Подарки для мужчины к празднику по гороскопу

Подарки для мужчины к празднику по гороскопу

Приближается 14 февраля - День Святого Валентина и любимый мужской праздник 23 февраля, а вместе с ними нас, женщин, начинает зверски мучить вечный вопрос: "Что ему подарить?" или "Что подарить мужчине, у которого все есть?"

ОвенМужчина-ОВЕН отличается высокой активностью. Вместо того чтобы лежать в постели, они мчатся на работу и трудятся до потери сознания. А стало быть, органайзер или электронная записная книжка, а также дорогие канцелярские принадлежности придутся ему по душе.

ТелецМужчины-ТЕЛЬЦЫ более покладисты в этом плане. Они будут рады любому знаку внимания с вашей стороны – будь это словесное поздравление или маленький душевный сувенир. Мужчины этого знака Зодиака не отличаются крепким здоровьем. Поэтому подарите ему спортивный костюм или теннисные ракетки, или пару гантелей. И пусть он занимается спортом, укрепляя свое здоровье. И тогда с каждой каплей пота из него будут выходить хвори и напасти.

БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ сильного пола очень любят путешествовать, а потому отдых на турбазе или в кемпинге, где вы здорово проведете вместе время в течение хотя бы двух дней, окажется самым неожиданным и приятным подарком для него. К тому же мужчины-Близнецы - заядлые автомобилисты, поэтому какая-нибудь безделушка для машины, которую можно повесить на лобовое стекло, очень порадует вашего мужчину.

РакА вот мужчины-РАКИ - очень семейные люди, они больше всего на свете ценят семью и домашний уют. А потому какая-нибудь утварь для дома, которая пригодится в хозяйстве, окажется очень кстати. Например, неплохо бы подарить такому мужчине дрель. А заодно можно приобрести для него небольшой чемоданчик (или хотя бы коробочку) с разными инструментами, так как мужчины этого знака Зодиака еще и очень мастеровиты.

ЛевЛЬВЫ-мужчины полностью оправдывают свой знак. Ибо так же, как и царь зверей, отличаются красивой внешностью и гармоничным телосложением. А для того, чтобы поддерживать такой царственный вид, ему необходимы мужские средства для обольщения. А именно: хороший парфюм, дезодорант или бритвенные принадлежности. Они не только не намекнут на его неопрятность, но, наоборот, подчеркнут его обаяние. А тем более они будут выбраны женщиной. И тогда уже не надо будет сомневаться мужчине – понравится ли этот запах женщине или нет.

ДеваМужчина-ДЕВА – прирожденный электронщик. Не давайте ему кушать, а дайте только лишний часок провести за компьютером. А потому очень уместными будут подарки, связанные с ним: начиная от комплекта дискет и заканчивая оригинальной мышкой. В общем, что бы вы ни подарили, главное, что это будет электронным и блестящим, с множеством кнопок.

ВесыМужчины-ВЕСЫ – пожизненные балагуры и эстеты. Еще с детства они обожают находиться в окружении красивых вещей. А потому картина будет самым подходящим подарком в этот день. К тому же мужчины этого знака Зодиака не выносят одиночества, поэтому красиво сервированный праздничный стол и теплая компания друзей прекрасно дополнят ваш подарок и подарят вашему любимому незабываемые минуты.

СкорпионСКОРПИОНЫ-мужчины - как правило, люди эмоциональные, они не умеют контролировать чувства и бурно проявляют их как на работе, так и дома. А отсюда и тяга Скорпионов к такой вредной привычке, как курение: надо же где-то выпускать дым, чтобы совсем не взорваться? Поэтому подарите дорогую зажигалку или оригинальную пепельницу своему ворчуну – он будет им только рад.

СтрелецЧто касается мужчин-СТРЕЛЬЦОВ, то это истинные интеллектуалы. Их больше всего на свете интересуют события в мире, искусство, литература. Они охотно ходят в театр, библиотеки; посещают всевозможные выставки, музеи. В общем, если вы подарите такому любознательному Стрельцу хорошую книгу или подписку на какой-нибудь журнал, то он будет безумно рад. А если еще вы достанете билетик на интересующую его выставку или сходите с ним на хорошее кино, радости его не будет предела.

КозерогМужчины-КОЗЕРОГИ – чудесные садоводы и огородники. К тому же многие из них увлекаются еще и цветоводством. Считается, что мужчинам цветы не дарят. Хотя, с другой стороны, почему бы и нет? Горшочек его любимой лианы или фиалки придется ему по душе. Не помешает и набор садового инвентаря, которым он сможет воспользоваться уже нынешней весной.

ВодолейА вот мужчины-ВОДОЛЕИ как работают с полной отдачей, так и отдыхают. А потому вещи для отдыха (мангалы, шампура, удочки, карманные ножи) будут очень кстати. Ну, раз уж мы заговорили про отдых, то никакой уик-энд не обходится без вина. А любимым и дорогим спиртным напиткам, я думаю, будет рад любой мужчина.

РыбыИ, наконец, мужчины-РЫБЫ. Это такие меломаны и киношники, которым нет равных. Они просто обожают мелодии полюбившихся песен и с полфразы узнают хороший фильм. Иначе, чем подарить ему кассету с его любимым фильмом или компакт-диск с его любимой группой, вы не сможете удивить его ничем. Разве что пригласить его на концерт или в кино, если позволяют финансы, конечно, тогда он будет просто счастлив.

Надеемся, что подарки, выбранные вами по гороскопу с нашей помощью, понравятся вашему любимому человеку. И тогда этот праздник не будет омрачен ничем.

Ольга БЕЛКИНА.

мужчины подарки подарить зодиака гороскопу подарите знака мужчине

Фото:

Как избавиться от парня по знаку Зодиака

Он рядом с вами постоянно, дарит милые подарки и цветы, названивает несколько раз за день, встречает вас и даже провожает … «Мечта…» - подумалось бы многим дамам.