Как гадать по слову

Как гадать по слову

Этот способ гадания доступен для любого человека, здесь не обязательна специальная подготовка. Нужно просто написать первое слово, которое пришло вам в голову, или выбрать любое, открыв наугад какую-либо страницу первой попавшейся книги.

Для нумерологического гадания по слову нужно использовать нумерологические таблицы, где каждой букве присвоен определенный номер.

Рассмотрим пример. Возьмем слово «зеркало». Проведем соотношение букв в этом слове с цифрами соответствия со сквозной нумерацией алфавита.

А-1, Е-5, Л-2, Р-2,
X-5, Ы-1, Б-2, Ж-2,
М-4, С-3, Ц-3, Ь-1,
В-6, 3-7, Н-5, Т-4,
Ч-7, Э-6, Г-3, И-1,
О-7, У-6, Ш-2, Ю-7,
Д-4, Й-1, П-8, Ф-8,
Щ-9, Я-2, Е-5, К-2

Получаем такой числовой ряд: 7 + 5 + 2 + 2 + 1 + 2+7 = 26=2+6=8. То есть в результате получаем 8.

Рассмотрим, что означают полученные числа:

1 – эта цифра говорит, что впереди ожидают перемены к лучшему, но только в том случае, если вы примете активное участие в жизни окружающих. В этот период не стоит отказываться от встреч с друзьями, желательно их организовать предельно конструктивно и по-деловому. Именно на таких встречах можно получить неожиданное интересное предложение, в результате чего жизнь может стать проще и ярче. Для карьеры 1 считается благоприятным периодом, можно смело просить о повышении, ожидайте продвижения по служебной лестнице. Для сердечных дел и личной жизни также наступает благоприятный период.

2 – если выпадает эта цифра, то в жизни наступают довольно трудные времена, но они полны приятных неожиданностей и сплошного цейтнота. В этот период не будет времени для расслабления, жизнь закручивает гайки и набирает темп. Многое будет зависеть от того, как вы сможете выбраться из трудной ситуации. Необходимо обострить свои интеллектуальные способности, научиться быстро принимать решения. В ближайшее время требуется повышение внимания в работе с важными документами и деньгами.
Начинается период активизации судьбоносных моментов жизни. Будут и падения, и взлеты. Жизнь будет похожа на зебру: на смену радости успеха придут огорчения и неудачи, а на смену им – опять удачные моменты. Весь период ожидается насыщенным событиями различного характера и переживаниями. В данное время особенно требуется внимательность, концентрация, собранность. Но именно сейчас вас может ожидать встреча с таинственным персонажем, которая внесет в вашу жизнь позитивные перспективы. Не удивляйтесь, если таинственной личностью окажется старый друг, возможности которого вам были доселе неизвестны. Встреча может оказаться поворотной.

3 –Наличие данной цифры в числовом ряду выбранного слова говорит о наступлении трудного периода с рядом неприятностей. Ближайший месяц будет полон событий, которые могут негативно сказаться на вашей жизни. Не стоит в этот период принимать поспешные решения, рискованные мероприятия в данное время не для вас. Легкий успех в делах может обернуться большими осложнениями, поэтому нужно быть предельно осторожным. Что бы ни случилось, нужно оставаться рассудительным, не поддаваться эмоциям. Если у вас были запланированы какие-то важные дела, то стоит их перенести на пару недель, а еще лучше – на месяц. Рано или поздно наступят лучшие времена, когда звезды снова начнут благоприятствовать, и вы сможете реализовать свои планы. В общении необходимо быть осмотрительным, взвешивать каждое слово, выбирать тон и манеру ведения диалогов. Нужно соблюдать осторожность при выборе партнеров. Дела могут быть непоправимо испорчены одним неточным словом или неудачно высказанной мыслью. «Язык мой – враг мой» - вот девиз этого времени. Поэтому все разговоры нужно сократить или ограничить, лучше всего избегать переговоров и ответственных встреч. После полосы неудач всегда наступает энергетический резонанс, который может спасти ваше положение.

4 – «время собирать камни». Если в предыдущий период жизни вы использовали лучшие возможности, и ваша жизнь была осмотрительна, то для вас наступает полоса сплошных удач; если же предыдущий период был полон неразумных поступков и неосторожных решений, то для вас наступает полоса неудач. В данное время лучше всего вернуться к старым планам, они будут решаться довольно успешно. Данный период является лучшим для исправления ошибок. Главное – не сидеть сложа руки, а энергично браться за дело. Бездействие может сказаться таким образом, что удача просто пройдет мимо вас. Если до этого были разрушены связи с важным для вас человеком, то наступил как раз тот период, когда возможно начать с «чистого листа». Интимная жизнь в этот период может принести вкусные плоды.

