Гороскоп имени - Козерог

Гороскоп имени - Козерог

Мужские имена Козерога...

Артур, Ратмир, Будимир, Бронислав, Борис, Василий, Глеб, Руслан, Максим, Кирилл, Эдуард, Петр, Егор, Ефрем, Кир, Никон, Ратмир, Трофим.

Эти мужчины отличаются тем, что они чувствительны, выносливы, но честолюбивы. Как истинный реалист, он еще и рационален во всем, консервативен.

Мужчины, которые находятся под влиянием знака Козерога, выдержаны, выносливы, отличаются необычайным исключительным трудолюбием

Он настойчиво и весьма упорно идет к счастливому будущему.

Честолюбие - та черта характера Козерога-мужчины, которая помогает ему достичь почета, авторитета и уважения в обществе.

Больших и шумных компаний, вечеринок друзей он не любит и предпочитает им свое личное общество.

Преданность и верность в браке – неоспоримые достоинства мужчин, с именем Козерога. Этому сопутствуют чувство долга и ответственность за семью, за родных, которых он будет оберегать и защищать.

Женщина в такой семье может быть спокойной и уверенной в муже, на которого рассчитывает в любой ситуации. Можно сказать, что ей крупно повезло.

Женские имена Козерога

Васса, Вера, Дарья, Ида, Кира, Софья, Нона, Зинаида, Рената, Нина, Татьяна, Полина, Евгения, Ольга, Нора, Наталья, Линда.

Это независимые, целеустремленные, скрытные натуры. Из года в год они кажутся еще более красивыми.

Женщины, чьим именем управляет Козерог, очень умны и проницательны. В жизненных вопросах их отличает практичность.

Они малообщительны и живут больше в своем собственном внутреннем мире.

В личной жизни, в семье, в любви такие женщины слишком сдержаны, часто прохладны, может поэтому в этих отношениях периодически возникают кризисные ситуации.

Временные, мимолетные романтические встречи, отношения их не интересуют.

Свой труд они умеют правильно организовать, стараются быть самостоятельными во всем. В обществе ведут себя скрытно, а к делам относятся серьезно, ответственно.

Женщины, с именем Козерога всегда являются заботливыми мамами, но с детьми они строгие и требовательные.

Мужчины, выбравшие своей партнершей женщину, именем которой руководит Козерог, должны помнить, что если они завоюют ее сердце и расположение к себе, то их отношения будут верными, крепкими и прочными.

Во взаимоотношениях необходимо проявлять уверенность, настойчивость и быть последовательным.

Людмила МУРАВЬЕВА, астролог
Источник: Passion.ru

козерога именем козерог женщины мужчины ситуации гороскоп отличаются имена