СТЕРВЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

СТЕРВЫ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Стервой может оказаться ваша подруга, начальница и даже свекровь. Как защититься от их злых козней? Стервой может оказаться ваша подруга, которая вдру...

Другой, не менее распространенный тип стервы - начальница или, к примеру, свекровь то есть персона, от которой вы зависите.
Вот об этих двух разновидностях фурий мы и поговорим. Далее в тексте мы станем называть их условно "соперница" и "начальница".

"ОГНЕННЫЕ" СТЕРВЫ

Они могут производить довольно пугающее впечатление, но все их хитрости шиты белыми нитками. Больше всего на свет* они хотят быть независимыми - в этом и сила их, и слабость.

Стерва-Овен пребывает в полном восторге от собственной персоны, любит прикидываться психоаналитиком подчиненных.

Методы борьбы.

- С "соперницей": не откровенничать, не позволять выступать организатором досуга, язвительно проходиться по ее недостаткам.

- С "начальницей": она теряется перед лестью, засыпьте ее комплиментами, восхваляйте ее глазки, губки, прикиды...

Стерву-Льва обычно распирает от зависти - к чужому успеху, чужой харизме. Если в чем-то ее превзойти, с нее слетает весь лоск. Она превращается в базарную бабу. Чтобы непрерывно блистать, она окружает себя людьми слабыми и откровенно глупыми.

Методы борьбы.

- С "соперницей": постоянно вызывать ее на соревнование, причем на глазах у публики. Нападайте всегда внезапно, пусть правила игры будут ей незнакомы.

- С "начальницей": всегда протягивайте ей руку помощи, не спорьте и не делайте замечании. Главное - не умничайте на ее глазах.


Стерва-Стрелец с легкостью нарушает общепринятые нормы, умеет ловить наивных мужчин, изображая простоту и раскрепощенность, задушевность и всепонимание.

Методы борьбы.

- С "соперницей": скудный кругозор является самым слабым звеном этой фурии. Победить ее проще всего знаниями и остроумием.

- С "начальницей": нужно поразить ее воображение, причем так, чтобы она слушала вас, открыв рот. Боже вас упаси демонстрировать превосходство!

"ВОЗДУШНЫЕ" СТЕРВЫ

Они как мухи (или бабочки?), попавшие в липкую паутину. Их стервозность - результат несчастной жизни, накопившихся в душе отрицательных эмоций.

Стерва-Близнецы плюет на все авторитеты, раздает направо и налево "пощечины" общественному вкусу.

Методы борьбы.

- С "соперницей": вызывать в ней агрессию, так как в состоянии злобы выглядит эта особа крайне непривлекательно. Пусть она наорет на вас в присутствии вашего возлюбленного, которого стремится сделать своим.

- С "начальницей": нейтрализовать ее враждебность легче всего шуткой, насмешкой. Но ни в коем случае нельзя показывать ей своего страха - иначе она сядет на голову.

Стерва-Весы считает себя мастером интриги, изобретательна и умна, нисколько не боится расправы негодующих соперниц.

Методы борьбы.

- С "соперницей": не показывать никаких эмоций. Разве что насмешливое презрение к ее очевидным стараниям украсть ваше счастье.

- С "начальницей": не обойтись без подарков и комплиментов. Но лучший способ завоевать расположение - рассказать что-нибудь о своей тяжелой доле, пусть и сочиненное на ходу.

Стерва-Водолей - достаточно редкая птица. Но если уж вам такая встретится, знайте: это натура столь неуемная и свободолюбивая, что разрушительница из нее получается беленая.

Методы борьбы.

- С "соперницей": она не выносит насмешек и грубоватой прямоты. Не любит скандалов, так что при всей некрасивости этого способа отвадить соперницу можете им воспользоваться.

- С "начальницей": старайтесь покорить ее взор и ум. Туалеты и походка должны быть сногсшибательными. Выступления и остроты - незабываемыми.

