Гадания по мобильному, радио, ICQ

Гадания по мобильному, радио, ICQ

Предсказывать грядущие события можно с помощью привычных бытовых приборов - телевизора, радиоприемника, компьютера и телефона.

Предсказывать грядущие события можно с помощью привычных бытовых приборов - телевизора, радиоприемника, компьютера и телефона.

Особой популярностью сейчас пользуется гадание по радио: нужно задумать одну из цифр и включить ту станцию, которая соответствует выбранному числу на кнопке приемника. Первая строчка песни, услышанной на этой волне, и заключает в себе предсказание.

Древнее гадание на прохожего, когда имя первого встречного на улице крещенским вечером указывает на будущего супруга, трансформируется в ворожбу по телевизору. Первый увиденный на экране мужчина считается символическим воплощением вашего суженого. У него будет тот же цвет волос, возраст и имя.

Наряду с этим изобретаются и абсолютно новые методы гаданий.

Например, прогнозы на будущий год можно составить с помощью телефона. Необходимо набрать произвольный номер из своей записной книжки и ждать ответа. Короткие гудки (абонент занят) обозначают проволочки, пустые хлопоты, топтание на месте. Длинные гудки (никого нет дома) - к одиночеству, неудачам, болезни. Если трубку берет незнакомая женщина - к новым любовным приключениям, чужой мужчина - к проблемам в бизнесе. Родной голос на другом конце провода сулит безмятежное семейное счастье и верность друзей.

На желания гадают и по интернету. Мечту формулируют в одно-два слова и заводят в любую поисковую систему. Читаете первую ссылку и понимаете, сбудется ли оно. Предположим, вы мечтаете об автомобиле. Если первая ссылка рассказывает о крупных авариях - от покупки машины лучше отказаться. Таким же способом дамам можно гадать и на отношения с тем или иным мужчиной. Но в этом случае в поисковике нужно набрать имя кавалера или его дружеское прозвище.

Гадать можно и по ICQ. Знатоки советуют обратить внимание на первое письмо, которое придет вам по "аське". Запрос на авторизацию - сулит перемены, если это спам - к денежным тратам, если весточка от старого приятеля - ждите перемен в личной жизни. Для женщины приветствие подруги означает зависть, соперничество. Для мужчины - начало серьезных любовных отношений. Если первым в диалог вступил молодой человек, то гадающий мужчина может ожидать развития конкурентной борьбы, а девушка - впору подумать о свадьбе. В том случае, если в вашем листе контактов не оказалось никого- ждите неприятностей.

Для магических целей используют даже цифровую камеру. Утром нужно сфотографировать из окна улицу и внимательно рассмотреть снимок. Если среди прохожих больше мужчин - бизнес пойдет в гору, если больше женщин - повезет на личном фронте. Пустая улица сулит болезнь и горе.

Сегодня гадают даже на этикетках от пищевых продуктов!

Цифры штрих-кода в новом фольклоре имеют свое значение.

  • Единица - к переменам,
  • двойка - к праздности,
  • тройка сулит творческий подъем,
  • четверка - хлопоты,
  • пятерка - грядущие жизненные бури,
  • шестерка - свадьбу,
  • семерка - переоценку жизненных приоритетов,
  • восьмерка означает успех в бизнесе,
  • девятка - улучшение состояния здоровья.
  • А ноль - он и есть ноль, т.е. ничто и ничего.

С одной стороны, эти новые формы предсказания судьбы выполняют ту же функцию, что и старые. То есть фактически сохраняют и продолжают традицию, в какой-то степени лишь адаптируя ее для условий и быта XXI века. В большинстве случаев они имеют развлекательный, юмористический характер.

сулит телефона помощью имя радио мужчина бизнесе новые