НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - БЛИЗНЕЦЫ

НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, так как вашими ведущими приоритетами являются распространение идей и завязывание контактов, вы постоянно окружены людьми. На тему - любовь и...

Хотя для установления постоянных отношений вам может потребоваться некоторое время, вы можете быть великолепным партнером, особенно если предоставлена свобода оставаться самим собой, а интеллектуальная одаренность вашего избранника не уступает вашей собственной.

Особое волнение может доставить ваше увлечение своим противоположным знаком, Стрельцом, хотя со временем его страсть к путешествиям может просто задавить вас. Вольнее всего вы чувствуете себя с другими воздушными знаками: Близнецами, Весами, Водолеем, чья интеллектуальная и социальная природа как нельзя более отвечает вашей.

Чрезмерная напористость и независимость Овна великолепно захватывающи. Телец чувствителен и удобен до тех пор, пока вам не захочется куда-нибудь пойти, когда вы, возможно, почувствуете, что вас тянут назад. Подхлестываемые другими Близнецами, вы можете постоянно чувствовать себя выжатым до предела, пока каждый из вас не установит для себя разумные пределы. Эмоциональная чувствительность Рака окружит вас заботой, но если он или она чересчур заботливы, это может привести к ссорам на финансовой почве и борьбе за свободу. Драматичные тепло и обаяние Льва могут оказаться просто чудесными, если вы хотите просто повеселиться. Обмен идеями с Девой наталкивает на новые мысли, но иногда приедается.

Притягательны художественная натура и социальные доблести Весов. В союзе с чересчур эмоциональным Скорпионом вас может обескуражить расхождение во взглядах на жизнь. Вы можете почувствовать сильную привязанность к Козерогу, но будьте готовы к некоторым стычкам за власть. Водолей напомнит глоток свежего воздуха, и исследование новых возможностей доставит удовольствие вам обоим. Даже на короткое время заинтересовавшись Рыбами, вы насладитесь с ними фантастическими ночами, но то, чего они хотят днем, может вас смутить.

Близнецы астрологически совместимы со Стрельцами, Весами и Водолеями.

близнецы любовь найти время весами близнецами гороскопу чересчур другими постоянно

Фото:

НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - СТРЕЛЕЦ

Для Стрельца любовь может стать величайшим из всех приключений, а найдя партнера, который в состоянии разделить его жажду жизни, Стрелец испытываете с...