ЛЮДИ ЧИСЛА 7

ЛЮДИ ЧИСЛА 7

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете...

Если вы родились в одну из перечисленных дат, то, следуя правилам астрологии и согласно моей системе, основанной на халдейской нумерологии, подпадаете под вибрации Нептуна и Луны в знаке Рака, в Первом Доме Триединства знаков Воды. Основные черты характера и предрасположения описаны ранее. Что касается вас, то, если вы разовьете в себе силу воли и последовательность, означенная комбинация планет даст вам преимущество перед многими и власть над людьми - интеллектуальных способностей для этого достаточно.
У вас есть склонность к духовным исканиям, и вы будете всегда выбирать в жизни свой собственный путь.
Вы - человек эмоциональный, артистичный, наделенный богатым воображением и величайшей способностью вдохновенно творить. С таким "багажом" вы достигнете успеха как писатель, художник, музыкант или композитор. Из вас также выйдет великолепный проповедник и оратор.

Вы не претендуете на власть в материальном ее понимании, никогда не мечтаете о деньгах; может быть, именно поэтому, в особенности в ранние годы, вы будете с трудом зарабатывать на жизнь.
Обладая тонким вкусом, вы любите все прекрасное; и, независимо от изначальных условий, будете стремиться к возвышенным целям и посвятите жизнь учебе, чтению, равно как любым возможностям расширить и углубить свои духовный мир. Такая, как у вас, зодиакальная и планетарная комбинация рождает философичную и глубоко религиозную натуру.

Родившиеся 25 июля попадают в переходный к знаку Льва период. Знак Льва и Дом Солнца сулят гораздо более счастливую с материальной точки зрения жизнь. Родившиеся 25 июля более ориентированы на общественную жизнь, любят бывать на виду; однако и "философская" тенденция их натуры остается в силе.
Все родившиеся под этой комбинацией планет любят море и морские путешествия. Если позволяют обстоятельства, они становятся первопроходцами новых земель, при этом не теряя глубокой любви к родному дому. Брак чаще всего сопряжен с особыми обстоятельствами. Чем позже это произойдет, тем благоприятнее сложатся отношения.

Финансы

В этом вопросе никакие предупреждения не могут быгь излишними. Рожденные 7, 16, 25 июля то и дело оказываются в самых неожиданных ситуациях. Порой совершенно посторонние люди вдруг начинают принимать участие в их судьбе, увлеченные ред??им талантом, а потом столь же внезапно отворачиваются.
То же и в отношениях с родственниками - любовь и помощь с их стороны вдруг сменяет нечто диаметрально противоположное. Даже наследство частенько бывает "приманкой на веревочке". Я бы посоветовал вам в первую очередь развивать в себе уверенность, то есть поверить в свои таланты и делать ставку на них. Откройте свое сердце надежде и честолюбию. Если вы последуете этой рекомендации, не сомневаюсь, рано или поздно ваш ум и талант помогут вам добиться заслуженного благополучия.

Здоровье

Это еще один знак зодиака, у подопечных которого состояние здоровья всецело определяется бодростью духа. От природы вы отнюдь не наделены цветущим здоровьем, однако если у вас есть цель, то выносливости вашей нег предела.Заболевания у вас протекают необычно, будь то опухоли, нарывы, воспаления внутренних органов, длительные, отяшенные осложнениями простуды, грипп. При этом, если вам удается сохранить счастливое, жизнерадостное расположение духа, все недуги без следа исчезнут.

Самыми важными в вашей жизни будут числа серий 7 и 2, то есть 2-е, 7-е, 11-е, 16-е, 20-е, 25-е и 29-е Вы должны намечать все свои планы на эти дни.

Для увеличения своих магнетических вибраций вам следует использовать в одежде цвета Нептуна и Луны,
то есть все оттенки серо-синего, все пастельные тона; все оттенки зеленого, кремовый и белый. Если вы родились 25 июля, то носите любые оттенки золота, желтого и желто-коричневого.

Ваши счастливые камни - нефрит, моховой агат, лунный камень, кошачий глаз, жемчуг.

Решающие для вас годы - 2-й, 7-й, 11-и, 16-и, 20-й, 25-и, 29-й, 34-й, 38-й, 43-й, 47-й, 52-и, 56-й, 61-и, 65-й, 70 и и 79-й.

Вы будете испытывать влечение к лицам, родившимся в чисча серий 2 и 7, то есть 2-го, 7-го, 11-го, 16-го, 20-го, 25-го, 29-го. Если вы родились 25 июля, то вас будут также привлекать люди "солнечных" чисел, то есть 1-го, 4-го, 10-го, 13-го, 19-го, 22-го, 28-го и 31-го любого месяца года.

июля родились числа оттенки родившиеся власть льва знак планет духа