Как достать деньги из сновидения

Как достать деньги из сновидения

Этот способ – из магии снов. С его помощью из сна можно достать не только деньги, но и другие предметы.

Психологи рассматривают сновидения как «продукт психической деятельности человека». На самом деле сны – это иная реальность (об этом уже достаточно сказано в разных источниках). Поэтому человек может взять из реального мира в сновидение все, что угодно. Точно так же он может доставать из снов то, что ему нужно.

Фрай писал о том, что его главный герой часто что-то выуживал из щели, образовавшейся между временами. В этом случае происходит примерно то же.

Если вы видите сон, в котором получаете большую прибыль (особенно удобно, если снятся сами купюры), то, пробудившись, вы можете мысленным усилием «перевести» деньги в этот мир их мира сновидений, как бы «вытянуть» их из сна.

Этот перевод происходит так же, как перевод денег с вашего счета в банке, который находится в каком-нибудь далеком городе, на счет в банке, который расположен неподалеку. Чтобы привлечь богатство таким способом, нужно взять образ этих денег и их ощущение (то есть их астральный образ) и перенести его в реальный мир. Материализуются они быстро, а выглядеть это будет как премия, получка, неожиданная выгода.

Также можно перенести деньги из того пространства, которое называют «мир-между-мирами». В него входят люди, обладающие определенными способностями для того, чтобы видеть.

деньги достать сновидения мира образ взять происходит денег перевод мир