ЛЮДИ ЧИСЛА 2

ЛЮДИ ЧИСЛА 2

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под ...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то по правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Луны, Солнца, Урана и Нептуна в знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные черты вашего характера и предрасположения описаны для всех "людей Рака", но в данном случае более развиты воображение, интуиция и мечтательность. Вас будут посещать сновидения о том, что вам предстоит совершить и каким образом достигнуть цели.
Вы влюблены в свою работу, вникаете во все подробности. Иногда вы слишком деспотично указываете всем, что и как делать. Сами того не подозревая, вы создаете "драматические" ситуации, дабы исполнить в них роль лидера и чтобы ваша личность оказалась в центре внимания.

В глубине души вы артистичны, романтичны и сентиментальны. Увлекаетесь искусством, в особенности поэзией, литературой, музыкой и театром. Вы обладаете талантом взывать к чувствам других людей и будить в них соответствующий отклик. Вам ненавистно однообразное существование. Вы любите океан, морские путешествия, и у вас хорошо пойдут дела, связанные с международными водными перевозками.
Временами в вашей натуре проявляется излишняя напористость, и вы отталкиваете людей резкостью и несдержанностью речи.

Как писатель, музыкант и художник вы неистощимы в игре воображения и никогда не будете скучным и
однообразным. Вам нравится старинная мебель, необычные и редкие вещи. Может быть, вы станете их коллекционировать. Вы постараетесь жить вблизи рек, озер и морей, будете с замиранием сердца читать книги о путешествиях и дальних странах. Вы сами изберете свой путь и достигнете выдающихся успехов, какую бы карьеру ни избрали.

Финансы

Ваше финансовое положение весьма переменчиво Вероятно, в вашей жизни чувство неуверенности станет постоянным, вызывая острое желание хвататься за любую возможность выиграть. Со временем это обратится в порочный круг, и вы будете все больше становиться его пленником. Вам следует проявлять крайнюю осторожность в финансовых вопросах, избегать спекуляций и всякого рода азартных игр. Вы должны терпеливо и неуклонно накапливать средства. Уклоняйтесь от любых рискованных вложений и по возможности примите участие в солидном, надежном бизнесе. Ваши звезды благоприятствуют такого рода занятиям, как экспорт-импорт, экспедиторские услуги и перевозки.

Здоровье

Для тех, кто родился 2, 11 и 20 июля, этот вопрос трудно поддается анализу. Они не обладают сильной (физической конституцией, но и слабым их здоровье не и 13овешь Если дата рождения - 29 июля, человек находится под влиянием Льва, очень сильного зодиакального знака, он крайне честолюбив и стремится сделать свою жизнь подобием подвига.
Если вы родились 2, 11 или 20 июля, на вас сильно влияет Луна Вы крайне чувствительны к своему окружению. Если условия достаточно комфортны и вас устраивают, то вы пройдете свой жизненный путь, не испытав особых неприятностей со здоровьем. Если же вы попали в неудачные условия и гнетущую обстановку, то будете без конца страдать какими-нибудь заболеваниями. Короче говоря, ваш здоровый дух будет определять степень здоровья тела, а не наоборот. В негативном варианте общей тенденцией будут неисчислимые боли и недуги, нарывы, опухоли, внутренние расстройства, в особенности кишечника, станут обычным явлением. И мужчинам, и женщинам этого знака следует соблюдать самую простую диету и пить как можно больше чистой воды.

Наиболее важные числа и даты для исполнения ваших желаний и планов: 1-е, 2-е, 7-е, 10-е, 11-е, 16-е,
19-е, 20-е, 25-е, 28-е, 29-е.

Для увеличения своего магнетизма вам следует использовать в одежде цвета благоприятствующих вам планет
Луна: все оттенки зеленого, кремовый и белый;
Солнце: все оттенки золотого, желтого, оранжевого и золотисто-коричневый;
Нептун: все оттенки серо-голубого и "электрик" Ваши счастливые камни - зеленый нефрит, жемчуг, лунный камень, топаз, янтарь и бриллиант.

Решающие годы вашей жизни - 2-й, 7-й, 11-й, 16-й, 20-й, 25-й, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-й, 56-й, 61-й, 65-й,70-й

Вы будете испытывать сильное магнетическое притяжение к лицам, родившимся в числа серий 1, 2, 7 любого месяца года (например, 1-го, 2-го, 7-го, 10-го, 11-го, 16-го, 19-го, 20-го, 25-го, 28-го и 29-го)

числа июля оттенки родились рода путь особенности условия знака луна