ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - ДЕВА

ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ЛЮБВИ И СЕКСА - ДЕВА

Дева—Овен. Дева любит методичность и порядок. Овен же склонен к спонтанным импровизациям. Но поскольку всесокрушающему любовному порыву Овна практичес...

Дева—Телец. Земной Телец возвращает Деву к корням ее истинных потребностей. Рядом с ним она обретает полноту своей женственности и преодолевает холодную отстраненность. Когда он готовит для нее, она чувствует, как просыпается в ней инстинкт хозяйки, ибо уютный домашний очаг прельщает ее.

Дева—Близнецы.

Им обоим ума не занимать! Встретившись, эти двое, один из которых беспощадный аналитик, а другой — схватывающий все на ходу мыслитель, получат истинное удовольствие от интеллектуального спора, но это имеет и оборотную сторону: в загоне оказывается живое чувство. Лучших друзей трудно себе представить. Так же великолепна в их устах игривость, с какой они затрагивают эротические темы, но... После первой ночи обоим ясно: шансов у них практически нет.

Дева—Рак.

Рак интуитивно чувствует, что необходимо Деве. Рак умеет сделать хороший массаж, чтобы снять напряжение и хотя бы на время забыть об осаждающих ее обязанностях. Он умеет внимательно слушать. У него всегда наготове совет. А его нежные руки умеют так ласкать, что заставляют Деву забыть о своей сдержанности. Приняв вместе душ, они легко и свободно окунаются в мир эротических переживаний.

Дева—Лев.

Для пышащего огнем сладострастия Льва Дева представляет лакомый кусочек, поскольку мягкая сдержанность особенно будит его страсть. Однако большой вопрос: придется ли по вкусу Деве органическая потребность Льва в пышности и фанфарах? Не приемля столь откровенного позерства, Дева инстинктивно потуже затягивает пояс целомудрия. И грозный рык Льва дела не меняет.

Дева—Дева. В пользу чего сделают свой выбор эти двое? Примут ли они обет безбрачия или, наоборот, предадутся любовным излишествам? Ни то ни другое, потому что обоим вполне достаточно дружбы. Сексуальность обоих практически равна нулю. То же самое можно сказать в отношении влечения к эротике. Лишь вынужденное пребывание на необитаемом острове может толкнуть эту пару в объятия друг друга — по той простой причине, что это диктуется рационализмом, присущим им обоим.

Дева—Весы.

У Весов есть все данные — и безупречная элегантность, и сексапильность, чтобы заманить Деву в свои любовные сети. Но присущая ей осторожность уберегает ее от соблазна влюбиться по уши. И слава Богу, потому что эмоциональная лабильность Весов выводит Деву из себя. Однако это не помеха для легкого и далее фривольного стиля отношений, которые могут установиться между этими типами.

Дева—Скорпион.

Кто кого здесь, собственно, подвергает углубленному анализу? Ведь Скорпион инстинктивно знает, чем сразить Деву. Ему ведомы все тайные уловки науки обольщения, а то, что объект его внимания демонстрирует отстраненность и холодность, не раздражает его. Он отлично знает, что распаленная огнем страсти Дева в его руках станет податливой как воск.

Дева—Стрелец.

Методической Деве будет непросто укротить эту широкую, разудалую, любящую рискованные приключения натуру. Даже застегнутый замок неприступного пояса целомудрия — не преграда для Стрельца, обуреваемого безумными фантазиями. Желания же постоянно призывать своего своенравного партнера к порядку у нее нет.

Дева—Козерог.

Этот реалист до мозга костей нацелен на постоянную заботу о твердом материальном достатке, на него можно положиться. Чего большего может желать Дева? Козерога, в свою очередь, вполне устраивает, что ему не будут ежевечерне, докучать горячими ласками. Он точно знает «норму» любви для Девы. И хотя время от времени он может подняться на дыбы. Дева примиряется с этим.

Дева—Водолей.

Водолей, со своей врожденной сумасшедшинкой, учит Деву наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях, не слишком заботясь о последствиях, если выполнением ее требований личной гигиены Дева вполне довольна. Потому что забота о чистоте тела для нее на первом плане. Беда только, что не во всех местах, которые, по мысли Водолея, вполне пригодны для любви, есть душ.

Дева—Рыбы.

Ум и организованность в этом союзе обручаются с прекрасно развитой интуицией и мечтательностью. Это отнюдь не служит помехой к тому, чтобы через короткое время с головой окунуться в водоворот страсти, причем Рыбы откроют Деве такие тайны любви, которые ей и не снились. Для Девы приемлемо все, что благотворно для организма, а то, что Рыбы снова скрываются в загадочных глубинах, едва они успели насладиться утехами любви, не воспринимается Девой как слишком большой недостаток.

Жасмин Рахлитц

дева деву любви обоим вполне деве время льва рыбы рак девы

Фото:

ГОРОСКОП СЕКСУАЛЬНОЙ СОВМЕСТИМОСТИ - ДЕВА

ДЕВА - ОВЕН: Дева может быть заинтригована дерзостью Овена. Однако Овену нужна страстная партнерша в постели. Овен склонен к поиску приключений, а Дев...