Нумерологический прогноз на 31 декабря

Нумерологический прогноз на 31 декабря

В жизни каждого бывают дни особенные. Конечно же, вы хотите, чтобы празднование Нового года прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Рассчитайте свое персональное число на 31 декабря и узнайте, что ждет вас в новогоднюю ночь и предпраздничный день.

В жизни каждого бывают дни особенные. Конечно же, вы хотите, чтобы празднование Нового года прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Рассчитайте свое персональное число на 31 декабря и узнайте, что ждет вас в новогоднюю ночь и предпраздничный день.

Для определения персонального числа на 31 декабря вам следует сложить следующие числа (помня, что нумерология оперирует только однозначными числами от 1 до 9)

Число даты вашего рождения (например 5 октября 1974 года = 5.10.1974= 5+1+0+1+9+7+4=27=2+7=9)
и вибрацию даты на 31 декабря 2010 года (31.12.2010= 3+1+1+2+2+0+1+0=10=1+0=1) Итак число вибрации на 31 декабря - цифра 1

Вам нужно посчитать только число даты вашего рождения, в нашем случае это цифра 9, и сложить с числом дня на 31 декабря (цифра 1), получается 9+1 = 10=1+0=1. В нашем случае получилась цифра 1. Значит для человека, рожденного 5 октября 1974 года, числом дня на 31 декабря является цифра 1.

Теперь можете читать, что вас ожидает 31 декабря.

Персональное число дня 1

Этот праздничный день пройдет в суете. Но вы успеете все сделать и даже привести себя в порядок.
Веселая и бурная вечеринка ожидает вас в новогоднюю ночь. Будьте готовы встретить даже нежданных гостей. Вас помнят, любят, и сегодня вы в этом убедитесь.
Вечер прекрасен для осуществления задуманного.

Именно сегодня, в новогоднюю ночь, вы должны сосредоточиться на заветных желаниях. Подумайте хорошо о своих мечтах, загадайте пять желаний, напишите их на листке и положите под елку (утром сожгите ваши бумажки и никому об этом не рассказывайте). Два желания из пяти обязательно исполнятся в 2011 году.

Персональное число дня 2

Число 2 - число сотрудничества. Не берите всю подготовку к празднику только в свои руки. Вы должны не только сами справляться с предновогодними хлопотами, но и уметь руководить. Постарайтесь мягко объяснить своим домочадцам, что вам нужна помощь, и скоординируйте все действия при подготовке к новогодней ночи.
Новогодняя ночь пройдет весело, дружно. Вас ожидает сюрприз, который покорит вас, и вы будете приятно удивлены.

Персональное число дня 3

День кипучей деятельности и празднования. Число 3 - самое удачное число для веселья, радости и праздников. Всем, кто произвел расчет числа, и на его долю выпала цифра 3, просто несказанно повезло. Сегодня у вас весь день будет прекрасное настроение. На вечеринке, в гостях или дома вы произведете фурор и будете настоящей «Звездой» новогоднего бала. Смело отправляйтесь в людные места, веселитесь, радуйтесь и покоряйте окружающих своей яркостью, беззаботностью и хорошим настроением. Именно сегодня вам нужно воспользоваться новогодними гаданиями.

Персональное число дня 4

Число 4 означает день трудолюбия. Вдруг сегодня в предновогодней суете у вас появятся неотложные дела, вы попытаетесь переделать все, что не успели сделать до сегодняшнего дня. Не забывайте о том, что вам потребуются силы и настроение для встречи Нового года. Оставьте проблемы и домашние дела на другой день. Займитесь только необходимыми делами. Нарядите елку, если вы еще не успели это сделать, приготовьте быстрый праздничный ужин. А глажка белья, стирка и другие завалы могут подождать пару дней.
Хотя вы будете чувствовать небольшую усталость, все равно вам хватит энергии и задора для встречи Нового года.

Особых шумных танцев конкурсов и веселья не предвидится, все равно Новый год вы встретите достойно. А вот после того как вы внимательно выслушаете речь президента, загадаете желания, у вас поднимется новогоднее настроение и вы окунетесь в мир новогодних приключений.

Персональное число дня 5

Пятерка или петанда - непредсказуемое число. Если у вас на 31 декабря выпало число 5, то сегодня как никогда вы будете активны, целеустремленны и задумаете авантюры. Эти авантюры, конечно же, веселые и праздничные. Вдруг вам захочется нарядиться в маскарадный костюм и навестить друзей и близких, оригинально поздравив их с наступающим Новым годом.

А что же касается самой встречи новогодней ночи, это не могут предугадать даже самые известные и сильные экстрасенсы, потому что для людей сегодняшнего дня с цифрой 5 этот день сильно непредсказуем. Но все же удача, хорошее настроение и азарт будут вашими сегодняшними спутниками.

