ОБЩИЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

ОБЩИЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД

"Время идет, а мы сидим..." так можно было бы озаглавить стиль приходящего Нового года, в 2021-ом действительно все традиционно и тривиально...

В политической жизни "почти" диктатура... Берут верх в основном консерваторы. С конца января действует аспект оппозиции Урана с Сатурном плюс солнечное затмение (26-го) и это выразится отсутствием стабильности и надёжности, неожиданными сменами руководства. Девам у власти (Дмитрию Медведеву, например) придется нелегко. За структурную власть в астрологии отвечает Козерог, а с 4-го января по 29 сентября то есть 9 месяцев по этому знаку будет проходить черная Луна — "дамочка", любящая вставлять палки в колеса на всех уровнях. Нехорошее соединение Плутона с Черной Луной и планетой войны Марсом в знаке Козерога в начале года может спровоцировать удары по самолюбию, авторитету Козерогов, а в обществе — возможны локальные массовые конфликты против власти или зараженность радиацией. Земным знакам — Козерогам, Девам и Тельцам жизнь не покажется мирной, поскольку Черная Луна не имеет позитивных аспектов, но дает стойкое ощущение распятости. Но все прекрасно знают, что худа без добра не бывает и хорошие планеты освещают нашу жизнь тоже Интересным явлением на небосводе будет вхождение Юпитера в знак Водолея 5-го января, целый год он создает вокруг Водолеев ореол значимости, то есть они будут в центре внимания, очень важно, что они могут дать человечеству, потому что именно это их год и человечество ждет от них Поступков. Конечно, не все Водолеи соответствуют своему знаку гуманизма и человечности, так что некоторым из них влияние Юпитера может вылиться в элементарные громкие судебные процессы, как это было к примеру с Бритни Спирс, когда Юпитер шел по Стрельцу или с Майклом Джексоном, когда Юпитер проходил по Деве...

Грядущим годом станут довольны те, кто сам родился в год Быка, а также люди, родившиеся в годы Петуха (1981, 1969...) и Обезьяны (1980, 1968...). Их ждет много работы, выполнив ее на отлично, они к концу года получат заслуженную награду.

Обезьяна воспользуется посредничеством и выйдет из критического положения. Бык будет по-дружески относится к ней.

Петух же будет счастлив, посмеется исподтишка, будет торжествовать... Если ему придется работать, то ему не привыкать, он это умеет. Значительно труднее придется тем, кто родился в год Змеи (1977, 1965...) Она — змея Слишком ленива в год Быка.

Козам (1979, 1967...). будет нелегко приспособиться к тому напряженному трудовому ритму, который обычно устанавливается в годы Быка. Можно любить деревню, но Козы не любят тяжелого кропотливого труда, они слишком богемны для этого.

Родившимся в год Крысы (1972, 1960...) можно будет "пропустить ход" и немного отдохнуть от производственных забот, работать Крыса не любит (это не относится к Ю.В.Тимошенко) и поэтому все, что скопила в предыдущие годы может использовать в год Быка.

Неплохо сумеют приспособиться к новым обстоятельствам люди, родившиеся в год Свиньи (1971, 1959...), им следует лишь совершать поменьше необдуманных поступков. Хотя у Свиньи критический ум, она приспосабливается.

Не стоит браться за новые дела ни "Тиграм" — фрондерам (1974, 1962...), ни "Собакам" (1970, 1958...). Их риск в этом году трудно будет назвать оправданным. Пусть они ничего не предпринимают — будет меньше риска. Собаке захочется организовать заговор, но если в этом смысл...

У людей, родившихся в год Лошади (1978, 1966...) дела в бизнесе могут пойти резко в гору, а вот в любви возможны разочарования.

Для тех, кто родился в годы Кота (1975, 1963...), применив дипломатию, выберутся из неприятной ситуации без ущерба для себя.

Драконам (1976, 1964...), год обещает быть нейтральным. Пользуясь своими излюбленными приемами и методами, люди этих знаков сумеют добиться желаемого в любых обстоятельствах. (В.Путин)

С 21-го марта в силу вступает еще один интересный год — зороастрийский год Бобра. Счиатется, что это год красоты и гармонии, любви, побеждающей ненависть. Тотем года — Бобер, священное животное Адвисуры-Анахиты, Владычицы Небесных Вод, богини Природы Год, связанный с Верхним миром, с Тремя Потоками, смывающими всякую нечисть или вызывающими природные катаклизмы. Кстати, о катаклизмах — несколько лет назад мальчик-индиго Борис Киприянович, заговоривший от рождения в восемь месяцев о планетах солнечной системы утверждает, что именно в 2021-ом году пострадает какой-то большой материк и проблема будет связана с водой. Поскольку наша планета достаточно захламлена, то она, как и любой живой организм попытается самоочиститься. Когда происходит много зла, включаются стихийные силы, этот год начиная с весны может нести стихийные бедствия там, где необходимо очищение...

