ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ВЕСЫ

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ВЕСЫ

Брак для Весов - очень важный шаг в жизни. В его значение они вкладывают не только продолжение своего рода, но и видят в нем совместный союз для какой...

Весы придерживаются такого мнения, что препятствием для брака не могут стать неопытность, нетерпимость и молодость. Брак у Весов можно сравнить со звездой. Она загорается практически сразу и светит очень долго, но потушить ее будет очень сложно - практически невозможно.

Женщина-Весы - очень хорошая хозяйка и мать своего семейства. Этим женщинам очень легко удается выйти замуж, но они не стремятся к этому. В молодости для них важнее понять себя, познать жизнь.

Способность приспосабливаться к требованиям своих мужей открывает перед этими женщинами возможность незаметно управлять своим супругом. Самое интересное то, что это управление только лишь на руку их супругу.
Но выйдя замуж, пусть даже и очень поздно, эти женщины навсегда остаются верными своим мужьям. И это даже несмотря на их прежний довольно свободный образ жизни. Эти женщины любят большую часть своего свободного времени проводить в кругу своей семьи. Здесь они отдыхают и душой, и телом. В семейном кругу они находят для себя покой, который так необходим их душе.

Мужчины-Весы к браку подходят с Другой стороны. Для них этот союз является не семейным очагом, а местом для решения и обсуждения различных проблем.
Эти мужчины женятся неохотно, а особенно в тех случаях, когда их будущая избранница делает первой шаг. Мужчины-Весы, как правило, своих жен используют как источник советов и всевозможной помощи.

весы практически кругу замуж перспективы союз женщины весов брак зодиаку

Фото:

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - СКОРПИОН

В браке Скорпион стремится полностью подчинить себе партнера. На партнера Скорпион смотрит, как на собственность, перешедшую в полное его владение. Од...