Гадание на любимого

Гадание на любимого

Данное гадание на парня с помощью обыкновенных игральных карт (лучше новых) сможет помочь вам выяснить не просто его мысли и чувства на ваш счет, но также все то, что ждет вас впереди - будете вместе или судьба распорядится иначе.

Приведенное здесь гадание предназначено больше для девушек, но и смелые юноши могут использовать его, только не забудьте заменить короля на даму конкретной масти.

Все правила и законы классических гаданий, будь то самый выбор колоды, самое удачное время или день, заговоры для правдивости, действуют всегда и для того, о чем речь пойдет ниже.

Расклад «карта любимого»

В данном раскладе его карту (при гадании на любимого) выбирать следует одним из двух способов:

  • Символизировать молодого юношу будет бубновый король, более состоявшего или взрослого — червовый. Для мужчин в солидном возрасте обычно выбирают трефового (крестового) короля.
  • Еще один способ определения масти для используемой карты короля — цвет волос любимого. Если избранник блондин, можно выбрать короля черви, если он русоволосый - бубнового, если брюнет, то, пикового, если шатен - крестового.

Карта самой гадающей на мужчину или парня, как легко догадаться, в подобном раскладе просто не используется.

Сразу как вы точно определились с выбором карты короля, выньте его из колоды, повторяя мысленно имя своего возлюбленного, положите на стол и переходите к следующему этапу.

Вынимая из карточной колоды соответствующего короля, необходимо ее тщательно перетасовать. После этого, как обычно, снимите левой рукой именно в направлении сердца сверху несколько карт и поместите их вниз.

Далее перейдем к самому раскладу:

Левой рукой снимем с верха колоды по одной карте и их раскладываем с четырех сторон вокруг выбранного короля по часовой стрелке.

Раскладывать начинать лучше всегда с «головы». Так должен у нас получиться своего рода крест из 5 карт в центре с королем.

Если в первый раз из всех четырех карт выпадает 2, 3 или даже 4 карты одной и той же масти, что случается очень редко, расклад можно продолжить. Для этого дополнительно разложите четыре карты, чтобы еще вышел один крест к карте любимого по диагонали. Так король окружен будет со всех сторон 8-ью картами.

Помимо этого, следует обратить особенное внимание на карты, той масти, кторых больше всего, например из 8 карт больше всего черви, на них больше и смотреть в толковании - события, которые те символизируют, скорее всего, произойдут.

После того, как завершен расклад, можете перейти к толкованию значений.

Значение карт 

В приведенном здесь раскладе брать во внимание общеизвестные значения мы не будем. Для толкования данного расклада хватит достоинства выпавших в раскладе карт, масть не играет особой роли:

Шестерка — далекое и длительное путешествие, не часто совместное; вероятна долгая разлука.

Семерка — большая вероятность романтической встречи.

Восьмерка — неприятная и тяжелая беседа, которая привести вполе может даже к расставанию.

Девятка — развитие отношений удачно, вплоть до серьезных предложений.

Десятка — Вы не безразличны ему, но это все же не значит, что он влюблен в вас.

Валет — беспокойство и пустые хлопоты.

Дама — нужно остерегаться коварной соперницы; возможна измена или предательство.

Король — Вас поддержит и вам поможет самый верный человек.

Туз — взаимность ваших чувств к возлюбленному.

Не стоит забывать, что, как и прочими, этим гаданием на картах на любимого не стоит очень увлекаться, если желаете получить более правдивые результаты в предсказаниях.

карт короля любимого карты гадание раскладе колоды масти король расклад