Заклинание на деньги, используя карты Таро

Заклинание на деньги, используя карты Таро

Вам потребуются: колода карт Таро; зеленые свечи (одна или несколько, в зависимости от того, как быстро они будут сгорать); масло, которое привлекает деньги (корица или имбирь).

Ночью в новолуние нужно смазать маслом зеленую свечу. Взять из колоды Таро карту Туз Пентаклей и поместить его за свечой, картинкой вверх. Туз Пентаклей символизирует богатство, деньги, общий успех, которые приходят к вам.

Потом вам нужно сесть и смотреть на Туз Пентаклей, который озаряет пламя свечи. Представляйте деньги, которые к вам уже идут. Продумывайте способы, которые помогут вам их получить. Вам нужно увидеть, что у вас много денег, решить, что вы будете с ними делать. Смотрите на карту достаточно долго, визуализируйте деньги, поступающие к вам из самых разных источников.

Потом хорошо сконцентрируйтесь, погасите свечу, в ее дыму потрите друг о друга руки. В это время представляйте, что между ладонями у вас монета. Туз Пентаклей и свечу оставьте на своих местах.

На следующую ночь снова смажьте свечу маслом и зажгите ее.

Потом положите слева от Туза шестерку Пентаклей. Представьте, что вы очень богаты и можете раздавать деньги своим родным, друзьям и всем, кто в них нуждается. Смотрите на карты долго, а потом, как и в прошлый раз, задуйте свечу, потирая в ее дыму руки. Карты и свечу оставьте на месте.

На следующую ночь опять смажьте маслом зеленую свечу и зажгите ее. Если старая свеча уже догорела, просто возьмите новую. Слева от шестерки положите Пажа Пентаклей. Представьте, что вы получаете известие о больших деньгах, поступивших к вам из каких-либо источников, предвиденных и непредвиденных. Полностью сконцентрируйтесь и медитируйте. Потом задуйте свечу и в ее дыму потрите руки. Карты и свечу оставьте там, где они находятся.

На следующую ночь сделайте те же действия. Положите слева от Пажа десятку Пентаклей. Она символизирует кульминацию защищенности, богатства и материального обеспечения. Представьте, что вы защищены и обеспечены. Как и раньше, загасите свечу и потрите в ее дыму руки.

В последнюю ночь ритуала зажгите свечу и положите сверху всего расклада карт либо Короля Пентаклей (для мужчин), либо Королеву Пентаклей (для женщин). Осознайте, что у вас есть власть притягивать в свою жизнь деньги и процветание, и медитируйте.

Потом произнесите заклинание:

«Ко мне приходят деньги и удача,
Вселенная дает мне источники и возможности богатства,
Это заклинание я посылаю во вселенную, чтобы исполнилось мое распоряжение».

Погасите свечу, потрите в ее дыму руки, затем скажите:

«Как сейчас полны дыма мои ладони, так они будут полны денег».

Затем хлопните в ладоши и произнесите как можно громче:

«Да будет так, да будет так, да будет так!»

Расклад карт оставьте на том же месте. Когда наступит утро ночи полнолуния, верните карты в колоду. 

Денежные растения: зеленая копилка родного дома

свечу пентаклей деньги карты дыму руки туз оставьте таро положите