Ювелирный гороскоп

Ювелирный гороскоп

Не секрет, что большая часть представительниц прекрасного пола просто не мыслит своего существования без всякого рода украшений. Предлагаемый вашему вниманию гороскоп расскажет, кто лучшие друзья девушек, по гороскопу.

Овен

Амбициозным Овнам просто как воздух необходимо хоть одно украшение с брильянтом, а лучше не одно... Они с удовольствием демонстрируют своим друзьям и знакомым свои побрякушки. Но без брильянтового кольца любая женщина-Овен будет чувствовать, что жизнь прожита зря. Всю жизнь Овны стремятся к дорогим украшениям с большими или редкими камнями, ведь украшения - это часть их имиджа и их самая большая любовь. Фраза "лучшие друзья девушек - это бриллианты" - подходит им как никому другому. Но если их возлюбленным не хватает на бриллианты, то купите в подарок хотя бы недорогое, но элегантное украшение с полудрагоценным камнем. Главное, - нельзя дарить Овнам практичные вещи, вроде утюгов и кастрюль, - такие подарки они воспринимают как личное оскорбление.

Телец

Тельцы не любят бижутерии и массивных украшений, в них они чувствуют себя неуютно и глупо. Они тяготеют к серьезным и элегантным драгоценностям небольших размеров. Тельцы считают, что если уж и носить украшения, то непременно золотые и с хорошими драгоценными камнями. Больше всего им подойдут маленькие, но дорогие и ценные сережки и колечки с бриллиантиками или другими сверкающими драгоценными камнями, тонкие цепочки и изящные кулончики или подвески.

Близнецы

Противоречивым Близнецам нравится то одно, то другое и на протяжении всей жизни пристрастия к украшениям меняются то в одну сторону, то совершенно в противоположную. В любом случае, у интеллектуальных Близнецов не бывает глупых и смешных безделушек, даже если это и предметы кича, - они всегда уместны и со вкусом подобраны к одежде.

Рак

Ранимым и тонко чувствующим Ракам необходимы деликатные украшения и не только из традиционно Лунных камней: Жемчуга, Аквамарина, Опала; но и любые другие, к которым у тонких Раков есть тяга, поскольку любой Рак сам интуитивно чувствует какой именно камень или металл ему подойдет. Как правило, свои украшения Раки долго ищут по ювелирным магазинам, меряют и подбирают, но наконец, купив, - редко изменяют этому украшению и носят его постоянно, бережно заботятся о нем, чистя и правильно храня. Женщины этого знака часто очень мнительны и вряд ли снова наденут то колечко или любое другое украшение, которое было на них в момент неприятностей или чего-то плохого, происходящего с ними. И наоборот, будут верны украшению, в котором им сильно повезло на жизненном пути.

Лев

Львам очень подходят украшения из золота и можно не бояться большого количества украшений из этого металла, большие массивные браслеты и серьги позолоченные с разнообразными камнями или без них,- все будет к лицу великолепным Львицам, можно не бояться излишне себя украсить, все это будет шикарно и уместно. Ну и естественно, камень Cолнца - Янтарь абсолютно любим представительницами этого знака. Львы-мужчины великолепно и гармонично будут себя чувствовать с большим золотым перстнем и лучше с брильянтом, - тоже, чем больше каратов, - тем лучше.

Дева

Практичным Девам, обычно, нравятся украшения со смыслом - талисманы, обереги или знаки религиозной принадлежности. Хорошо подойдут этнические украшения на шнурках или лентачках. В этих украшениях могут присутствовать не только камни, но и дерево, как теплый проводник энергии Земли, стихии Дев. Но это вовсе не означает, что Девы равнодушны к дорогим и изысканным украшениям. И хотя сами они вряд ли будут покупать себе кольца с брильянтами или изумрудами, но с большим удовольствием получат их в подарок.

Весы

Изысканным Весам подходят изысканные украшения, да впрочем, ничего другого они и не наденут, так как обладают врожденным вкусом и носят только неброские, но безупречного вкуса украшения и аксессуары. Это могут быть изделия из дорогих и редких драгоценных камней в оправе из драгоценных металлов или простые более дешевые украшения, но в любом случае, - они будут изящны и безукоризненно подойдут к внешности и одежде Весов.

Скорпион

Скорпионов манит все таинственное, неоднозначное, на первый взгляд пусть неброское и странных невзрачных цветов, но обязательно с тайным смыслом, особенно камни зарекомендовавшие себя как магические. Хотя Скорпиону может понравиться и банальные дорогие украшения из золота и драгоценных камней, но надевая их у Скорпиона обязательно будет где-нибудь, пусть даже в кармане невзрачный камешек-оберег или талисман, который будет ему не менее дорог, чем самое дорогое и ценное его украшение. Хорошо идут Скорпионам камни и украшения, пришедшие по наследству, они обязательно будут привлекать Скорпионов, да и сами Скорпионы самые бережливые хранители семейных ценностей и реликвий.

Стрелец

На первый взгляд, легкий и веселый Стрелец не должен зацикливаться на украшениях и предъявлять к ним повышенные требования, но женщины-Стрельцы не меньше других знаков Зодиака любят драгоценности, причем это могут быть не обязательно украшения, им также милы всякие драгоценные миниатюрные статуэтки, шкатулочки и все, что принято называть безделушками. Стрельцы имеют слабость к старинным вещам, поэтому вряд ли что-то способно порадовать Стрельца больше, чем подарок из антикварного магазина. Таким подарком Вы наверняка покорите сердце Стрельца.

Козерог

Женщины этого знака достаточно амбициозны и поэтому стремятся к дорогим украшениям, ярким и эффектным, подстать им самим. К покупке драгоценностей подходят серьезно и основательно, долго примеряются и размышляют, и когда наконец покупают, как правило, всегда довольны покупкой. Носят подолгу, пока финансовое состояние им не позволит купить более дорогое и эффектное украшение, которое принимает эстафету от предыдущего фаворита. К драгоценностям подходят как к символу социального статуса и личных успехов, поэтому считают их неотъемлемой частью своего имиджа.

Водолей

Женщины этого знака, как никто, умеют подбирать аксессуары и бижутерию. И именно потому что они относятся к бижутерии не как к украшениям, а как к аксессуарам и не стремятся носить украшения из серии подделок, - бижутерия на них смотрится стильно и элегантно. И надо отдать им должное: их смелость в использовании бижутерии, - свидетельство хорошего вкуса.

Рыбы

Женщинам-Рыбам нравится иметь много-много драгоценных украшений и если их не ограничивают финансы или ограничивают не абсолютно, Рыбы будут завсегдатаями ювелирных магазинов и будут не просто мерить, а будут покупать. Привлекать их внимание будут и украшения из драгоценных металлов и камней, и полудрагоценных камней, и бижутерия, и все что блестит и сверкает. Им нравится иметь много украшений и без конца их менять - производя впечатление на подруг и мужчин своими неиссякаемыми запасами ценностей.

украшения украшение украшений украшениям драгоценных камней знака подходят обязательно камнями стремятся

Фото:

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ ДЕВУШЕК...

Во все времена человек ощущал непоколебимую тягу к самоцветным камням и драгоценным украшениям. Впервые украшения появились в эпоху палеолита. Желание...