Как покорить мужчину-Овна

Как покорить мужчину-Овна

Овен, ощущая себя всемогущим, действует дерзко: пришел, увидел, победил.

Многие женщины могут легко очароваться этой энергичностью и деловитостью Овна в отношениях и уступить быстро, но чаще всего это путь к собственному поражению, потому что Овен способен быстро остыть, потерять интерес к побежденной женщине и устремиться навстречу новым приключениям.

Идеальная партнерша для Овна – та, которая не сдается сразу, которая держит в постоянном напряжении, оставляя себе право на свои собственные интересы и старых друзей, тем самым как бы ускользая, оставаясь недоступной и непобежденной.

Мужчина Овен должен понять, что Вы – ЛИЧНОСТЬ, что Вы по любому поводу имеете свое мнение и умеете отстаивать свои права, - тогда он может решить для себя, что эти отношения необходимы ему всерьез. Но постоянная дуэль совершенно ни к чему, - нужно временами и проигрывать в этой упорной борьбе, давая возможность Овну почувствовать себя хозяином положения.

Следует помнить, что в силу своей импульсивности Овен часто делает предложение в минуту воодушевления или страсти, а потом также жалеет о сказанных поспешно словах. Но если женщина не даст согласие сразу, Овну это может очень понравиться что побудит его к дальнейшим завоевательным действиям, пока, наконец, упрямая и своенравная девушка не удовлетворит его азарт сдачей позиций.

Кроме сказанного выше, следует не забывать, что Овен должен сосуществовать с партнершей в атмосфере полного доверия. Ваш легкий нескрываемый флирт с другим мужчиной может заставить его ревновать и вносить в ваши с ним отношения больше страсти и самоотдачи, а внезапно всплывший ваш роман на стороне, скорее всего, разрушит отношения. 


овен отношения овну страсти овна покорить мужчину-овна

Фото:

ЧЕГО В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ БОЛЬШЕ: МУЖСКОГО ИЛИ ЖЕНСКОГО

Дизайнеры давно приметили, что почти у каждого интерьера есть «половая принадлежность». Она зависит от того, кто продумывал обстановку в квартире, кто...

Фото:

КАК ПРИВЛЕЧЬ СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ

Мужчины обычно проявляют слабость в своей эмоциональной жизни. Ваш партнер может быть постоянно занят своими мыслями, планами, проектами, зациклиться ...