Гороскоп имени - Дева

Гороскоп имени - Дева

Мужские имена Девы...

Борис, Валентин, Виктор, Владислав, Всеволод, Геннадий, Глеб, Григорий, Демьян, Денис, Дмитрий, Евдоким, Елисей, Игнат, Иосиф, Клим, Климент, Константин, Леонтий, Мелентий, Мстислав, Никита, Никодим, Ростислав, Степан, Станислав, Сергей, Тимофей, Феликс, Эрнст, Эрнест, Юстин.

Такие мужчины отличаются своим умом и педантичностью. Они всегда в жизни следуют букве закона и инструкций, всем правилам и предписаниям. Никакие обстоятельства не заставят его рисковать.

Мужчина, именем которого управляет знак Зодиака Дева, способен тонко и остро анализировать, рассуждать и рассчитывать, составлять планы.

Его бережливость нередко переходит в скупость. По своей натуре такой мужчина становится критиком и наставником.

Холодность и трезвый расчет присущ мужчинам с именем Дев и в любовных отношениях.Они, обычно, становятся надежными партнерами для своей избранницы.

Но сначала, при «поиске идеальной» супруги, будет тщательная, длительная проверка всех ее способностей, знаний и умений. Жена должна быть умной (не только правильно вести домашнее хозяйство, но и понимать мужа), элегантной и в меру властной.

Женщине, решившейся избрать спутника с именем Девы на всю жизнь, важно помнить, что его переживания будут спрятаны, почти незаметны под маской холодности и полного спокойствия.

Любым действиям, поступкам такой мужчина найдет множество фактов и аргументов.

От него не стоит ждать рыцарских поступков, сказочных моментов в личной жизни. Если в нем кипят страсти, то обнаружить их можно на самом донышке души.

Женские имена Девы

Анна, Анастасия, Алевтина, Валентина, Виктория, Диана Дина Евдокия, Елизавета, Зинаида, Зоя, Инга, Инесса, Ирида, Ирина, Инна, Кира, Кристина, Ксения, Клементина, Линда, Лидия, Мария, Наталья, Раиса, Регина, Станислава, Стелла, Стефания, Тамила, Татьяна, Таисия, Тина, Устинья, Целестина, Цилия, Юстина.

Носительницы этого имени отличаются уравновешенностью, рациональностью.

Женщина, на имя которой оказывает влияние знак Девы, не только умна, но и необычайно красива, обаятельна. В профессиональной деятельности ее ценят, как работника, которого все уважают.

Эта женщина прилежна, старательна при выполнении любой работы.

На нее можно рассчитывать, ей присущи такие важные качества, как верность, точность и аккуратность.

Несмотря на советы друзей, родных и близких, она сама организовывает и строит свою личную жизнь.

Идеал мужчины, женщина с именем Девы создает самостоятельно, по своему видению. При этом все ее действия рассчитываются, тщательно взвешиваются возникающие обстоятельства.

К сожалению, в силу того, что такая женщина не разрешает себе проявлять собственные чувства, тяжело внутри себя переживает любовные сложности, она редко испытывает радость и счастье семейной жизни.

После сложных разочарований она становится еще более строгой и осторожной, осмотрительной.

Мужчина, выбравший спутницей жизни женщину с именем Девы, не должен забывать, что ей трудно принять окончательное решение, она очень нерешительна в разных жизненных случаях.

Такие женщины страдают платонической любовью, зачастую остаются «старыми девами».

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог

девы именем женщина мужчина имени дева становится рассчитывать отличаются мужчины знак