ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ОВЕН

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - ОВЕН

Овны довольно поздно обретают мудрость, в 30-35 лет, это обусловливается тем, что люди, чей знак гороскопа - Овен, поздно делают свой выбор и вступают...

Из-за несдержанности и вспыльчивости брак у Овнов находится под большей угрозой, чем у других знаков. Они нуждаются в терпении партнера, которое поможет сохранить брак.
Ветреные и непостоянные по натуре Овны трудно привыкают к новизне отношений. Им, как всегда, не хватает стабильности. так что брак будет прочным, только если его вторая половина - мудрый и тактичный спутник, способный понять и перетерпеть все выходки своей второй половины.

Женщины-Овны являются прекрасными супругами. Они заботливы, верны и женственны. Единственное, что их немного портит, так это постоянное желание быть во всем и всегда первой. Это нередко может становиться причиной для возникновения ссор и конфликтов. Они просто изумительны, постоянно подвигают мужей к успеху, но в их поведении может наблюдаться агрессивность.

Сексуальные и привлекательные, хорошие хозяйки, требуют очень много внимания и очень сильно огорчаются, если им его недостает.
Женщине-Овну достаточно сложно быть хранительницей домашнего очага из-за своего непостоянства и стремления быть независимой.
Но несмотря на свое свободолюбие и стремление к независимости, они могут быть по-настоящему счастливы только тогда, когда ими руководит человек, которого они уважают.
Овнов-мужчин вряд ли когда можно назвать примерным семьянином. Но несмотря на это, они способны сделать счастливой женщину, которая решит связать с ним свою дальнейшую судьбу.

Не возникает сомнения, что для заключения брака он найдет себе такую женщину, которая будет полностью ему подчиняться и удовлетворять все его прихоти.
Мужчины-Овны очень любят хорошую кухню (могут прекрасно готовить сами) больше всего в своей супруге мужчины, чей знак Зодиака - Овен, ценят ее заботливость, взаимопонимание и покорность.

овен брак перспективы несмотря женщину поздно овны знак браке зодиаку

Фото:

ПЕРСПЕКТИВЫ В БРАКЕ ПО ЗОДИАКУ - СКОРПИОН

В браке Скорпион стремится полностью подчинить себе партнера. На партнера Скорпион смотрит, как на собственность, перешедшую в полное его владение. Од...