КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ

КАК ЕГО УДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ

Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и созд...

ОВЕН

Как ты уже знаешь, твой избранник принадлежит к ужасно импульсивным людям. Зачастую он действует слишком поспешно, не задумываясь над возможными последствиями. Поэтому весьма непросто найти какой-то универсальный метод, гарантирующий спокойную жизнь и удерживающий от нежелательных поступков.

Под влиянием сиюминутных порывов Овен способен принять решение жениться или, наоборот, развестись, может влюбиться или делать все, чтобы от тебя избавиться.

Как только ты почувствуешь по его поведению, что его интерес к тебе падает, мобилизуй все свои силы, не позволяй ему уйти окончательно. Дай ему возможность разобраться в его проблемах, но при этом будь с ним неотлучно.

Тебе удастся удержать его при себе только в том случае, если ты сумеешь принять его таким, какой он есть, если тебе достаточно просто быть с ним рядом.

ТЕЛЕЦ

Телец никогда не действует поспешно, не принимает необдуманных решений. Если ему не захочется быть с тобой, это чувство будет зреть в нем медленно, но верно. Вот он все чаще критикует твое поведение — это должно послужить для тебя предупредитетьным сигналом. Не игнорируй его замечаний, хорошенько их обдумай и делай все, чтобы вернуть его расположение.

Ты сможешь его удержать только в том случае если он будет чувствовать себя с тобой в безопасности — все, что может разрушить это чувство, внесет в ваши отношения хаос, в котором потом трудно разобраться. Не старайся демонстративно показывать, что ты такая, какая есть, а докажи, что для тебя важно подстроиться под него. Это означает не отказ от собственных принципов, а выражение любви к своему избраннику.

БЛИЗНЕЦЫ

Мужчина-Близнец останется с тобой только в том случае, если ты дашь ему такую свободу, какую он захочет. В то же время ты постоянно должна быть его партнершей в интеллектуальном отношении, потому что эту сторону контактов он ценит превыше всего.

Будь всегда в курсе событий, иначе можешь вызвать у него снижение интереса к твоей персоне. Не допускай, чтобы он начал искать более интересную собеседницу... Если же тебе удастся ошарашить его своей осведомленностью в вопросах политики, экономики, науки или во всех областях знаний, он настолько к тебе привяжется, что никогда не захочет расстаться.

Следуй его методу - накапливай в памяти пусть мелкие, но эффектные детали, которыми ты сможешь сразить его во время беседы. Ты сразу заметишь, как возрастет его интерес к тебе.

РАК

Откровенно говоря, по собственной инициативе Рак вряд ли захочет тебя оставить: он настолько привязывается к своей партнерше, что мысль о разрыве чужда ему, даже если он не счастлив в браке.

В то же время ты должна принимать во внимание: для него невозможен разрыв в физическом плане, в плане же духовном дело обстоит иначе. Старайся ни в коем случае не допустить, чтобы твой партнер оказался в эмоциональной изоляции, иначе он очень отдалится от тебя. Если ты заметишь, что твой возлюбленный временами уходит в себя, уже не такой ласковый, как раньше, срочно предпринимай меры! Лучше всего вызвать его на откровенный разговор, чтобы он признался, в чем причина его отчуждения. Такая тактика может быть эффективной, и благодаря ей ты сумеешь вернуть своего избранника...

ЛЕВ

Лев относится к мужчинам, сохраняющим верность только той женщине, которая не лишит его веры в идеал. Поэтому при любых обстоятельствах ты должна придерживаться законов, управляющих миром его чувств. Если ты хоть раз перейдешь границу, пути назад уже не будет.

Другой важный фактор прочности вашего брака — его постоянное и неустанное восхищение тобой. Путь к его сердцу лежит именно через восторг. Если ты все время будешь его удивлять и поражать, ты никогда ему не надоешь, и ему даже в голову не придет уйти к другой. В случае скандалов, которые бывают и в самых благополучных семьях, проявляй великодушие и благородство — это лучший способ удержать его при себе.

ДЕВА

Мужчина, рожденный под знаком Девы, даже не подумает о том, что можно расстаться с партнершей, пока та будет по отношению к нему проявлять честность и порядочность. Ведь не для того он потратил столько ценного времени, чтобы идти на разрыв, а потом начинать все сначала!

Будет вполне достаточно, если ты останешься такой, какой была в начале вашего знакомства, и он тебя не бросит. Не изобретай никаких чудодейственных средств, чтобы поддерживать его чувства: он уже любит тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками. Если ты не совершишь никакого поступка, который его сильно обидит, ему и в голову не придет уходить. Просто будь естественной и веди себя так же, как и раньше. Твой избранник давно взвесил все «за» и «против», он знал и знает, чего от тебя можно ожидать. Не забывай только о постоянном присутствии рядом с ним, но делай это тактично и ненавязчиво.

