Гороскоп имени - Близнецы

Гороскоп имени - Близнецы

Мужские и женские имена Близнецов.

Мужские имена Близнецов

Аркадий, Анатолий, Валерий, Геннадий, Герман, Глеб, Георгий, Даниил, Евгений, Игорь, Константин, Макар, Никита, Николай, Ролан, Савелий, Станислав, Сергей, Фома, Феликс, Эдгар, Эрнест, Эдуард, Юрий.

Мужчины с именем Близнецов часто меняют фундаментальные взгляды на жизнь под влиянием знакомства с новыми людьми, познания иных культур и народов.

В их голове всегда прорабатываются несколько идей, строятся планы и обдумываются перспективы будущего.

Они непревзойденные ораторы, показывающие мастер-класс в спорах, разговорах и при отстаивании своего мнения.

На протяжении всей жизни они находятся в поисках, сравнениях и в пробах, легко расставаясь с тем, что их не устраивает.

Эти мужчины остаются вечно молодыми, это относится и к вопросам личной сферы жизни. Их проблемным местом является нервная система, которая особенно подвержена перенапряжению и утомлению.

Для них важную роль играет настроение, которое откладывает отпечаток на все их дела. Такие мужчины предпочитают разнообразие во всем.

Женщина, которая делает свой выбор в пользу мужчины с именем Близнеца нужно помнить, что он имеет склонность к отрицанию семейных уз, власти и общественных порядков. Их сложно вывести на эмоции, им по душе некая прохлада и закрытость в этом плане.

Женские имена Близнецов

Алиса, Анастасия, Алина, Альбина, Ангелина, Анжелика, Валерия, Вероника, Глория, Дина, Евгения, Евдокия, Елена, Елизавета, Екатерина, Инга, Карина, Клавдия, Клара, Кристина, Ксения, Лиана, Лика, Люсьена, Маргарита, Надежда, Нелли, Оксана, Эвелина, Эдита, Элла, Элина.

Они наделены прекрасными ораторскими способностями, в связи с чем являются интересными собеседницами.

Женщины с именем Близнецов общительны, благодаря чему легко находят со всеми общий язык. Их веселый нрав и остроумие делает их душой компании.

Женщины с именем Близнецов отличаются влюбчивостью уже с юных лет, а также имеют привычку «коллекционировать» поклонников. Мужчинам сложно завоевать их.

Такие женщины всю жизнь находятся в поисках своего принца. Они являются отменными хозяйками и заботливыми женами, прекрасно справляются как с функциями друга, так и любовницы.

Однако такое положение вещей может иметь место лишь до тех пор, пока женщина испытывает интерес и увлеченность партнером.

Мужчины, которым довелось иметь отношения с женщинами с именем Близнецов, отмечают, что те меняли их жизнь, наполняя ее новой энергией и эмоциями.

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог
Источник: Passion.ru

близнецов именем мужчины женщины имена женщина близнецы гороскоп