Раскладка на тринадцать карт

Раскладка на тринадцать карт

Благодаря этой важной и многозначной раскладке можно узнать о том, что никогда нельзя узнать в другом месте и другим способом.

Нужно перетасовать колоду, сосредоточиться и начать гадание.

Вначале наугад из колоды нужно вынуть 13 карт и положить их друг за другом слева направо открытой стороной карты. Сразу же необходимо обратить внимание на ключевые карты и их значения.

Первая карта обозначает то, о чем человек думает, прежде всего.

Третья карта символизирует его тревоги и муки.

Пятая карта говорит о препятствиях, которые стоят не преграде ваших планов.

Седьмая карта – символизирует то, что важно ему самому.

Девятая карта – говорит о том, чем вы будете удивлены в ближайшем будущем.

Одиннадцатая карта - символизирует одиночество, то, что наполняет душу тоской и печалью.

То, что мы первое внимание обратили на эти карты, совсем не говорит о том, что другие не имеют для нас значения.

Просто именно эти карты подчеркивают то, что у нас в голове. Потом смотрим на наличие двойных карт и выводим их из раскладки. Например, при наличии всех дам, которые имеют значение для вас, мы можем оставить все из них. В раскладе стоит оставить только те карты, которые дадут вам ответ на некоторые важные вопросы. Ведь для этого вам понадобится значение карт, которые выпали.

Каждой оставшейся карте нужно задать соответствующий вопрос, после чего выложить по три карты. Если ответ все еще не совсем ясен, то можно положить еще несколько карт, но не больше чем пять.

Например, если первая карта – бубновая дама, вы можете спросить: «О какой даме бубновой думаешь ты?» и наугад выбрать из колоды три карты. Объяснение нужно посмотреть в значениях карт. Ответы могут быть самыми разнообразными.

Следующая карта – дама червовая. Вы можете спросить: «В каких отношениях ты пребываешь с дамой червей?» и наугад выбрать из колоды три карты и т.д.

Вопросы нужно задавать всем ключевым картам. Эта раскладка поможет узнать о делах и планах на будущие несколько месяцев. Очень важно хорошо сосредоточиться и правильно распорядиться картами – убрать те, которые вам не нужны, и оставить те, которые представляют особый интерес для гадания. Учтите, что творческий подход к гаданию очень важен.

Значение карт

Крести

Эта трактовка является очень простой и удобной. Запоминание значения карт не составит особого труда.

Все крести, как правило, являются деловыми картами.

Шестерка крестовая – прогнозирует деловую поездку, при этом нужно обратить внимание на карту, которая находится рядом, и вы сможете спрогнозировать исход поездки.

Семерка и восьмерка – говорят о встречах, деловых разговорах.

Девятка крестовая – говорит об очень сильной сердечной привязанности. Если она выпала вместе с пиковой девяткой – то эта привязанность станет причиной боли.

Десятка крестовая – прогнозирует деньги, прибыль, заработок.

Валет крестовый – предупреждает о возможных проблемах, хлопотах, заботах.

Дама крестовая – ассоциируется с матерью, свекровью, тещей, иногда – соседкой, сослуживицей, коллегой. Также она может говорить о деловом партнере. Все зависит от поставленного вопроса.

Король крестовый – является официальным лицом, начальником, коллегой. Но если гадание совершает молодая женщина, которая еще и не работает, то это может быть отец или свекор.

Крестовый туз – говорит о деле.

Черви 

Червовая шестерка – символ дороги. Если вы – червовая дама, то это ваша карта, как и все другие червовые карты.

Семерка и восьмерка червовые – свидетельствуют о разговорах, встречах, беседах. Нельзя назвать самыми главными картами, но иногда нужно поинтересоваться, что это могут быть за встречи?

Девятка червовая – конечно же, является символом любви!

Десятка червовая – говорит о надеждах, планах, мечтах.

Червовый валет – свидетельствует о проблемах, мучающих вопросах. Необходимо обращать внимание на то, что находится рядом, и предугадать, можно ли разрешить эти проблемы.

Червовая дама – является женой. Может быть, это вы или другая женщина, а может быть, даже любовница.

Червовый король – является мужчиной, женатым или разведенным.

Туз червовый – свидетельствует о доме или домашнем очаге.

Бубни

Бубновая шестерка – символ дороги, возможно, близкой.