ВЕСЫ

Мужчину-Весы легко можно от себя оттолкнуть. Прежде всего избегай скандалов, в которых проявится неприязнь к нему, никогда не повышай голоса, чтобы случайно у тебя не вырвалось то, чего ты потом не сможешь себе простить.

Резкие слова заденут его и глубоко осядут в подсознании. Когда вы помиритесь и внешне все будет по-прежнему, в мыслях он периодически будет возвращаться к сказанному тобой, а время, вместо того чтобы лечить рану, в данном случае будет ее только растравлять. Это не значит, что он захочет уйти от тебя; он останется, полный горечи и разочарования, и это будет первым шагом к разрыву ваших отношений. Поэтому лучше вовремя прикусить язык и не произносить слов, которые в дальнейшем станут поводом для окончательного расставания.

СКОРПИОН

Мужчину-Скорпиона невозможно удержать против его воли - он сам решит, нужна ты ему или нет, поэтому даже не пытайся оказывать на него давление. Все, что ты можешь себе позволить - стараться всегда ему нравиться...

Необходимо заботиться о своем внешнем виде, чтобы подать себя наилучшим образом. В тебе должна быть некоторая таинственность, чтобы его интерес никогда не иссякал. Оставайся для него загадкой, которую невозможно разгадать до конца. Стоит ему убедиться, что он знает тебя как свои пять пальцев, тотчас у него появится желание найти новый объект для исследования.

Но это не значит, что ты должна быть скрытной! Постарайся вести себя прямо и откровенно, не утрачивая своей таинственности, - и он не устанет ломать голову над этой загадкой

СТРЕЛЕЦ

Мужчина-Стрелец сам может выступить с инициативой разрыва, рассчитывая на то, что где-то его ждет спящая красавица, которую только он в состоянии вызволить из объятий сна. Именно поэтому он так часто предпринимает путешествия в одиночку, внезапно исчезает, уезжает на несколько дней за город, сваливая все на дела.

Пусть это тебя не расстраивает, и ни в коем случае не запрещай ему этих поездок и не устраивай сцен ревности. Иначе ты сама можешь вызвать у него желание найти кого-то просто из чувства противоречия, и совершенно случайно он наткнется на предмет своих мечтаний...

Если же между вами установятся гармоничные отношения, и он почувствует, что ты не собираешься ограничивать его свободу, то даже если он встретит настоящую принцессу, он так испугается попасть в зависимость от нее, что вряд ли решится расторгнуть ваш брак. Постарайся поэтому создать приятный климат в семье, чтобы он сам не захотел ничего менять.

КОЗЕРОГ

Твой любимый почувствует себя несчастным, если заметит, что его недооценивают, уделяют ему недостаточно внимания. Твои слова и поступки должны постоянно подтверждать его высокую самооценку. Нельзя обращаться с ним резко, высокомерно, пренебрежительно, иначе он почувствует себя ненужным, лишним в твоей жизни.

Ему будет хорошо с тобой лишь в том случае, если он ощутит себя необходимым тебе и будет принимать полноценное участие в вашей совместной жизни. Ты должна отвести ему самое важное место в своем сердце. Учти: Козерог со свойственной ему наблюдательностью заметит любую, даже самую незначительную деталь твоего поведения. Поэтому старайся никогда не давать ему повода упрекнуть тебя в пренебрежительном к нему отношении…

ВОДОЛЕЙ

Водолея можно удержать, только сохранив его свободу и независимость. Любые ограничения и попытки, пусть и незначительные, подчинить его своей воле лишь ускорят процесс разрушения вашего союза. Если твоему возлюбленному будет что-то не по душе в вашем браке и ему не удастся это исправить, он уйдет без колебаний — даже продолжая питать к тебе глубокое чувство!

Он не различает голос сердца и голос рассудка — наоборот, все, в том числе и свою любовь, подчиняет разуму. Поэтому прежде всего постарайся научить его прислушиваться к голосу сердца. В случае успеха можешь быть уверена: твой Водолей будет верным мужем рядом с тобой так долго, как ты этого захочешь...

РЫБЫ

Тебе удастся удержать рядом мужчину-Рыбу, если ты не будешь своей навязчивостью отравлять ему жизнь. Ты должна хорошо его понимать, вот тогда и уменьшится вероятность его ухода. Помни: ему надо постоянно чувствовать твое уважение и знать, что ты его высоко ценишь.

Не забывай: открытое проявление неприязни или равнодушие могут больно его ранить, заставят его бежать от тебя, поскольку ты явилась причиной его страданий - в силу своей впечатлительности он чутко реагирует на поведение окружающих его людей.

Каждая рана, нанесенная тобой, равнозначна шагу к разлуке. Ты все время должна оберегать его легко ранимую душу, а в моменты размолвок не настаивать на своем без необходимости.

Источник: Женские страсти

должна удержать время иначе захочет найти удастся постоянно почувствует интерес уйти