ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - СКОРПИОН

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - СКОРПИОН

В браке Скорпион стремится полностью подчинить себе партнера. На партнера Скорпион смотрит, как на собственность, перешедшую в полное его владение. Од...

Резкий индивидуализм Скорпиона делает его очень обидчивым. Задетый за живое, он способен взорваться и наговорить супруга кучу дерзостей, но он же первый прибежит просить прощения.

Мужчина-Скорпион никогда не позволит, чтобы жена диктовала ему условия. Он четко разграничивает супружеские обязанности. И если у его супруги появляются какие-то сомнения на этот счет, мужчина-Скорпион устранит их так быстро, что она не успеет даже моргнуть Однако с женой, которая понимает его, мужчина-Скорпион будет нежным и внимательным будет отплачивать ей такой верностью и любовью, о которых многие женщины только читали а романах. Женщина должна быть очень храброй, чтобы жить с ним и не сломаться.

Женщина-Скорпион - глубоко чувствующая очень эмоциональная женщина, абсолютно преданная своему супругу, Ради того, кто действительно завоевал ее сердце, она способна на любые жертвы. Женщины-Скорпионы - это верные жены, которые будут публично заступаться за своего супруга, не бросят его в самых критических ситуациях, им все равно, что думают или говорят окружающие.
Женщина-Скорпион очень ревнива. Ревность - это ее худший недостаток. Она считает, что все обожание ее супруга должно быть направлено на нее. Она видит соперниц и интриги там, где их нет. Не удивительно, что в сфере семейных отношений у женщин-Скорпионов возникают определенные трудности, с которыми приходится бороться.

скорпион браке супруга мужчина-скорпион перспективы женщина партнера зодиаку женщина-скорпион