РАСКРОЕМ ХАРАКТЕР ЛЮБИМОГО ПО ПОЧЕРКУ

РАСКРОЕМ ХАРАКТЕР ЛЮБИМОГО ПО ПОЧЕРКУ

Представьте себе, что вы собираетесь замуж за человека, о котором вы уже, казалось бы, все знаете, но на этом не успокаиваетесь и упорно пытаетесь ...

В том случае, если ваш избранник уже забыл о том, как держать ручку в руках, предпочитая пользоваться исключительно клавиатурой компьютера, как бы между прочим намекните ему о том, как бы вам хотелось получить от него записку, написанную им собственноручно (при этом предусмотрительно подложите ему на стол нелинованную бумагу). Главное, чтобы он не догадался о настоящей цели вашей затеи, иначе он либо наотрез откажется выполнить вашу просьбу, либо изменит свой почерк до неузнаваемости. Как вы понимаете, все это не в ваших интересах.

Но вот образец почерка получен (ничего страшного, если вам придется подождать его некоторое время), и для его экспертизы вам остается лишь ненадолго уединиться.

Ваш избранник – большой оптимист, если линия его почерка вполне заметно поднимается вверх, как бы отрываясь от ровной прямой. Такой человек в любой ситуации надеется на самое лучшее, он легко приспосабливается к окружающей ситуации и, как правило, никогда не теряет присутствия духа. Однако стоит насторожиться, если строчка его письма слишком уж высоко взбегает вверх, потому что жить с человеком, который и так счастлив безмерно от всего, что его окружает, будет не так уж и просто.

И если идущие вверх строчки говорят об оптимизме человека, то о пессимистическом его характере вам скажут строчки, бегущие в обратном направлении (то есть вниз). При этом, каким бы ни было убегание этих строк, будьте готовы к тому, что, помимо преобладания у вашего избранника упаднических настроений, у него обязательно проявится такие черты характера, как осторожность и критичность. А самое неприятное заключается в том, что люди подобного плана достаточно скупы и вряд ли расщедрятся в семейной жизни не только на покупку шубки для вас, но и на флакончик обычных духов.

В том случае, если почерк вашего избранника «непостоянен» настолько, что сегодня убегает вверх, а завтра явственно сползает вниз, это свидетельствует о непостоянстве его характера и настроений, которые так же переменчивы, как и почерк. Это значит, что сегодня он может предложить вам отправиться, к примеру, отдыхать на Канары, а завтра сказать, что не может позволить себе подобные денежные траты.

При этом графологи считают: чем более похожим будет почерк у мужчины и женщины, тем лучше сложится их семейная жизнь. В том случае, если у него почерк ползет вниз, а у нее, к примеру, вниз, то скорее всего такая пара в супружеской жизни будет чаще ссориться и постоянно спорить, чем жить в мире и согласии.

Немало сведений о вашем избраннике может сказать и наклон букв. Если они стоят прямо, это говорит о том, что влюбленный в вас человек будет трезвонить о своем чувстве буквально на каждом углу. При этом он скорее всего будет высказывать свои добрые чувства по отношению к вам на протяжении всей жизни и станет великолепным помощником по хозяйству, что, как вы понимаете, тоже немаловажно.

Если буквы как бы падают назад, повнимательнее присмотритесь к своему избраннику, потому что подобный наклон чаще всего характеризует такие чувства, как импульсивность и непомерную ревность. Кроме этого, такой человек вряд ли способен первым предложить вам отправиться в загс оформить свои официальные отношения. В том случае, если вы без ума от него, то берите дело в свои руки, иначе ждать придется очень долго.

О бережливости человека говорит малое расстояние между словами и строками. А вот если они находятся на достаточном расстоянии друг от друга, то ваш избранник относится к числу щедрых людей и вряд ли будет экономить на людях, к нему приближенных. Поэтому можете смело рассчитывать на выполнение самой непростой своей просьбы – для таких людей это не проблема.

Если буквы вашего избранника мелкие, а расстояние между словами большое, то он, скорее всего будет экономить на себе, а не на вас. В том случае, если буквы мелкие и между словами практически нет никакого расстояния, то ваш избранник настолько скуп, что в супружеской жизни вам вряд ли придется рассчитывать на его финансовую помощь.

Если на бумаге без полей человек их все равно соблюдает, это указывает на его разумность и бережливость в пределах нормы. Широкие поля слева и узкие справа говорят о том, что человек всегда платит дважды. Широкие поля справа и слева – о том, что человек щедр, но в то же время безрассуден.

А вот то, что ваш избранник при письме имеет обыкновение сильно нажимать на ручку, характеризует его как человека энергичного и очень активного. Если нажим происходит только тогда, когда он подписывается, то увы, это говорит о том, что он только хочет быть основательным, но на деле совсем не обладает этим качеством.

В принципе, всего этого уже достаточно для того, чтобы чуточку больше узнать о своем избраннике. А вот то, есть ли уже у вашего любимого жена и дети, к сожалению, почерк не подскажет. Хотя все же, наверное, не стоит так уж серьезно относиться ко всему выше сказанному. Ну, неужели вы порвете все отношения со своим другом только потому, что его почерк вас совсем не устраивает? Ведь, как вы понимаете, ваша затея – это всего лишь шуточный эксперимент.

Ксения УСПЕНСКАЯ.
Источник: Passion.ru

почерк избранник вверх человека вряд избранника скорее любимого буквы словами