ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ЛЕВ

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ЛЕВ

К несчастью, у вас порочное отношение к наличным, хотя вы и не часто имеете с ними дело, предпочитая чеки и иные формы оплаты. Таким образом, вы никог...

К несчастью, у вас порочное отношение к наличным, хотя вы и не часто имеете с ними дело, предпочитая чеки и иные формы оплаты. Таким образом, вы никогда не можете с уверенностью сказать, сколько истратили, до тех пор пока не заставите себя пойти в банк или не получите по почте очередной счет.

Возможно, первая фраза, которую вы произнесли в детстве, была: “Я хочу это!” С тех пор вы многому научились и теперь говорите: “Я добьюсь этого!” Для вас трата денег — панацея от любой болезни. Так, при обычной простуде вам требуется роскошное ювелирное изделие или иная дорогая безделушка, кашель вы привыкли лечить бутылкой марочного вина, а при покупке пары новых туфель от вашей усталости не остается и следа. Я уже не говорю о более серьезных заболеваниях, само упоминание о способе их излечения было бы недопустимым расточительством. Стоит ли говорить о том, что перечисленные лекарства действуют лишь до тех пор, пока не придет время расплачиваться по счетам. В этом смысле будет уместным напомнить, что эмоциональное удовлетворение может стать вредной привычкой.

Однако об одном можно сказать с полной определенностью — вы не из тех, кто будет хныкать, недоумевая, куда утекают деньги. Окружающие, да и вы сами, прекрасно об этом знают: источник неумеренных расходов можно без труда определить по ярлыку модного магазина на вашей одежде или по интерьеру вашего жилища (ибо кто не обратит внимания на шикарную вазу эпохи династии Минь?!).

Деньги являются для вас лишь средством достижения цели, и вы не видите смысла в том, что они без пользы лежат в банке. Вам всегда не хватало времени, чтобы заниматься накопительством и ждать процентов по вкладам. Любое промедление выводит вас из себя, и ваша рука в нетерпении тянется к кредитной карточке. Само собой, вы уже решили отправиться в престижный бутик или дорогой винный магазин.

Но посмотрим, каковы ваши шансы остаться платежеспособным в течение следующего года.

Финансовой областью вашей карты управляет пла- нета Меркурий. Поэтому мы должны проследить его путь.

С 1 по 3 января Меркурий будет проходить по знаку Козерога. В течение этого периода у вас появляется возможность пересмотреть свой бюджет, и, надеюсь, вы сможете его придерживаться.

С 4 января по 3 февраля Меркурий будет в Водолее, то есть в противостоящем знаке Зодиака. Если в этот период появятся деньги, они будут потрачены на других.

С 4 февраля по И марта Меркурий также будет гостить у Водолея. И снова ваши деньги будут потрачены на чужие нужды.

С 12 марта по 12 апреля Меркурий будет находиться в знаке Овна. Эта область вашей карты посвящена гражданским делам, международным отношениям и путешествиям в дальние страны. Не вижу причин для того, чтобы вам не принять участие в этих делах, но рекомендую снизить расходы.

С 13 по 29 апреля Меркурий будет в Тельце. Для того чтобы заработать деньги в этот период, придется изрядно потрудиться. Умоляю вас, воздержитесь от азартных игр, иначе вы окончательно подорвете свой кредит.

С 30 апреля по 6 июля Меркурий будет находиться в области Близнецов. В этот период доходы будут зависеть от коллективных усилий, от друзей и знакомых. Постарайтесь не быть расточительным, в противном случае вас ожидает финансовый крах.

С 7 по 20 июля Меркурий будет гостить у Рака. В это время нужно активно общаться с друзьями и знакомыми. Однако,, вам придется задать себе вопрос по поводу того, сможете ли вы это себе позволить, и если нет, смиритесь и примите правильное решение.

С 22 июля по 5 августа Меркурий будет находиться в вашем собственном знаке. Доходы, скорее всего, значительно возрастут, но постарайтесь не истратить полученные деньги в мгновение ока.

С 6 по 26 августа Меркурий будет в Деве. Появляется прекрасная возможность возврата долгов. Вероятно, вам должны изрядную сумму, так что отбросьте сомнения и приложите усилия для ее получения.

С 27 августа по 1 октября Меркурий будет в знаке Весов. В этот период вы, хотя и тратите деньги по-прежнему, но знаете им цену.

Со 2 по 10 октября Меркурий будет в знаке Девы. Планетарное расположение оказывает благоприятное влияние на денежные дела и финансовое положение в целом. Этот период подходит для подписания важных документов и деловых поездок за границу.

11 октября Меркурий войдет в воздушный знак Весов, где и останется до конца месяца. Во всем, что касается финансов, ваша мысль будет отточена как бритва. В это время любой, кто предпримет попытку обвести вас вокруг пальца, попадет в беду.

С 1 по 18 ноября Меркурий будет в знаке Скорпиона, и деньги будут потрачены на домашние нужды. Это не худшее вложение капитала, так что не расстраивайтесь.

С 19 ноября по 8 декабря Меркурий будет в знаке Стрельца, то есть в области вашей карты, которая посвящена путешествиям в дальние страны и высшему образованию. В этот период вы будете преуспевать.

С 9 декабря до конца года Меркурий будет гостить у Козерога. В очередной раз вы проявите благоразумие в денежных делах. Для вас это не типично, но если появилась такая возможность, не упустите ее, и финансовый крах обойдет вас стороной.

меркурий деньги знаке период находится карты возможность гостит время августа июля