НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - СКОРПИОН

НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - СКОРПИОН

Ваша сокровенная жажда любви, позволяющая вам привязаться к своему собрату по духу, одновременно таинственна и сильна. Вы можете наслаждаться чувстве...

Возможно, подобрать ключ к вашему сердцу не так-то легко, но, однажды доверившись любви, вы полностью меняете свою жизнь. Если же вы были обмануты, то можете навсегда заколотить двери в свое сердце. Таким образом, вы с успехом станете неуязвимым, но будете тосковать по утерянной мечте.

Принимающего и разделяющего ваши устремления партнера легче всего найти среди водных знаков (Рака, Скорпиона, Рыб). Однако вас влечет Телец — противоположный знак, солидная чувственность которого отвечает многим вашим потребностям; однако когда речь заходит о достижении согласия по какому-либо вопросу, вы оба можете мгновенно заупрямиться.

Овен может показаться слишком дразнящим. Близнецы привлекательны и остроумны, но вы можете не достигнуть той глубины отношений, на какую надеялись; может разделить ваши идеалы Рак, заботясь о вас и создавая чувство защищенности. От магнетического очарования Льва у вас могут подогнуться ноги, но, возможно, вы устанете от поглощенности этого знака самим собой. Отношения с Девой с течением времени могут из дружбы перерасти в долгую страсть.

С Весами вам легко, хотя, возможно, вы испытаете негодование от того, что именно вам придется принимать все решения. С другим Скорпионом вы, вероятно, почувствуете, что нашли собрата по духу, хотя ваши отношения могут варьироваться от сумасшедшей страсти до жестокой борьбы за власть. Независимые взгляды Стрельца могут задеть вас, но вы можете и повеселиться вместе.

Козерог в состоянии оказать вам поддержку, помогая достичь успеха в свете и в то же время удовлетворяя вашу потребность в безопасности. Хотя Водолей вас и заинтригует, эмоционально вы слишком далеки друг от друга, чтобы достигнуть того накала страсти, который вам нужен. Рыбы стимулируют творческую и романтическую стороны вашего характера, постоянно давая пищу вашему чувственному воображению.

Скорпион наилучшим образом совместим со знаками Рака и Рыб

найти скорпион отношения легко образом вашему рыб страсти

Фото:

НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - СТРЕЛЕЦ

Для Стрельца любовь может стать величайшим из всех приключений, а найдя партнера, который в состоянии разделить его жажду жизни, Стрелец испытываете с...

Фото:

НАЙТИ ЛЮБОВЬ ПО ГОРОСКОПУ - БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, так как вашими ведущими приоритетами являются распространение идей и завязывание контактов, вы постоянно окружены людьми. На тему - любовь и...