29 лунный день

29 лунный день

Сегодня все зависит от первой половины дня. Если утро началось хорошо, то и весь день пройдет на позитивной волне, а если с утра у вас что-то не зала...

Красота: Сегодня хороший день для борьбы с черными точками и акне.

Почти у каждого человека на крыльях носа бывают черные точки. Для их устранения вы можете опробовать следующий метод: 1 стакан овсяных хлопьев измельчите, добавьте 1 ч. ложку питьевой соды или борной кислоты. Тщательно перемешайте и используйте в качестве скраба. После умойтесь теплой водой и нанесите на кожу лица увлажняющий крем.

Лунный гороскоп Здоровье: В этот день следует уйти от суеты, отказаться от всего лишнего и ненужного.

 

Сон: Снам сегодня верить не стоит.

Стрижка волос: В результате стрижки волос теряется энергия человека. Как говорят в народе: «Можно ум состричь».

Зачатие ребенка: Лучше воздержаться от сексуальных контактов.

день лунный волос человека

Фото:

Характеристика лунных дней

Каждый лунный день имеет свое название и обладает своей особой энергетикой. Положение Луны влияет на эмоциональный фон, на трудоспособность и на взаимоотношения между людьми.

Фото:

Лунный календарь для любви и для работы

Не знаете, какой выбрать день для своего признания молодому человеку в любви, устройства на работу или свадьбы? Наш лунный календарь поможет вам определиться.

Фото:

Лунный календарь сновидений и гаданий

Люди уже долгое время задаются вопросом, сбываются ли сны. Рано или поздно практически каждый утверждается во мнении, что сновидение - это не просто картинка. Как научиться толковать сны и возможно ли это сделать человеку, не обладающему специальными знаниями?

Фото:

4 лунный день

В этот день хорошо побыть в уединении и обдумать свои действия. Несдержанным людям сегодня лучше помолчать, так как они даже злым словом могут причин...

Фото:

24 лунный день

Не очень благоприятный день. Не нужно бегать, суетиться, давать обещания. Не следует тратить свою энергию попусту. Слишком много сил может уйти на пу...

Фото:

28 лунный день

Это один из самых светлых дней. Луна сегодня на человека влияет благотворно. Постарайтесь быть максимально позитивным человеком, не омрачать настроен...

Фото:

Лунные дни и здоровье

Издревле люди планировали свои дела, глядя на Луну. Это подтверждают и лунные календари, которыми до сих пор пользуются во многих странах. Интересно, что в каждом таком календаре есть своя система лунных дней.

Фото:

Когда стричь волосы

Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность, так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду.

Фото:

Влияние лунного дня на зачатие

По недавно проведенному нами опросу "Имеете ли вы детей?", выяснилось, что многие из вас только планируют появление на свет или зачатие ребеночка. Поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с этой статьей и выяснить, каким будет ваш ребенок, зачатый в определенный лунный день.