Персональное число дня 6

День интуиции, умиротворения и спокойствия. С удивительным спокойствием вы будете подготавливаться к новогодней ночи. Ваши близкие будут проявлять сегодня свою любовь и заботу о вас, и сообща вы накроете на стол, приготовите праздничные конкурсы и шутки к предстоящему празднику. Это для вас день наивысшего единения и сплочения, который в дальнейшем благоприятно скажется на вашей семье. Возможно, у вас будут гости, ведь ваш дом сегодня излучает особое тепло и магнетизм. Этот день очень хорошо подходит для увеселительных мероприятий именно в вашем доме, в котором будет царить уют и гармония.

Сегодня вам лучше загадывать желания, которые касаются не материальных благ, а семейных ценностей. Например, вы можете пожелать, чтобы в вашем доме всегда царило тепло и не было скандалов. Или же чтобы в вашем доме появились новые и верные друзья. Загадывайте желания, и все у вас получится.

Персональное число дня 7

Число 7 символизирует тайну и мистику. Всегда считалось, что семерка связана с духовной стороной человечества. Сегодня вы должны больше позаботиться о своем внутреннем мире, нежели о праздничных закусках и тостах. Если у вас есть тайное желание, о котором никто даже не догадывается, как раз время, чтобы загадать это желание, выпив под бой курантов немного шампанского. Только помните, чтобы ваше желание было чистое и с добрыми намерениями.

Сегодня вы будете замечать мистические вещи, вспоминать новогодние приметы и гадания. Мистика будет царить и во время новогодней ночи. Будьте готовы к приятным чудесам.

Персональное число дня 8

Число восемь - сложное неоднозначное число, можно даже сказать, символ бесконечности. Сегодня вам будет казаться, что все для вас сложно и непреодолимо. Но это только так кажется. Вам придется взять себя в руки и подумать о том, что скоро Новый год, с которым в вашу жизнь ворвутся хорошие перемены. Хотя 8 сложная цифра, зато это день материального успеха. Готовьтесь получать сногсшибательные подарки.

Вам сегодня можно посоветовать заняться хотя бы небольшой благотворительностью. Вспомните, может у вас по близости живёт старик или ребенок, который нуждается в помощи. Вероятно, стоит подарить хотя бы небольшой сладкий подарок, который будет незначительным для вас, но очень приятным и много значащим в этот волшебный праздник для обделенного ребенка или старика.

Получайте подарки, и не забывайте делать добро сами. Будьте сегодня днем сказочной феей, а вечером царицей, принимающей дорогие подарки.

Персональное число дня 9

Девятка - самое большое с точки нумерологии и самое совершенное число, потому что оно включает в себя все цифры от 1 до 9. Поэтому людям с цифрой 9 сегодня ничего конкретного нельзя посоветовать, потому что им достанется от каждой цифры понемногу.

Сегодня вам нужно гадать и загадывать желания. Совершать добрые поступки и дарить людям тепло. Сегодня вам нужно быть готовыми к приятным сюрпризам и можно ждать гостей. Днем вы будете то в веселом настроении духа, то опускать руки. Перепады настроения будут у вас весь день. Зато все самое хорошее, что может случиться в новогоднюю ночь, случится именно с вами.

Специально для astroguide.ru

число день декабря персональное цифра желания новогоднюю нового настроение новогодней желание

Фото:

Нумерология: Число Свадьбы

Если следовать нумерологической традиции, то можно заранее просчитать, какой будет ваша семейная жизнь. Об этом красноречиво свидетельствует дата свадьбы.

Фото:

Число 40

С числом 40 связано огромное множество поверий, легенд и суеверий. Оно «отметилось» практически во всех религиях и сферах нашей жизни, начиная с рождения ребенка и заканчивая смертью. Можно сказать, что это самое сакральное число, связанное и с верой человека в загробную жизнь, и с нумерологией, и с различными страхами. Вот о месте числа 40 в жизни и мировоззрении человека мы сегодня и поговорим.

Фото:

Нумерология чисел: выбери свой удачный день

Все радости и беды не случайны. Не даром с древнейших времен люди старались заглянуть в будущее, чтобы избежать неприятностей и «приманить» удачу. Да и в наши дни мы обращаемся к гороскопам и различным гаданиям, чтобы определить, что нас ждет, и чего стоит опасаться.

Фото:

Число дня

В жизни каждого бывают дни особенные: у вас в этот день деловая встреча, вы получаете место или просите о прибавке к жалованью, а может быть, делаете предложение. Конечно же, вы хотите, чтобы все прошло гладко, и поэтому просто не можете не волноваться. Что вам сказать? Как поступить?

Фото:

Число 7

В седой древности числам придавалось огромное значение. Каждый народ имел нечто похожее на философию, но все они высоко чтили числа в их применении к религиозным обрядам, символам, догмам, в учреждении праздничных дат и даже в географическом расположении империй.