Гороскоп имени - Рак

Гороскоп имени - Рак

Мужские и женские имена

Мужские имена Рака

Андрей, Арсений, Валентин, Василий, Вячеслав, Илья, Леонтий, Максим, Мелентий, Моисей, Роберт, Петр, Фидель, Феликс, Юлий, Янис.

 Мужчины, наделенный именем Рака весьма чувственные, эмоциональные и порядочные личности.

Они наделены тонкой душой, полной трепета и терпения. Их настроение может часто меняться, кроме того, их поступки и слова часто носят противоречивый характер.

Мужчины с именем Рака стараются всячески избегать ссор и конфликтов, при этом им приходится держать свое мнение при себе.

Эти личности дорожат своей свободой и независимостью, поэтому в серьезных жизненных вопросах они полагаются лишь на свою интуицию.

Мужчины, именами которых руководит знак Зодиака Рак, сдержаны в любви, не проявляют открыто свои чувства.

Их настоящая жизнь – это домашний покой и уют. Эти мужчины – преданные и надежные партнеры, несмотря на свою замкнутость и недоверие.

Мужчина с именем Рака не может в жизни оставаться один. Ему просто необходимы утешение и помощь в трудную минуту. Об этом важно помнить той женщине, которая решилась избрать его в спутники жизни.

Женские имена Рака

Анита, Джульетта, Елена, Иветта, Лия, Лолита, Люсьена, Лилия, Мелания, Милена, Олеся, Симона, Селена, Улита, Флорита, Ювента, Юлия, Яна.

Такие женщины покоряют благородным сердцем, добрым нравом, богатством души и глубиной чувств. Они имеют особый склад ума.

Женщины, именем которых руководит Рак, имеют чуткий романтичный характер, необычайно женственные и очень нежные. Иногда кажется, что они живут в другом мире, который так далек от реальности.

В замужестве их отличает верность и преданность. Замуж выходят рано. Имея слабый, мягкий характер, такие женщины ищут мужа среди сильных мужчин, чтобы чувствовать в нем помощника и защитника в семье.

Мужчинам, которые выбрали спутницей своей жизни женщину с именем Рака, не надо забывать, что их любимая испытывает настоящее счастье лишь дома, среди своих детей. Эти женщины могут удивить самопожертвованием, неожиданной истерикой.

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог
Источник: Passion.ru 

рака именем мужчины женщины рак характер имена имеют личности гороскоп