2 лунный день

2 лунный день

Этот день нужно начинать с улыбки и хорошего настроения, даже если вас будут выводить на отрицательные эмоции, постарайтесь сдержать себя. В этот ден...

Красота: В этот день рекомендуется начинать цикл диет. Но если они вам противопоказаны, то сегодня вы можете сделать разгрузочный день, который поможет хотя бы немного очистить свой организм.

Пример разгрузочного дня

Заранее вечером замочите в кипяченой холодной воде несколько ложек овсяных хлопьев и заварите в термосе шиповник.

Завтрак: овсяные хлопья с ложкой мёда, кефир.

Второй завтрак: 1 стакан настоя шиповника.

Обед: яблоки и кефир.

Полдник: кефир.

Ужин: 2 сухарика, чай с травами (мята, мелисса, крапива и др.), мёдом и лимоном.

Перед сном: кефир.

Лунный гороскоп Здоровье: Полезна небольшая физическая нагрузка.
Неплохо посетить сауну или баню, это будет прекрасным дополнением к диете и физическим упражнениям.
Если вы сегодня задумали лечить ротовую полость, миндалины, верхнюю челюсть, то при возможности лучше это отложить на другой день.

Сон: Сны, увиденные в этот день, малозначительны.

Стрижка волос: Волосы стричь не рекомендуется, так как это может повлечь за собой ссоры с близкими людьми.

Зачатие ребенка: День удачен для зачатия девочки и продолжения рода. Ребенок, зачатый в эти лунные сутки, будет успешным, жизнерадостным.

день кефир лунный завтрак рекомендуется начинать

Фото:

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Лунный календарь сновидений и гаданий

Люди уже долгое время задаются вопросом, сбываются ли сны. Рано или поздно практически каждый утверждается во мнении, что сновидение - это не просто картинка. Как научиться толковать сны и возможно ли это сделать человеку, не обладающему специальными знаниями?

Фото:

4 лунный день

В этот день хорошо побыть в уединении и обдумать свои действия. Несдержанным людям сегодня лучше помолчать, так как они даже злым словом могут причин...

Фото:

24 лунный день

Не очень благоприятный день. Не нужно бегать, суетиться, давать обещания. Не следует тратить свою энергию попусту. Слишком много сил может уйти на пу...

Фото:

28 лунный день

Это один из самых светлых дней. Луна сегодня на человека влияет благотворно. Постарайтесь быть максимально позитивным человеком, не омрачать настроен...

Фото:

Лунные дни и здоровье

Издревле люди планировали свои дела, глядя на Луну. Это подтверждают и лунные календари, которыми до сих пор пользуются во многих странах. Интересно, что в каждом таком календаре есть своя система лунных дней.

Фото:

Когда стричь волосы

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Фото:

Влияние лунного дня на зачатие

По недавно проведенному нами опросу "Имеете ли вы детей?", выяснилось, что многие из вас только планируют появление на свет или зачатие ребеночка. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с этой статьей и выяснить, каким будет ваш ребенок, зачатый в определенный лунный день.