ТЕЛЕЦ: КАКОВ ВАШ СЕКС

ТЕЛЕЦ: КАКОВ ВАШ СЕКС

Телец - пылкое создание, склонное к самопожертвованию. Отдайтесь на милость победителя и станьте с ней (ним) единым целым...   Ничком лежа на крова...

Телец - пылкое создание, склонное к самопожертвованию. Отдайтесь на милость победителя и станьте с ней (ним) единым целым...

 

Ничком лежа на кровати, попросите объект будущих наслаждений встать за тобой на коленях и помассировать вам спину. Входить лучше сзади, обвив друг друга руками, лаская плечи, грудь, живот и... Согретые теплом рук и тела, вы почувствуете мощное наслаждение от медленных и сильных движений.

В любовных играх вы ненавидите спешку - любите понежиться, смакуя чувственные удовольствия и медленно приближаясь к оргазму. У вас очень чувствительная кожа, отзывающаяся на малейшую ласку. Вы долго раскачиваетесь, но, однажды доверившись, целиком отдаетесь во власть любви. В искусстве обольщения вы не новичок - знаете толк в ласках, а если кто нуждается в руководстве, покажете все, что вам нужно больше всего.

Шея и особенно затылок. Вас можно довести до безумия, лаская вашу шею губами, проводя по ней языком.

Вам подходят те же позы, что и другим земным знакам - Козерогу и Деве. "Страстоцвет" сулит вам, как и Деве, неземное блаженство, а "Орхидея" (Козерог) - незабываемую плотскую радость.

Как все тонкокожие Тельцы, вы обожаете возбуждающее ощущение от стильного нижнего белья. Не спешите раздеваться совсем - оставьте на время ласк самый минимум - не пожалеете!

телец деве секс создание самопожертвованию