ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ДЕВА

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ДЕВА

Поскольку вы Дева, вы очень скрупулезны в отношении денег, вы всегда составляете списки и все подсчитываете. Для вас действительно имеет значение, есл...

Поскольку вы Дева, вы очень скрупулезны в отношении денег, вы всегда составляете списки и все подсчитываете. Для вас действительно имеет значение, если бакалейщик или мясник обманет вас на какую-то мелочь, и это не потому что вы скупой или вам жаль отдавать эту мелочь, а скорее из-за того, что неточность вас обижает. Как и другие земные знаки, Телец и Козерог, вы любите получать четкие результаты, и у вас есть голова на плечах для достижения желаемого.

Пожалуй, если хотите, вас можно было бы обвинить в отсутствии щедрости, но это не означает, что вы эгоистичны, потому что объяснение лежит гораздо глубже. Безусловно, вы зациклены на самом себе в том смысле, что вы редко делаете какое-либо движение, если для этого нет веских причин, но вы хотите нравиться, хотите, чтобы вас уважали и ценили. Вы никогда не бываете излишне щедрыми, отдавая свои деньги, заработанные тяжелым трудом, если только не произойдет что-то странное в вашем личном плане, и вы можете копить деньги как никто другой. Со своими деньгами вы обращаетесь исключительно осторожно, бережливо, расчетливо, осмотрительно и благоразумно, и часто немного консервативно.

Для большинства Дев характерна естественная боязнь оказаться в зависимости в старости, и именно из-за этого вы часто проявляете тягу к накопительству. В такое время близкие вам люди могут характеризовать вас как мелочного и скупого человека, но, возможно, это будет слишком резкая оценка.

Когда вы чувствуете себя в безопасности и у вас нет особых оснований для беспокойства о будущем, вы тратите свои деньги достаточно свободно. Но даже при этом вы все хорошо просчитываете в уме: в противном случае вы вернетесь в магазин и потребуете возврата денег с процентами. Сложно понять, почему вас так часто обвиняют в эгоизме, ведь вы обычно получаете больше удовольствия от помощи другим, чем от удовлетворения своих собственных нужд. Подобная характеристика скорее всего связана с тем, чтс( вы способны сказать “нет” и реально придерживаетесь этого, что вызывает удивление у более беззаботных и беспечных людей. Вы, безусловно, добровольно пожертвуете своим временем и деньгами в подходящий момент, но вы не выйдите в этом за рамки благоразумия. И как только вы почувствуете, что предъявляются чрезмерные требования, вы легко выдвинете свои возражения. А как насчет грядущего года?

Итак, планета, на которую вам следует обратить внимание, это Венера, поскольку она управляет финансовой стороной вашей жизни. В течение января эта планета будет находиться в Козероге по 18-е число, что является хорошей новостью для тех из вас, кто связан с творчеством, и особенно удачливыми будут те, кто имет отношение к искусству. Далее, если ваша работа связана с преподаванием или если вы присматриваете за детьми, ваша работа покажется вам более приятной, чем обычно.

Начиная с 19 января и по 11 февраля коллеги по работе будут очень вам помогать, и поэтому не бойтесь просить их оказать вам какую-либо услугу. Они будут очень рады этому. Спрячьте в карман свою гордость и продвигайтесь впред. Тем не менее хочу вас предостеречь: не слишком смешивайте бизнес с удовольствием, иначе в глазах коллег вы будете выглядеть дураком.

С 12 февраля по 7 марта звезды советуют вам считаться с мнением других людей на работе. Если вы будете сотрудничать и не будете столь независимыми, этот период может оказаться для вас весьма удачным.

С 1 марта по 31 марта Венера будет в Овне. Это хороший период для тех, кто работает в области права, и вы также увидите, что ваши контакты чрезвычайно полезны. Кроме того, вы получите существенную помощь от своих знакомых.

С 1 апреля по 25 апреля Венера будет в Тельце, что обещает успех в работе, связанной с внешней торговлей, преподаванием и с теми вашими контактами, которые находятся от вас на большом расстоянии.

С 26 апреля по 20 мая Венера будет Близнецах, а это точка зенита вашего плана, поэтому будет чрезвычайно успешной торговля предметами роскоши. Будут легко устанавливаться деловые контакты, и люди будут охотно выслушивать вас, когда вы будете говорить о своих проблемах, и помогут вам с ними справиться.

С 21 мая по 14 июня будет период сотрудничества, который окажется благоприятен для тех, кто связан с какими-либо ассоциациями, а также для людей, работающих не по найму.

С 15 июня по 10 июля Венера будет в созвездии Льва, и это достаточно скрытая область вашего плана, которая предполагает, что воображение или тайные сделки будут доминировать. Не пытайтесь слишком манипулировать, иначе звезды вас разоблачат.

С 11 июля по 6 августа Венера находится в Деве, в вашем собственном знаке. Вы будете в большой степени сочетать бизнес с удовольствием, завязывать новые взаимоотношения, которые окажутся исключительно плодотворными и удачными для вас.

С 7 августа по 7 сентября Венера находится в Весах и Меркурий соседствует ей. Это удачное время для подписания контрактов, поездок с целью заработать деньги и вообще для того, чтобы достичь наибольшей уверенности на профессиональном фронте.

С 8 сентября до конца года Венера будет проходить через водный знак Скорпиона. Обычно вы независимый тип человека, Дева, но в течение некоторого времени для вас будет неплохо больше прислушиваться к мнению других, чем вы обычно это делаете. Скорее всего, это окажется для вас прибыльным. Имейте в виду, что Венера будет находиться в ретроградном движении с 10 октября по 20 ноября и будет оказывать влияние, нарушающее спокойствие и выбивающее из колеи, и у вас может быть соблазн немного заняться мотовством.

В течение сентября и по 2 октября Меркурий будет пребывать в Весах, поэтому люди, занятые в профессиях, связанных с деньгами, будут чрезвычайно везучими, и если вы человек, которому нравится вести переговоры, вы превзойдете самого себя, когда будете торговаться.

С 3 октября по 11 октября Меркурий будет колебаться между Девой и Весами, что предполагает период путаницы и замешательства, но будьте настойчивы, Дева, и в конечном итоге вы выиграете. С 12 октября до конца месяца Меркурий будет в Весах, делая это время идеальным для поездок с целью заработать деньги, для дел, связанных с правовыми нормами и с необходимостью торговаться. Нужно быть исключительно хитрым и ловким человеком, чтобы одержать над вами верх в это время.

В течение ноября Меркурий будет в Скорпионе до 18-го числа. Это область вашего плана, относящаяся к разуму, путешествиям и правовым делам, и все это будет исключительно успешным. С 14 ноября по 8 декабря Меркурий будет в Стрельце. Это удачное время для тех, кто работает на дому, и для тех, кто намерен заняться домашними покупками. Это также хорошее время для подписания контрактов, хотя перед тем, как это делать, лучше обратиться к ежедневным прогнозам.

Начиная с 9 декабря Меркурий будет двигаться в знак Козерога, где останется до конца года. Это область вашего плана, посвященная искусству, делам, связанным с детьми, и творчеству во всех его проявлениях.

венера меркурий дева время октября деньги период исключительно обычно плана