"ВОДЯНЫЕ" СТЕРВЫ

Эти дамы - самые опасные. Они романтичны и сексуальны, их оружие - эротическая привлекательность, порой неизвестно в чем кроющаяся.

Стерва-Рак окружающим часто кажется ангелом во плоти. Этакая сентиментальная девочка или старушка, которую и обидеть-то грешно. Показная простота в общении - ее оружие. К власти идет по головам, в борьбе за чужого мужчину чувства стыда не знает.

Методы борьбы.

- С "соперницей": заводите почаще споры и дискуссии, в которых нужно демонстрировать сообразительность. Эта особа тугодумка, быстрое и логическое мышление - не ее конек.

- С "начальницей": увы, против лома нет приема. Не сложились отношения с Раком? Выход один - не попадаться на глаза.

Стервы-Скорпионы сексуальны и умны, но скуповаты и лишены романтизма. К сожалению, происки подобных дам обнаруживаются слишком поздно, когда ваш друг или супруг уже пал жертвой этой решительной особы.

Методы борьбы.

- С "соперницей": обнажите ее жадность перед лицом вашего мужчины! Очень вероятно, что ее меркантильность разрушит чары, под действием которых находится ваш возлюбленный.

- С "начальницей": льстите, поддакивайте каждому слову, смотрите в рот. Постарайтесь понравиться ей и добиться ее .расположения.

Стерва-Рыбы. Гипнотические способности, ум, чувственность - вот ее сильные места. А слабые - необязательность, влюбчивость, непрактичность. Самые неотразимые ее черты в глазах мужчин - легкомыслие и абсолютное пренебрежение бытом.

Методы борьбы.

- С "соперницей": демонстрируйте супругу (другу), какая она неумеха. Ее вопиющее непостоянство рано или поздно отвратит вашего мужа от этой бестии.

- С "начальницей":держитесь строго корректно. Соблюдайте все бюрократические нормы. Главное, чтобы юридически подкопаться она к вам не смогла. Скоро ей надоест сражаться с вами, она найдет себе новую жертву.

"ЗЕМНЫЕ" СТЕРВЫ

Они спокойны и ленивы - настоящие черепахи. Их очарование в невозмутимости и якобы философском складе ума.

Стервы-Тельцы - собирательницы, коллекционерки. Им все равно, что складывать по ящичкам: картины, книги, деньги, мужчин... Главная цель - жить спокойно.

Методы борьбы.

- С "соперницей": лучше всего помогает магия. Сходите к колдунье. Ни одна другая стерва так не поддается обряду изгнания. Один сеанс - и больше вы не увидите ее рядом с любимым.

- С "начальницей": пойте дифирамбы ее детям, восхищайтесь их успехами и достижениями. Любовь этой особы к собственному чаду - иррациональна. Проявите подлинную заинтересованность - станете другом навсегда.

Стерва-Дева - крепкий орешек. У нее ядовитый язык. Истинный манипулятор в любой паре, норовит все делать вашими руками.

Методы борьбы.

- С "соперницей": обратите внимание любимого на ее расчетливость. На полное отсутствие чувства прекрасного - это отнюдь не поэтическая натура.

- С "начальницей": потакайте ее въедливости и бюрократизму. Все делайте вовремя и образцово в смысле оформления. Не грузите своим личным, но охотно выслушивайте ее домашние новости.

Стерва-Козерог - это настоящий терминатор, но, к счастью, такие дамы не остаются долго в свободном полете.

Методы борьбы.

- С "соперницей": лучше всего не давать ей отпора. Она так быстро наскучит вашему возлюбленному своей кастрюльно-кухонной сущностью, что вы оглянуться не успеете, как он к вам вернется.

- С "начальницей": развлекайте ее. Все равно чем - захватывающими историями из своей жизни, впечатлениями о книгах и фильмах... В результате подружитесь.

Прислала Агния

Источник: ЖЕНСКИЕ ЧАРЫ

борьбы соперницей методы начальницей стервы глазах мужчин начальница поздно которых особа