ВЛИЯНИЕ КОНКРЕТНОГО ДНЯ НА СОБЫТИЕ

ВЛИЯНИЕ КОНКРЕТНОГО ДНЯ НА СОБЫТИЕ

В жизни каждого человека бывают дни, значение которых распространяется на всю его жизнь. Первое свидание, свадьба, деловой разговор, гадание и т.д., к...

Для определения вибрации (здесь значение слова вибрация - "смысл"), необходимо сложить следующие числа: число месяца вашего рождения, число дня вашего рождения, число текущего года, число текущего месяца, число текущего дня. Нужно помнить, что перед сложением, необходимо получить однозначное число (число от 1-го до 9-ти).

Допустим, нужно определить вибрацию 10-го декабря 2004 года. 1 (1+0) + 3 (1+2) + 6 (2+0+0+4) = 10 = 1 + 0 = 1, затем это число нужно сложить с числами месяца и дня вашего рождения, в итоге получите вибрацию числа указанного дня, причем вибрация действительна только в течении расчитываемых суток.

Вибрации чисел

1 Число означающее начало, а значит в этот день приветствуются начинания всякого рода. Вы бизнесмен - заключайте новые сделки, вы художник - начинайте новую картину, вы студент, эзотерик - приобретите новую книгу, она будет началом вашего нового познания. В этот день нужно прощать врагов, и самому просить прощения, этот день не благоволит злопамятным и жестоким людям.

2 Число означающее сотрудничество, а значит не нужно давить на свое окружение личным авторитетом. Оказывайте поддержку и помощь своим друзьям и коллегам, сделайте шаг навстречу другим и дайте им проявить себя. Этот день прекрасен для прошения, займа или кредита, но остерегайтесь делать значительные покупки в этот день, пока обходитесь необходимым.

3 Число означающее личность (тернер), а значит вам нужно найти способ самовыражения. Срочно отправляйтесь в гости, на вечеринку, обед, ужин. День хороший для приобретения (покупки) подарков на ближайшие праздники. Если вы большой эстет и поклонник искусства, то самое время сходить на выставку, музей или театр. В общем уделите своей персоне как можно больше времени.

4 Число означающее работу, а значит пора взяться за дела, до которых до этого дня не доходили руки, поскольку нити судьбы предоставили вам мотивы, силы и средства для выполнения любой работы. Уделите внимание дому, возможно вам нужно сделать дома (в комнате) маленький ремонт. Этот день благоприятен для посещения вашего врача, например, стоматолога. Переберите свой гардероб, пришить пуговицу и погладить брюки, нужно как раз сегодня. Хороший день для обдумывания финансовой деятельности в вашем доме, сколько вы тратите и на что?, может многое вам не нужно, а может вы лишаете себя чего-то необходимого? Просто посчитайте деньги и переберите в уме список покупок, совершенных и планируемых, этот день позволит сделать вам разумный выбор.

5 Число означающее перемену, а значит в этот день события будут меняться с огромной быстротой и вам нужно быстро под них подстраиваться, извлекая из этого только выгоду.

6 Число означающее умиротворение, а значит нужно забыть про суету и отдаться спокойным делам. Хорошо будет в этот день поработать на даче или огороде, можно заняться медитацией, сходить в театр или организовать ужин на двоих с любимым человеком. Сегодня вы полны любви и нежности, проявите свои чувства, это пойдет вам только на пользу.

7 Число означающее размышление, а значит пора обдумать все свои проблемы. Техника обратного перепросмотра поможет вам найти новый источник духовной силы. В этот день можно предаваться религии и магическим ритуалам. День рискованный для денежных операций любого рода. День одиночества и поиска путей к личной силе.

8 Число означающее прибыль, а значит пора зарабатывать деньги. Если вы трудитесь над осуществлением какого-либо плана по заработку денег, то сегодня пора пожинать плоды. День благоприятный для игры на бирже, лотереи и всевозможных финансовых рисков.

9 Число означающее карму, то есть пора пожинать плоды своих трудов. Откажитесь от любых начинаний в этот день, они не принесут вам никакой пользы. Этот день благоприятствует мистике, религии и доверительным беседам. Тайная благотворительность в этот день - залог большого успеха в будущем.

Источник: http://www.atalisman.ru/

день число означающее пора месяца текущего рождения сходит плоды влияние

Фото:

Число 40

С числом 40 связано огромное множество поверий, легенд и суеверий. Оно «отметилось» практически во всех религиях и сферах нашей жизни, начиная с рождения ребенка и заканчивая смертью. Можно сказать, что это самое сакральное число, связанное и с верой человека в загробную жизнь, и с нумерологией, и с различными страхами. Вот о месте числа 40 в жизни и мировоззрении человека мы сегодня и поговорим.

Фото:

Нумерология чисел: выбери свой удачный день

Все радости и беды не случайны. Не даром с древнейших времен люди старались заглянуть в будущее, чтобы избежать неприятностей и «приманить» удачу. Да и в наши дни мы обращаемся к гороскопам и различным гаданиям, чтобы определить, что нас ждет, и чего стоит опасаться.

Фото:

Нумерологический прогноз на 31 декабря

В жизни каждого бывают дни особенные. Конечно же, вы хотите, чтобы празднование Нового года прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Рассчитайте свое персональное число на 31 декабря и узнайте, что ждет вас в новогоднюю ночь и предпраздничный день.

Фото:

Число дня

В жизни каждого бывают дни особенные: у вас в этот день деловая встреча, вы получаете место или просите о прибавке к жалованью, а может быть, делаете предложение. Конечно же, вы хотите, чтобы все прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Что вам сказать? Как поступить?

Фото:

Число 7

В седой древности числам придавалось огромное значение. Каждый народ имел нечто похожее на философию, но все они высоко чтили числа в их применении к религиозным обрядам, символам, догмам, в учреждении праздничных дат и даже в географическом расположении империй.