Результатов: 85

Лунный календарь на сегодня 30.04.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна во Льве. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 24.05.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Раке. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Заговоры на мужа

Как хорошо, когда в доме мир и лад. А если нет? Если вдруг на ровном, казалось бы, месте возникают скандалы? Если муж все чаще и чаще стал заглядывать в бутылку или на сторону? Наши мудрые прародительницы знали, как с этим бороться. Они читали заговоры! Или обращались за помощью к знахаркам, которые эти заговоры составляли. Некоторые заговоры дошли и до наших дней. И сегодня для вас несколько старинных и современных заговоров для того, чтобы устранить из отношений с мужем негатив.

Лунный календарь на сегодня 25.05.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Раке. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 29.05.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Деве. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 23.06.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна во Льве. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 24.06.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Деве. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 28.06.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Весах. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 23.07.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Деве. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 24.07.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Весах. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 28.07.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Стрельце. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 21.08.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Весах. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 22.08.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Скорпионе. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 26.08.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Козероге. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 19.09.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Скорпионе. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 20.09.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Стрельце. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 24.09.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Козероге. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 19.10.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Стрельце. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 20.10.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Козероге. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 24.10.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 17.11.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Козероге. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 18.11.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Водолее. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 22.11.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 17.12.2012

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Водолее. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 18.12.2012

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Гадания и приметы в год Змеи

Змея – существо сдержанное и серьезное, поэтому разгула и больших компаний не приветствует. Но это не значит, что надо сидеть с грустными лицами, забыть о новогодней атрибутике и отказаться от гаданий.

Лунный календарь на сегодня 22.12.2012

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Тельце. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 15.01.2013

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Рыбах. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 16.01.2013

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Овне. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 20.01.2013

10 лунный день. Молодая Луна. Луна в Тельце. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.

Лунный календарь на сегодня 14.02.2013

5 лунный день. Молодая Луна. Луна в Овне. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Лунный календарь на сегодня 15.02.2013

6 лунный день. Молодая Луна. Луна в Тельце. В этот день нужно доводить до конца все благие начинания, творить добро. Если вас попросят о помощи, то постарайтесь не отказывать в ней. По возможности помогайте ближним, так как вскоре добро обязательно вернется к вам сторицей.

Как добиться успеха с помощью магии

Магия даже в современном мире играет значительную роль. Мы прибегаем к ней, чтобы заглянуть в будущее, получить какие-то блага, сделать свою жизнь проще и благополучнее.

Новогодняя магия - ГАДАНИЯ И ОБЕРЕГИ

За неделю до наступления Нового года и в разгар праздников Вселенское пространство открывается для принятия пожеланий, молитв, просьб.

12