ГОРОСКОП НА 2017 ГОД: СКОРПИОН

ГОРОСКОП НА 2017 ГОД: СКОРПИОН

В 2005 году Скорпион окажется зажатым в обстоятельствах, когда свобода действий может быть ограниченной. Звезды советуют отстраниться от проблем, пора...

В 2017 году Скорпион окажется зажатым в обстоятельствах, когда свобода действий может быть ограниченной. Звезды советуют отстраниться от проблем, поразмыслить и изучить ситуацию, не принимая окончательных решений и не вынося категорических суждений. Тогда удастся “без потерь дожить до теплых дней”.

Бизнес. Не исключено, что в первой половине года Скорпиону придется заниматься рутинной работой. Предприниматели затеют реорганизацию дела, которая в разных вариантах будет длиться до конца года. Не исключено расширение старого офиса или приобретение нового. Связи с коллегами из других городов или стран подвергнутся пересмотру. В первой половине года возникнут серьезные разногласия, которые приведут к трудностям в делах.

Деятельностью отдельных предпринимателей заинтересуются проверяющие инстанции, и их визиты станут достаточно частым явлением. Возможно и возобновление старой юридической проблемы. Во второй половине года возникшие проблемы примут более жесткий характер, не исключены конфликты с компаньонами, которые в конечном итоге приведут к полному разрыву отношений. И в результате следующий, 2018 год Скорпион встретит с новыми планами и новыми людьми.

Деньги. Несмотря на профессиональные неувязки, сфера финансов особенно не пострадает. Многие представители этого знака могут рассчитывать на получение кредита, спонсорскую помощь, поддержку родителей или близкого человека. Возможны и удачные операции с недвижимостью.

Любовь, семья. Любовные отношения большинства Скорпионов могут сложиться неровно. Особенно пострадают те союзы, где проблемы идут уже не менее двух-трех лет. В этом случае можно предположить развитие конфликтов и появление тенденций к расставанию. В этом плане особенно сложна вторая половина года, когда ни Скорпион, ни его пассия не пожелают идти на уступки. У многих Скорпионов возникнут серьезные разногласия с родственниками, которые могут принять особенно жесткую форму в январе, конце марта и апреле 2017 года.

Звезды советуют учесть, что этот год предполагает огласку многих тайн, что нанесет репутации Скорпиона большой вред и лишит его симпатии не только близкого человека, но и других людей. Поэтому основой поведения должны стать осторожность, терпение и мудрость. Дружные семьи могут благоустраивать свой быт, не исключены различные операции с недвижимостью, приобретение нового дома или квартиры. Возможен и капитальный ремонт старого жилья.

Здоровье. В 2017 году энергетический потенциал Скорпиона невысок, что выразится в частых состояниях вялости и усталости. Возможны депрессивные настроения и некоторая потеря уверенности в себе. Лучшее средство от всего этого — здоровый образ жизни и понимание того, что все проблемы имеют определенный смысл и не собираются оставаться с вами навечно. Вспомните то, что было начертано на кольце царя Соломона: “И это пройдет”.

Водителям машин рекомендуется осторожность за рулем. Наиболее травмоопасные месяцы — январь, конец марта и апрель.

скорпион 2017 проблемы год особенно звезды советуют половине многих скорпиона человека

Фото:

Гороскоп щедрых и жадных знаков зодиака - Скорпион

Для Скорпионов щедрость – скорее возможность показать себя, нежели настоящая потребность организма.

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - СКОРПИОН

СКОРПИОН - ОВЕН: Крайне неустойчивое сочетание. Овен любит нововведения в сексе, а Скорпион с удовольствием в них поучаствует. Но Овен чересчур свобод...

Фото:

Сексуальный гороскоп Джоанны Вулфок - Скорпион

ЖЕНЩИНА Она могла бы написать книгу о том, как надо ходить, разговаривать и выглядеть, когда очаровываешь мужчину. Она очень сексуальна.