ВАШИ ГЛАЗА ЗЕЛЕНО-КАРЕГО ЦВЕТА

ВАШИ ГЛАЗА ЗЕЛЕНО-КАРЕГО ЦВЕТА

Вы человек, который строит свои взаимоотношения с другими в зависимости от их отношений к вашей персоне. Для тех, кто преподнес вам то, что вы сами на...

В уравновешенном состоянии вы философ. Почему? Во-первых, потому что любите, когда на душе у вас спокойно и радужно, а этого не достичь, не прибегнув к мудрости. А во-вторых, объясняя людям, как именно к вам нужно относиться, вы развили способность к логическому мышлению и веской аргументации.
Вы ревностный носитель традиций. Для вас счастье исполнять законы семьи или нации. За это вас уважают друзья и презирают враги. В окружающих вы также цените следование обычаям и привычкам. И даже если содержание последних вам чуждо, восхищаетесь личностью их приверженца.

Вы преуспеете в том виде деятельности, где требуются усидчивость и точность.В любви вы требовательны к партнеру, потому что привносите на ее алтарь чувство сами. Но не все, а ровно столько, сколько принято в той среде, где вы воспитывались. Вы обаятельны! Люди тянутся к вам обрести покой и житейские советы, и поэтому ваша жизнь будет переполнена дружбой, любовью и другими человеческими радостями. Только надежно оградите себя от тех, кто относится к вам с неприязнью.

Далее приводятся отношения, которые у вас будут складываться с людьми, имеющими следующие цвета глаз:

Серый (голубой, синий)

Вас так очаровывает искрометность сероглазого, что вы готовы простить ему очень многое, только бы лишний раз быть ослепленным его блеском. А прощать сероглазому действительно придется многое. Насмехаясь в душе над вашей ограниченностью традициями, он позволит себе поведение более чем вольное. Однако нашалившись вдоволь, бесстыдно протянет руку для примирения. Ведь и вы для него тоже человек привлекательный. Покорять его сердце вам лучше не наскоком, а умело заманивая на отдых в тенистый сад вашей души. Рано или поздно он там окажется, но всегда будет стремиться то вырваться за его ограду, то возвратиться вновь.

Карий

Добиться симпатии кареглазого вам лучше всего, демонстрируя жестокие требования как к себе, так и к партнеру. Отношения обещают быть стабильными, если и в браке вы будете так же консервативны, как и в ухаживании. Однако будьте готовы к тому, что от строгих семейных уз вас будет тянуть к неожиданным всплескам эмоций, к непредвиденным поворотам сюжета. А от кареглазых нельзя ждать неожиданностей.
Поэтому хорошо, если в вашем мировоззрении предусмотрена возможность добирать за воротами дома то, что нельзя найти в его закромах.

Зеленый

Если вам удалось сочетаться с таким человеком законным браком, жизнь ваша превращается в сплошное богомолье на зеленоглазого идола. Если вы отвергнуты, постарайтесь быстрее его забыть. У вас не хватит смелости, чтобы отомстить ему за обиду. Дело в том, что эти люди завораживают вас такой твердостью шагов и верностью идеалам, какие вам и во сне не виделись. Вы можете где-то отступить, позволить себе не достичь желаемого, они - никогда. Поэтому вы наделяете их исключительной дьявольской силой. А что остается делать с полюбившимся дьяволом? Разумеется, ждать: обратит он или нет свой взор в вашу сторону.

Серо-карий

Завидев эту шипучую смесь человеческих страстей и слабостей, не спешите за ней вдогонку со своим бокалом. Напиток, даже если и попадет вам в гортань, не утолит жажду. Скорее, произведя в организме возбуждение, будет отвергнут. Почему? Этот вопрос не будет вам давать покоя всю жизнь. Но повторить эксперимент вы захотите едва ли. Другое дело, если смесь сама выплеснулась навстречу. Вам вряд ли удастся увернуться от струи, и вы напьетесь допьяна.

Серо-зелено-карий (среднерусский)

Несмотря на то, что жизнь с человеком с шаловливыми рябыми глазками будет казаться вам то подарком судьбы, то явным ее недоразумением, это удачный и очень устойчивый союз. Но взяв на прицел человека со среднерусскими глазами, не ломайте голову, каким способом прибрать его к рукам. Старайтесь лишь почаще мелькать перед его взором. Отношения либо сложатся без вашего труда, либо не сложатся вовсе. В последнем случае не укоряйте себя - вы сделали все, что могли. Но коль повезет взять под руку такого спутника, ваша консервативность и мудрость надежно зацементируют семейные узы. И в то же время вам не придется проделывать трещину в доме ради глотка свежего воздуха и острых ощущений. Их источник находится рядом.

Серо-зеленый

Очень удачное сочетание, а главное, редкое тем, что даже если этот человек отличного от вас социального круга и других традиций, можете не задумываться отвечать на его ухаживания. Не советую ухаживать самому, будьте сдержанны и терпеливы. Этот лотерейный билет попадается в корзине не часто. А выигрыш по нему составит для вас крупную сумму.

Зелено-карий

Сделав предложение человеку с точно таким же, как у вас, цветом глаз, знайте, что вы отдали свой голос за устойчивый семейный очаг. Хорошо, если он основан на общенациональной и социальной почве. В этом случае даже неудержимая для вас тяга свежего ветра, а она обязательно возникает от сидения у домашнего огня, не охладит жара последнего. И еще возьмите на вооружение парадокс: чем требовательнее вы будете к домочадцу, тем смелее можете открывать настежь окна.

отношения цвета партнеру будьте ждать многое глаз руку

Фото:

Астрология и цвет ваших глаз

Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Фото:

Ваши глаза серо-зелено-карего цвета

Если вы появились на свет с этим удивительным по красоте цветом глаз, вам с опозданием могут посоветовать не рождаться вовсе, чтобы не мучиться самим и не мучить окружающих.