5 – наличие этой цифры говорит о том, что наступило время получения ответов на интересующие вас вопросы. Они помогут сформировать правильную линию поведения, решить многие личные дела. Не стоит чрезмерно использовать благосклонность друзей, к ним можно обратиться в случае, если все остальные возможности уже исчерпаны. Благоприятный период для обращения за советом и содействием к старшему по положению. Проявлять инициативу желательно, все тщательно обдумав, необдуманные поступки могут привести к задержке реализации планов. В скором времени все обстоятельства прояснятся.

6 – наступил период, когда вокруг вас сложилась благоприятная атмосфера, способствующая плодотворной деятельности, раскрытию ваших способностей и реализации всех ваших возможностей. Но наряду с этим, за вашей спиной образовалась паутина наговоров и интриг. Лучше всего не оставлять после себя каких-либо недомолвок. Не стоит делиться своими догадками и переживаниями. Главное вести себя, как ни в чем ни бывало, быть спокойным и ровным в отношениях. Когда вы обнаружите источник интриг, то не стоит данного человека выводить на чистую воду, это чревато тем, что он может сменить тактику, которая может гораздо сильнее вам повредить. Так что гораздо проще и легче будет нейтрализовать противника, если вы ему не покажете о его действиях. Растерянность, слабость или повиновение не стоит демонстрировать перед противником. Вы должны показать ему, что вы можете достойно защищаться, не унижая своего достоинства и не опускаясь до его уровня. А перед решающим столкновением желательно обсудить свои действия с другом, чтобы в необходимый момент вы могли получить от него поддержку.
На работе вас может ожидать сложное задание, которое потребует особой настойчивости и напряжения. Поспешные решения могут неблагоприятно сказаться на ваших делах, поэтому предварительно нужно посоветоваться с более опытным человеком, совет которого может уберечь вас от ряда ошибок.

При выпадении числа 6 нужно воздержаться от поездок и отложить на более благоприятный период.

7 – семерка – символ удачи. В этот период необходимо более активно действовать как на работе, так и в личной жизни. Событийный темп будет увеличиваться, а вместе с ним и напряжение, страсти будут накаляться. В данное время вы особенно станете привлекательны для противоположного пола. Если вы еще ни с кем не связали свою жизнь, то этот период является самым благоприятным для нахождения второй половинки. Жизнь подарит вам интригующие и незабываемые встречи. Но и здесь не стоит принимать скоропалительные решения. Необходимо несколько раз проверить свои чувства. Ваши способности, остроумие, обаятельность и общительность будут на пике, благодаря этому у вас расширится круг общения, авторитет среди друзей наберет должный вес. Можно смело строить любые планы – вас ждет успех во всех начинаниях.

8 – наступил период обострения бдительности и повышение сдержанности. Необходимо быть предельно осторожным и предусмотрительным. В это время возрастает впечатлительность, увлеченность и эмоциональность. Разум отходит на второй план, а на первом чувства и интуиция. Все решения принимаются по наитию и под влиянием первых впечатлений.
В данное время возможен ни к чему не обязывающий роман, отношения. Любое желание сблизиться приведет к серьезным осложнениям, которые могут неоднозначно изменить всю жизнь.
Лучше всего в данной ситуации принять решение о прекращении всяческих отношений с данным человеком.
Восьмерка открывает возможность получения интересного и перспективного предложения, которое позволит вам, наконец, подняться на более достойный материальный уровень. Единственно, поддерживать постоянно финансовое благополучие будет достаточно сложно.

9 – наступил период, когда стало возможным подправить свои финансовые дела. Это время рисков, судьба в данный период к вам очень благосклонна. Удача – ваше второе имя.

Можно смело использовать все возможности новых направлений в организации и планировании, создавать новые формы и методы работы. Такая деятельность может принести успех в материальном отношении. Не стоит упускать какой-либо шанс, нужно просчитывать любую мелочь в своих действиях, иначе удача может отвернуться от вас.
Личная жизнь будет наполнена бурными и насыщенными днями, полными страстей и чувств. Нужно опасаться различных провокаций, которые могут привести к серьезным конфликтам, что, в свою очередь, может привести к расставанию и размолвкам с близким человеком. В этом случае не нужно принимать резких решений и действий, которые нельзя будет исправить. Не нужно быть эгоистом, проявите к своим ближним особое внимание и любовь, исключите из своего характера ревность и нетерпимость.

11 – наступило время бдительности и давно ожидаемых перемен. Не стоит начинать новые дела. А если обстоятельства заставляют, то необходимо все продумывать до мелочей. Осторожно относитесь к новым знакомствам. Лучше всего поддерживать старые контакты и общаться со старыми друзьями. В этот период особого внимания требуют близкие и родные. Уделите его им максимально, и вы почувствуете себя счастливым от ответной волны.

