ЕСЛИ ВАШИ ГЛАЗА КАРЕГО ЦВЕТА

ЕСЛИ ВАШИ ГЛАЗА КАРЕГО ЦВЕТА

Если ваши глаза карего цвета, делайте ставку на умение нравиться людям. Три ваши козырные карты, привлекательность, каприз и выжидание. Умело пускайте...

Привлекательности отдавайте все силы. Ни в одежде, ни в прическе не допускайте небрежности, если она не является тактической уловкой и не придумана заранее. Увлекшись привлекательностью внешней, не забывайте о внутренней. Следите за лексикой. Жаргонные слова вам не к лицу, если опять же тщательно не подобраны как развитие имиджа. Умело поработали с внешностью? Не стесняйтесь быть капризным. Уверьте себя: окружающий мир существует для того, чтобы угадать, что именно возжелалось вам в следующую минуту, угадать, чтобы сложить у ваших ног тут же.

Вас уже забрасывают подарками. Имейте мудрость отказаться от дорогих, но не желанных. Отказ придаст вам пикантности. А умение ждать создаст славу игрока, который умеет не только требовать, но и достигать желаемого.

Вы - смекалисты. Поэтому, поставив перед собой цель, не готовьте себя к изнурительному труду. Добавьте к смекалке расторопность и готовьтесь пожинать плоды.

В толпе обожателей спутника жизни выбирайте по признаку: кто большим способен для вас пожертвовать. Требуйте жертв постоянно. Это продлит жизнь избранника, сделав ее осмысленной. Далее приводятся ваши отношения с людьми, имеющими следующие цвета глаз.

Серый (голубой, синий)

Если вы увидели, что приглянулись сероглазому, не препятствуйте ему в желании бросить вам под ноги свою последнюю рубашку. Однако будьте требовательны к ее качеству. Рубашка должна быть фирменной!

Помните, достичь любви сероглазого вам трудно (происшедшее скорее случай, чем плод ваших усилий), а потерять легко. Это произойдет, если он увидит, что вы всеядны. Сероглазые импульсивны как в проявлении своих чувств, так и в стараниях на благо дома. Их деловитость сменяется хандрой. Не подавайте вида, что вас пугает бездеятельность. Это родит подозрение, что вы их не понимаете. Развеять его иногда невозможно.

Сероглазый будет лепить из вас какое-то одному ему ведомое творение. Принимайте его очертания, однако в обмен на чуткое отношение к вашим нуждам. Если сероглазый сам вас выбрал, он идеальный спутник жизни. Дорожите его чувством. Оно доставит вам много приятных минут, оградит от бед и лишений.

Карий

Это единственный тип людей, которыми вы можете управлять командным голосом, а не при помощи поджатых губ. Только с ними можно сбросить пар, дать возможность проявиться самым непривлекательным чертам  характера. Решайте сами: какое место в вашей жизни оптимальней занять кареглазому: супруга или эпизодического поклонника. Однако, подобрав ему место супруга, не прислоняйтесь к нему, словно к каменной стене. Стена может из-под вас хитроумно выскользнуть.

Если вы будете подходить к кареглазому творчески (понимая, что он такой же эгоист, как и вы), то вместо упреков вашу жизнь наполнит россыпью очаровательных чувств. Ведь кареглазые так обаятельны.

Указав же на место поклонника, не рассчитывайте, что обрели человека, ищущего случая исполнить вашу прихоть. Хотите пробудить в нем чувства - старайтесь исполнять его причуды сами.

Зеленый

От этих людей вам не дождаться безрассудства страстей, но не услышать от них и жалоб на наш эгоизм. Со стороны партнера вы ощутите четкие рамки, которыми обязаны соответствовать, если хотите, чтобы роман продолжался дальше. Если нравится и удастся соответствовать им, вы обретете надежного, взвалившего на себя весь воз житейских проблем, спутника. Если случилось выпасть из поставленных перед вами рамок - немедленно исправляйте ошибку. Не рассчитывайте, что этот эпизод забудется. Заметим, что зеленоглазый посматривает не в вашу сторону, не пугайтесь. Все, что ни случается - к лучшему! Поймав за руку, взовите к его совести - и он до конца дней будет искупать перед вами свою вину.

Серо-карий

Эти люди для вас - символ не сбывающейся мечты. Они то поманят вас уверенностью в себе и щедрыми обещаниями, то моментально забудут все, что сулили, и более того, потребуют все ими же обещанное, но теперь от вас. Спустя некоторое время они вновь станут самоуверенными и щедрыми. Потом наоборот. И так без конца.

В минуты, когда они, упрекнув вас в недостатке любви, хлопнут дверью, -не старайтесь их удержать. Ждите, когда в них заговорит щедрость, и они будут искать, на чей порог сложить вдруг переполнившие их чувства. Хотя и не сразу, но принимайте подаренное.

Источник удовольствия ищите не в характере, а в очаровательной внешности людей с серо-карими глазами.

Серо-зелено-карий (среднерусский)

Если вы до сих пор не искали утешений от бед житейских в религии, вы станете на этот путь, как только полюбите человека со среднерусскими глазами. Он сам выберет вас спутником своей жизни, сам обвинит в том, что вы ему жизнь сломали, и вдобавок будет бичевать себя за недальновидность своего изначального выбора.

Такой человек, расставшись с вами, будет втайне мечтать соединиться вновь, а соединившись, жить надеждой на расставание. Общаясь с ним, не делайте ставку на какую-то одну линию поведения. Вы можете не стесняясь проявлять как самые изысканные, так и самые темные стороны своей натуры - каждая из них не будет отвергнута.

Если со временем вы ужаснетесь не только его душой, но и своей собственной, и впрямь отправьтесь на богомолье.

Серо-зеленые

Сдавайтесь в плен со спокойной душой, даже если победитель натешится вдоволь, он вас не бросит при условии, если однажды сам решится покорить. Если же вы захотите уйти к другому, не делайте этого тайком, - опасно! Объясняйтесь с партнером, словно с Товарищем, добейтесь, чтобы он понял ваш поступок.

Зелено-карий

Не думаю, что эта категория людей вызывает ваш интерес, но если это произошло, будьте консервативны в своих капризах. Сохраните до конца дней прихоти, которые украшали вас в дни влюбленности. Но упаси бог придумывать новые.

Не рассчитывайте обрести в его лице домоседа. Он буде гулять. Закройте на это глаза. Главное, чтобы возвращался обратно. А он вернется, если вы больше будете уделять внимания его совести, а не собственной внешности.

глаза цвета рассчитывайте делайте вашу конца внешности ваших