Бубновые семерка, восьмерка – предупреждают о разговорах, встречах. Большое количество таких карт говорит о том, что человек слишком много суетится и тратит много времени впустую.

Девятка бубновая – говорит о любви незамужних людей. Ее сочетание с червовой пророчит любовную постель.

Десятка бубновая – говорит о надеждах, чаяниях, планах.

Валет бубновый – символ проблем.

Дама бубновая – говорит о молодой девушке, женщине, подруге, как правило, любовнице у женатого червового короля.

Король бубновый – является молодым неженатым человеком, может быть, чьим то сыном.

Туз бубновый – говорит о важном деловом, «бумажном» известии. Это могут быть бумаги для развода. Если рядом находится туз пиковый, значит, известие может быть не очень-то и приятным.

Пики

Пиковая шестерка – говорит о поздней или дальней дороге.

Семерка пиковая – свидетельствует о слезах, огорчениях, печали.

Восьмерка пик – символизирует выпивку, приглашение в гости.

Девятка пик – свидетельствует о больной постели, болезни в прямом смысле этого слова. Если она находится возле девятки червей, значит, близость может стать причиной боли. Большое количество пик – шестерки, семерки, девятки и десятки говорит о плохих делах.

Десятка пик – расскажет о всем том, о чем вы надеялись в семье, на работе, в отношениях. Скорее всего, ваши планы не сбудутся. Карта является очень грустной.

Валет пиковый – пророчит пустые хлопоты. Иными словами, все ваши усилия и поступки будут безуспешными.

Дама пиковая – символ злости, ревности, досады, врага.

Король пиковый – говорит об официальном лице – благородном человеке, часто – коллеге, сослуживце. Может быть – о новом знакомстве для женщины.

Туз пик, который выпал вниз острием, говорит об ударе, вверх – о выпивке.

карта карт карты дама является червовая туз бубновая пик король шестерка

Фото:

Индийский пасьянс

Отыскать две одинаковые колоды карт индийского пасьянса вряд ли возможно, даже в сети. Вы можете приобрести колоду индийских карт в любом из этнических магазинов или изготовить их своими руками.

Фото:

Гадание на будущее «Колесница Таро»

На нашем сайте AstroGuide.ru мы уже не единожды рассказывали о всевозможных способах предсказания будущего с помощью карт, рун и других мантических инструментариев.

Фото:

Большой расклад Таро

Как часто бывает, что отношения с противоположным полом не складываются, и женщина не может понять, в чем же дело. Вроде, и умница, и красавица, и успешная, и поклонников много.

Фото:

Расклады Таро: урок 3

Мы с вами уже дважды обращались к раскладам Таро, двигаясь от простого к сложному. Для больших и подробных раскладов время еще не пришло, зато сегодня мы поговорим о том, как гадать на предстоящие события.

Фото:

Расклады Таро. Урок 2

В прошлой статье мы с вами учились раскладывать карты Таро по самым простым схемам. Надеюсь, вы уже освоили эти способы гадания, так как сегодня мы поговорим о более развернутых и объемных раскладах, которые потребуют от вас вдумчивого анализа и хорошего знания значений карт, по крайней мере, старших Арканов и мастей.

Фото:

Таро гадание: расклады

Сегодня для вас – несколько гаданий Таро, которые помогут вам в самых разных жизненных ситуациях, а заодно позволят почувствовать, как карты раскрываются перед вами, начинают оживать в ваших руках и становятся с вами все более и более откровенными.

Фото:

Карточные гадания на любовь и отношения

Гадание на любовь – очень популярны, в том плане, что они достаточно просты и при этом достоверны. В этом разделе мы предлагаем вам несколько таких простых и необременительных раскладов.

Фото:

Гадания на картах Таро и значение карт

Не будет преувеличением сказать, что в истории мира никакие игры и развлечения не казались такими загадочными и захватывающими воображение, как карты Таро.

Фото:

Желаю знать, что будет...

ейчас едва ли не в каждой газете среди прочих объявлений можно найти и такие: «Сниму, наведу порчу...», «Отворот, приворот, заговор…» «Потомственная ведьма - все виды ворожбы». Или уж совсем просто: «Магия». Если верить тому, что сулят авторы этих объявлений, то нужно только иметь энную сумму денег - и все ваши проблемы будут решены.