Это также год принятия новых законов или создания нечто нового в управлении. В годы Бобра 1945-й год проходили ялтинская и потсдамская конференции, начало Нюрнбергского процесса, 4-го апреля 45-го года родилась организация ООН, в 1977-ом году появилась брежневская Конституция.
В прошлые века:
1210 — Чингисхан начал свои завоевательные походы
1337 год — начало столетней войны
1433 год — на Руси великая смута во главе с Дмитрием Шемякиным
в 1689-ом в Англии установили парламентскую монархию.
1721 — установление Российской империи Петром 1.

Не стоит забывать также, что 2009-й год подразумевает огромную энергию Вола и в его степенности кроется агрессия, которая может взорваться, если создать нехорошие условия, к тому же это год 6 затмений — многовато для мирной жизни, а вообще Бык любит природу и сам год указывает нам на то, чтобы мы создавали своими руками земную гармонию. Отлично выразил радостный взгляд на мир один из известных "Быков" — писатель Владимир Короленко, вложивший невиданную силу в свою знаменитую фразу: "Человек создан для счастья, как птица для полета".

Кроме счастливчиков Водолеев, повезет и другим воздушным знакам — Весам и Близнецам. Лучи Юпитера будут поддерживать начинания этих знаков. Рыбы продолжают тихо "бунтовать" и ходить кругами, присутствие Урана в этом знаке не оставляет надежды на тихое мирное созерцание. Интересным будет год у Овнов — Венера заходит в этот знак с 4-го февраля по 7 июня — она просто влюбит всех барашков, а если кто попытается сопротивляться, то поставит непреодолимые любовные препятствия перед ними: с любовью не спорят!!!

Естественно, рикошетом Венера пройдется и по остальным огненным знакам — сердечному Льву и поучительному, но безшабашному Стрельцу. Зимне — весенний период ознаменуется колоссальным количеством импульсивных встреч, женщины, как всегда будут катализатором химических реакций, имя которым — любовь!

С конца мая (с 21-го) начинается интересное соединение Юпитера с Нептуном и Хироном в знаке Водолея — совершенно уникальное время когда мировоззрение общества впадает в размытые иллюзии и парадоксальность, время смуты и разочаровывающих законов! (смотри выше о годе Бобра) К ТОМУ ЖЕ это соединение также дает напряженный аспект к РетроМеркурию, который будет находиться в попятном движении две недели мая 2021-го года, то есть глупость и обман, а также обещания не имеющие под собой основы .

Соединение начнет расходится только к концу августа. За это время, то есть июль и начало августа нас ожидают аж целых три затмения (7-го июля — лунное, 22-го солнечное и снова 6-го августа — лунное) Солнечное затмение 6-го августа усилит свое негативное влияние за счет того, что Луна входит в прямое соединение со стеллиумом — Юпитер-Нептун-Хирон и находится в оппозиции к Солнцу, в это же время наблюдается негативный аспект Марса к Сатурну. Ситуация вполне напоминающая ГК ЧП. Это соединение также может задеть и сферу религии. Нептун, бродящий по Водолею уже давно нарушает мыслимые и немыслимые законы Веры, то принося на поверхность Евангелие от Иуды, то идеи о том, что у Христа была жена... Нептун в Водолее требует реформ для церкви, а Юпитер как раз приносит законы, однако совсем не те. Настоящая правда останется несказанной или сказанной двусмысленно. Чьи-то закулисные игры спровоцируют в народе ажиотаж. Меркурий, отвечающий за сделки, контакты и вообще логику в 20021-ом будет иметь три ретроградных периода, в это время лучше расслабиться и не вдохновляться начинаниями, а также покупками:
первый период с 11 января по 1-е февраля,
второй — с 7-го по 30-е мая
третий — с 7-го по 28-е сентября

Планеты словно хотят посмеяться над нами, в завершение года, а именно 31-го декабря произойдет лунное затмение, все кто верит в силу провидения, должны загадывать желания и отрывать все свои нежелательные связи!

год время соединение годы быка января августа юпитера знаке начало затмение