Секс-гороскоп на апрель

Секс-гороскоп на апрель

Апрель станет для многих открытием. И дело будет не в том, что произойдут какие-либо особые перемены в вашей жизни. Все будет проще, многие просто поймут, что поиск легких связей и ни к чему обязывающих знакомств - это вовсе не то, что им нужно.

Интимная жизнь в апреле будет полна новых впечатлений, так как сам секс перейдет в нечто совсем новое. Ведь заниматься любовью окажется намного лучше, нежели просто удовлетворять свой плотский голод.

Овен

Апрель станет для многих открытием. И дело будет не в том, что произойдут какие-либо особые перемены в вашей жизни. Все будет проще, многие просто поймут, что поиск легких связей и ни к чему обязывающих знакомств - это вовсе не то, что им нужно. Интимная жизнь будет полна новых впечатлений, так как сам секс перейдет в нечто совсем новое. Ведь заниматься любовью окажется намного лучше, нежели просто удовлетворять свой плотский голод.

Телец

Тельцов будет одолевать небывалая страсть и пылкость. До такой степени, что вам может оказаться мало одного партнера. Будьте осторожны, хорошо, если у вас свободные отношения или случайные связи, но если есть любимый человек, то ему вряд ли понравится ваша неверность. Более того, могут отплатить вашей же монетой, а ваша ревнивая натура такого точно не примет.

Близнецы

Близнецы будут окружены поклонниками везде и всюду. Вас буквально захотят все и сразу. Вам это очень понравится. До такой степени, что вы постараетесь успеть везде. Секса вам хватит, а вот стабильности и надежности не найдете. К концу месяца вы поймете, что все идет не совсем так, как хотелось бы, но заработанная репутация легкомысленного человека помешает вам в построении серьезных отношений.

Рак

Романтичные Раки как всегда будут настроены на поиск не секса, а вечной любви. Звезды советуют немного расслабиться и отнестись проще к вашему окружению. Легкий флирт, знакомства и секс без планов на свадьбу - тоже очень приятно. Просто попробуйте и убедитесь в этом. Ну, а если жаждете романтики, то ароматические свечи и шелковые простыни скрасят вашу прозу жизни.

Лев

Львы, как всегда, уверены в себе и своих отношениях. А зря. Вы слишком много в последнее время уделяли внимания работе, делам, друзьям, да и вообще - чему угодно, кроме личной жизни. Пора обратить внимание на любимого человека, иначе однажды вы никого не застанете дома, кроме кошки, а то и она убежит от вас в поисках более теплого дома.

Дева

Начало месяца обещает Девам небывалый наплыв сексуальных впечатлений. И новые партнеры на горизонте, и новые впечатления в постели. Но будьте осторожнее, скорее всего, вас могут просто использовать для каких-либо своих корыстных целей. Будьте внимательнее - если и терять голову, то только тогда, когда вы действительно уверены в своем партнере, с остальными же вообще лучше ограничьтесь легким флиртом.

Весы

Апрель для Весов в этом году окажется нелегким периодом. И дело будет не в плохом партнере, интимных проблемах или еще в чем-либо, связанном с внешним миром. Все окажется гораздо проще. У Весов просто не будет настроения. А отсюда и недовольство, постоянные придирки ко всему. Меньше критики, учитесь наслаждаться жизнью и любой мелочью.

Скорпион

Скорпионы в апреле будут полны энергии, в том числе сексуальной. Ваш напор будет граничить с агрессией. Это приятно удивит вашего партнера, но только вначале. Помните, что ваш любимый человек - не механический робот, а все-таки живое существо, требующее отдыха и перерыва на обед. Добавьте немного нежности и сдержанности, это только усилит ваши сексуальные впечатления.

Стрелец

Сложный месяц для Стрельцов. Вас будет одолевать неудовлетворенность сексуальным отношениями с вашей половиной. А вот в чем проблема - вы и сами не сможете понять. Сядьте и поговорите. О чем мечтаете, чего хотите и как. Вас поймут и пойдут навстречу. Только постарайтесь четко объясняться, не говорите загадками. Все-таки телепаты, если они и есть, встречаются редко, вряд ли это ваш возлюбленный или возлюбленная.

Козерог

Наконец-то на вашей улице будет праздник. Секса будет столько, что вы буквально сойдете с ума от восторга. Все ваши плотские желания будут удовлетворены с лихвой. Единственное, что могут вам подсказать звезды - уделите внимание не только телу, но и душе. Милые признания в любви, нежный шепот и любование луной - это тоже секс. Просто для души, когда вы и ваш любимый человек сливаются в одно целое на ментальном уровне.

Водолей

Свободолюбивые Водолеи будут удивлены своей сексуальной жизнью и собой. Вы не только поймете, что уже нагулялись, хотите домашнего уюта, но и задумаетесь о супружеской постели. Если у вас есть постоянный партнер, то все пройдет отлично, вы услышите свое желанное «да». Если же нет, то вторая половина месяца вам преподнесет несколько перспективных знакомств.

Рыбы

Рыбам звезды обещают весьма насыщенный месяц, но не столько в сексуальном плане, сколько в эмоциональном. Дело будет в том, что несколько знакомых неожиданно признаются вам в любви. Еще и некто из прошлого вспомнит о вас, тоже кинется к вашим ногам, уверяя в неземной страсти. Выбирать, конечно, вам, но прежде чем решать, прислушайтесь к своему сердцу.

апрель секс проще окажется магия любовь любви звезды месяца секса

Фото:

Сексуальный темперамент

Потребность в сексе у каждого своя, поэтому с уверенностью можно предположить, что любого человека хотя бы раз в жизни интересовал вопрос о его сексуальном темпераменте, а также о темпераменте партнера и совместимости с ним.

Фото:

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.

Фото:

Самый сексуальный мужчина по гороскопу

Принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет человека не только определенными чертами характера и манерой поведения, она еще и «отвечает» за его сексуальность.

Фото:

Секс и восточный календарь

Так же как и знак Зодиака накладывает свой отпечаток на сексуальность мужчины, так и восточный гороскоп находит в ее проявлении свое отражение. Представитель каждого знака любит по-своему, говорит свои слова, предпочитает ту или иную атмосферу и манеру обольщения.

Фото:

Кто способен на случайный секс

Спонтанный, случайный секс, как выразился один из популярных современных авторов Макс Фрай – «клуб одиноких гениталий», чем он так привлекателен? Кто больше других подвержен одноразовым связям? Что толкает на такой секс мужчин, а что – женщин? Вот об этом мы сегодня и поговорим.

Фото:

Влияние фаз Луны на сексуальное влечение

Секс - такая же важная часть нашей жизни, как карьера, деньги, здоровье. Иногда мы чувствуем, как страсть буквально сжигает нас, и мы готовы растерзать своего любимого или вовсе незнакомого человека, а иногда нас не возбуждает даже просмотр жесткого порно в компании самого желанного и великолепного любовника.

Фото:

ЭКОНОМИКА В ЛЮБВИ ПО ГОРОСКОПУ

ОВЕН Овны чемпионы в экономике любви! Они хорошо знают цену доллара! И смело намериваются обладать своей долей материальных благ мира. Хорошо орган...