Гадание на буквах

Гадание на буквах

Каждая буква алфавита, так же, как и цифры, несет в себе определенные энергетические вибрации, позволяющие заглянуть в будущее.

Инструкция по применению

Напишите буквы алфавита на листке бумаги и положите перед собой.
Мысленно сконцентрируйтесь на своем вопросе и, закрыв глаза, наобум ткните ручкой или карандашом в любую букву.

Можно поступить по другому - разрезать листок с буквами и вытаскивать буквы из какого либо мешочка, шкатулочки или прочей емкости. Так будет честнее - ведь вы приблизительно помните что где написали и при повторном использовании этого же листа с буквами можете не удержаться от "шулерства".

Интерпретация символов

А — успех задуманного полностью зависит от вас и от вашей инициативности. Ни в коем случае не сидите сложа руки. Известно, что под лежачий камень вода не течет.

Б — вы стоите в нескольких шагах от осуществления вашей мечты. Только не будьте слишком категоричны и требовательны к окружающим.

В — чтобы достичь желаемого, вам нужно сидеть тише воды, ниже травы. Инициатива в данный момент наказуема.

Г — задуманное осуществится, но только при условии, что вы сумеете посмотреть на себя со стороны и критически отнестись к происходящему.

Д — вы прекрасно знаете человека, который способен помочь вам в вашей ситуации. Не бойтесь попросить его о поддержке.

Е— постарайтесь простить своих недругов и должников. Только в этом случае вам улыбнется удача.

Ж— истоки всех ваших проблем — внутри вас. Работайте над собой.

3 — в ближайшее время у вас появится шанс занять лидирующее положение. Но при условии, что вы грамотно воспользуетесь советом друзей и коллег и не будете слишком заносчивы.

И — в настоящее время прогресс в делах проблематичен, очевидно, следует переждать немного и лишь затем снова приступить к работе. От запланированной поездки или путешествия лучше отказаться. Примиритесь с обстоятельствами и тщательно обдумайте свое положение, прежде чем браться за что-либо новое.

К — то, о чем вы мечтаете, не принесет вам добра. Откажитесь от задуманного.

Л — выше голову! Победа над трудностями и кознями недоброжелателей будет за вами, причем очень скоро. Но помните: об исполнении желаний без настойчивых усилий с вашей стороны не может быть и речи.

М — ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они вам понадобятся. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред.

Н — прекратите сетовать на судьбу и жаловаться на окружающих. Как только вы научитесь быть благодарным, ваша жизнь изменится к лучшему и задуманное осуществится.

О — после долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет вам все, к чему вы стремитесь.

П — новый этап в судьбе, достижение заветной цели.

Р — от каких бы то ни было желаний сейчас лучше отказаться. Проверьте надежность замков, будьте внимательнее к близким людям и ограничьте деловую активность.

С — отбросьте сомнения и дерзайте: заветная цель близка, как никогда.

Т — смело принимайтесь задело, вдохновения и сил у вас достаточно.

У— побольше сдержанности и внимательности к переменам в контактах. Будьте экономны, и поменьше критики. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют неприятные события.

Ф — вы достигли подлинного успеха, пожинать плоды которого будете долгое время.

X— вам предстоит тяжелый период.

Ц — будьте внимательны и щедры по отношению к окружающим. То, что вы сегодня отдаете другим, завтра судьба возвратит вам с процентами.

Ч — не рубите сплеча, не идите на поводу у эмоций. Действуйте по принципу: «Семь раз отмерь, один — отрежь».

Ш — желание исполнится, хоть и не совсем так, как вы изначально задумывали. Единственное «но» — остерегайтесь обещать больше, чем вы в состоянии выполнить. Не тратьте время на развлечения.

Щ — в ближайшее время случится очень значимое для вас событие. Будьте готовы к приятным переменам.

Э — увы, сейчас для вас не самое лучшее время. Лучше ничего не предпринимать.

Ю — в данный период едва ли можно рассчитывать на признание ваших способностей со стороны начальства. Скромные ваши желания могут исполниться и теперь, а вот крупные ~ нет.

Я — в ближайшее время ваше финансовое положение значительно улучшится, но при условии, что вы научитесь говорить «нет» — вежливо, но твердо

время будьте условии стороны положение ближайшее окружающим научитесь задуманного ваших

Фото:

Гадания: вопрос-ответ

Самым простым гаданием из серии «вопрос-ответ» является знакомая всем игра орел-решка. Кинул монетку – орел – ответ положительный, решка – ответ отрицательный. Срабатывает где-то процентов на 80–85.

Фото:

Дорожная нумерология. Знаки судьбы

Бывают дни, когда на улицах мы видим машины, номера которых состоят из трех одинаковых цифр. Например, три единицы, три девятки, три восьмерки. Имеет ли это какое-то значение, надо ли расценивать такие «встречи» как знак? И если да, то как расшифровать такие подсказки судьбы?