Нумерологическое сложение числа 11 дает 2, это сказывается и на характеристику событий, связанных с этим числом, они могут быть созвучны и тесно переплетаться между собой.
В заключение отметим несколько важных моментов. Энергия букв и слов, которая обращена к человеку, является активным стимулятором его психики. Медицинские исследования установили влияние знаков, звуков и слов на человеческий характер, взаимоотношения и жизнь в целом. Вопреки нашему представлению о восприятии новорожденного ребенка обращенной к нему речи, исследования показывают, что ребенок нуждается в постоянном общении, он способен различать оттенки звучания речи. Именно общение, воздействие звуков речи оказывают позитивное воздействие на развитие психических процессов ребенка на бессознательном уровне. Энергетическое воздействие речи способствует формированию не только материального, но и энергетического составляющего ребенка. Поэтому у ребенка существует острая потребность в языковом общении, он получает энергетическую подпитку и развитие через энергию звуков. Буквы алфавита имеют вибральную энергетическую структуру, которая поддается числовому просчету. Путем сложения необходимых вибраций можно получить нужный код, который станет ключом к разгадке сакрального Природы и Человека.

период время необходимо дела данное решения принимать речи наступает возможности ребенка

Фото:

Нумерология любви: год любовного цикла

Любовь движет миром, а управляют ею наши чувства. Как предусмотреть накал чувств или их охлаждение? Нумерология позволяет понять изменения в наших чувствах на протяжении всей жизни.

Фото:

Число 40

С числом 40 связано огромное множество поверий, легенд и суеверий. Оно «отметилось» практически во всех религиях и сферах нашей жизни, начиная с рождения ребенка и заканчивая смертью. Можно сказать, что это самое сакральное число, связанное и с верой человека в загробную жизнь, и с нумерологией, и с различными страхами. Вот о месте числа 40 в жизни и мировоззрении человека мы сегодня и поговорим.

Фото:

Растущая Луна: дела, красота, и здоровье

Растущая Луна – время весьма благодатное. Вы полны сил, вам все удается, и даже утомительная жара не сбивает вас с позитивного настроя. Чем больше округляется Луна, тем легче вам делать то, что еще пару недель назад представлялось сложным или вовсе невыполнимым.

Фото:

Влияние убывающей Луны

Фаза убывающей Луны содействует внешнему и внутреннему очищению человека, благоприятна для анализа, перестройки, налаживания отношений и мирного семейного времяпровождения. Это период, когда уместно избавиться от всего лишнего, неинтересного и мешающего жить.

Фото:

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП НА ГОД - ДЕВА

Поскольку вы Дева, вы очень скрупулезны в отношении денег, вы всегда составляете списки и все подсчитываете. Для вас действительно имеет значение, есл...

Фото:

Чего не следует делать в полнолуние

Полнолуние, как известно, имеет достаточно мрачную репутацию, приносящую разные неприятности. Вы, наверное, сами замечали, что люди становятся более нервозными, раздражёнными под влиянием полнолуния. Зачастую в этот период нарушается течение привычной рабочей обстановки.

Фото:

ТОЧКА ЖИЗНИ ПО ЗОДИАКУ. ПРИНЦИП ДВЕНАДЦАТИ

"Зодиак", в переводе с древнегреческого, означает "круг жизни", или "круг времен". И древние ничуть не ошиблись, дав такое определение. Дело в том, ч...

Фото:

ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ И ВРЕМЯ НЕНАВИДЕТЬ

Свидание привело к ссоре? Денежное дело не выгорело? Сорвался важный разговор? Возможно, причина всех этих накладок лишь в одном – неудачно было выбра...

Фото:

КАК ПОХУДЕТЬ ПО ГОРОСКОПУ

Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают!

Фото:

Гадание орел или решка

Это простое гадание. Несмотря на всю простоту, этот способ почти всегда "попадает в точку" - попробуйте сами, единственное условие - не прибегайте к нему слишком часто. раз в неделю - лучший вариант. Итак, вам понадобится обычная монетка и девять карт от туза до шестерки.

Фото:

Луна и здоровье

Луна, проходя по тому или иному знаку Зодиака, делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, особенно уязвимыми. В это время их нельзя напрягать и беспокоить. Даже лечебными и профилактическими процедурами.

Фото:

Астрология и косметика

Астрология и косметика - это два родственных понятия, обозначающих стремление к самопознанию и совершенствованию, гармонии с внутренним миром и стремлением соответствовать требованиям меняющегося внешнего мира.