2021 ГОД БЫКА - СОВЕТЫ ПО ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА

2021 ГОД БЫКА - СОВЕТЫ ПО ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА

Перед встречей долгожданного Нового Года к нему нужно основательно подговиться. Ведь правильно говорят: Как встретишь Новый Год, так его и проведешь....

Согласно восточному гороскопу, наступающий 2021 год Земляного Быка будет удачным и успешным во всех отношениях. Это время осуществления надежд и планов. Почти наверняка Вас ждет повышение финансового благополучия и карьерный рост, но учтите, что именно в 2021 году меньше всего стоит «надеяться на авось». Надежный, трудолюбивый Бык любит лишь тех, кто согласен прилагать определенные усилия для осуществления своих замыслов. Причем, совершенно не важно, какой именно деятельностью Вы занимаетесь: работаете ли в офисе, трудитесь в саду или разъезжаете по миру в поисках приключений. Вы не прогадаете, если в этом году будете подходить ко всему, что делаете, основательно и без лишней спешки.

Бык благосклонен не только к тем, кто работает, но и к тем, кто отдыхает, если беззаботному безделью предшествовал период активной деятельности. Конечно, Бык очень любит трудиться, но хорошенько расслабиться он тоже не прочь. Особенно там, где всегда светит летнее солнышко и плещется лазурное море. Поэтому, если в следующем году Вы запланируете поездку в дальние страны, знайте, что Вас ждет поистине замечательный, запоминающийся отдых.

Каждый Новый год проходит под знаком одного из 12 животных. Этот 2021 новый год будет проходить под символом быка (коровы), которая сменит крысу. Быка характеризуют так: бык - фанатик, он терпеливый и молчаливый, сдержанный и медлительный, неприметный и уравновешенный, точный и методичный, Бык под этими внешними признаками скрывает оригинальный ум и интеллект. Он обладает способностью вызывать других на откровенность - основной его козырь, с помощью которого он добивается успеха. Несмотря на внешнее спокойствие, характер его гневный и вспыльчивый. Хотя он редко гневается, гнев его ужасен. Бык - это тип руководителя, хотя он замкнут, при необходимости он может быть красноречив. Бык не терпит нововведений, которые тревожат его спокойный дух. Он из тех, кто вышучивал Пикассо, длинные волосы, современный джаз и не выносит, если это принимается его семьей или окружением. Он очень традиционен и соблюдает условности. Бык работяга, дом его процветает, если он имеет какое-либо дело или работает на себя. Он может подвизаться в свободной профессии, иметь гараж, предприятие или какую-либо другую собственность. Но совсем особые способности у него к сельскому хозяйству. Ему следует избегать работы в торговле или общественных организациях так как он с трудом ладит с людьми.

Обычно встречу Нового года празднуют несколько раз. Празднуют Новый год, а также старый Новый год, да еще и Новый год по восточному календарю. Так что поводов для праздничных встреч возникает очень много. Как сделать так, чтобы этот день стал незабываемым? Мы видимся с родными и друзьями довольно часто или даже каждый день (если это члены семьи). Возможно, мы даже немного надоели друг другу. Как же все-таки увидеть своих родных и близких в волшебном свете новых перемен, почувствовать возможность новогоднего чуда прямо в собственном доме, таком привычном и знакомом?

В 2021 году останется мода на яркие цвета – голубой, синий, персиковый и абрикосовый, розовый, красный, фиолетовый и другие. Кроме того, модными будут и классические цвета – белый и черный, бежевый, серый, коричневый и, конечно, металлик. Также актуальными будут и ткани различных расцветок, в том числе и с животным рисунком. Причем, появятся не только классические тигриные полоски или леопардовые пятна, но и только напоминающие животный рисунок, например, черные горошины на желтом фоне.

Следует придерживаться некоторых правил:
1. Встречая год Быка обязательно постарайтесь, чтобы на вашем столе не было говядины, бык может обидеться.
2. Не переусердствуйте с новогодним нарядом. Вол труженик и ему не к лицу пышные, яркие и вычурные наряды. Все должно быть скромно, сдержанно, почти по деловому, но со вкусом.
3. Цвета наступающего года – тёплые и спокойные: всевозможные оттенки оранжевого, желтого, которые напоминают об осенней листве, о песке, согретом тёплым солнышком, о рыжей глине.
4. При украшении помещения, следует обратить внимание, чтобы было побольше вещей из натуральных материалов, особенно металлических.
5. Удивить и задобрить быка достаточно просто. Ведь это обычный работяга, которому и нужно-то, чтобы его всего лишь не раздражали и не беспокоили попусту.
6. Встречая 2021 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если в доме уже есть белые свечи, то дополнить их могут только пурпурные или желтые.
7. Стол лучше всего поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые.
8. Быка целесообразно встречать его любимыми продуктами. Что ест бык? Сено, солому, сочную траву… Не будем гадать о комбикормах. Соответственно, на праздничном столе должно быть побольше зелени, злаков.

В год Быка родились:
Иван Сеченов, Иван Крылов, Михаил Кутузов, Алексей Аракчеев, Александр Покрышкин, Феликс Дзержинский, Никита Богословский, Сергей Михалков, Ганс Христиан Андерсен, Иоган Себастьян Бах, Джон Бон Джови, Наполеон Бонапарт, Чарли Чаплин, принцесса Диана, Уолт Дисней, Дастин Хоффман, Энтони Хопкинс, Саддам Хусейн, Джейн Фонда, Адольф Гитлер, Эдди Мэрфи, Джессика Ланж, Джавахарлал Неру, Джек Николсон, Мерил Стрип, Маргарет Тэтчер, Винсент Ван Гог.

2021 год бык встречать