ГОРОСКОП ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

ГОРОСКОП ВЗАИМОПОНИМАНИЯ

Как достичь взаимопонимания с представителем того или иного знака Зодиака? В этом вам поможет этот любопытный гороскоп.Овен Не любит кокетства, тонки...

Ревновать Овна - бессмысленное занятие. Овен любит либо вас, либо не вас, третьего не дано. И все же Овны только с виду кажутся простоватыми, не стоит недооценивать их ум и проницательность. Овны любят преодолевать трудности и совершать подвиги, поэтому неспортивный и трусоватый партнер будет им в тягость.В конфликтной ситуации держитесь как партизан на допросе - полное бесстрашие, спокойствие и немногословность. Такое поведение поднимет вас в глазах Овна и заставит внимательнее прислушиваться к вашему мнению. Несмотря на все вышесказанное, Овны романтичны и сентиментальны, очень отзывчивы на нежность и сочувствие, особенно если они выражены просто и искренне. Учтите, что в жизни каждого Овна должно быть место для подвига и будьте уверены, что он его найдет. Так что если вы предпочитаете спокойную размеренную жизнь, этот партнер вам не подходит.

Телец

Ценит надежность и комфорт, поэтому всякое поведение партнера, которое может навести на мысли об опасности или неудобствах, не прибавит гармонии вашим отношениям. Можете быть уверены, что ваш первый поцелуй в холодном подъезде на фоне мусорных бачков будет последним. Избегайте черного юмора, дешевой еды и примитивных развлечений. Телец любит все красивое и дорогое, но это не значит, что вы должны быть миллионером, просто лучше один раз сходить в хорошее кафе, чем три раза в плохое. Старайтесь не критиковать окружающий вас мир, а находить в нем как можно больше радостного и приятного, иначе Телец подумает, что с вами нельзя наслаждаться жизнью, то есть делать то, ради чего, собственно, всякий истинный Телец и живет на свете. Телец любит природу, цветы, дачу, и вообще неравнодушен к "натуральному хозяйству". Для Тельца важен телесный контакт, поэтому во время разговора не шарахайтесь, если он слегка коснется вас, а при более близких отношениях Телец будет хандрить и дуться, если вы будете избегать постоянных поглаживаний и объятий. Без ласки Телец чахнет, так что сдержанный и холодноватый партнер - не для него. Подарки по любому поводу (пусть недорогие, но обязательно красивые или вкусные) растопят сердце любого Тельца и явятся лучшим подтверждением того, что он нужен и любим.

Близнецы

Будут страдать с немногословным и застенчивым партнером. Им необходимо, чтобы вы активно разделяли их интересы, а они будут касаться абсолютно всего на свете. Если вам покажется неуместным обсуждение устройства газонокосилки, а через 5 минут возможности клонирования египетских мумий (и все это на вашем дне рождения или во время романтической прогулки), значит вы - неподходящий партнер для Близнецов. Они сочтут вас невыносимым занудой, с которым не о чем говорить. Никогда не спорьте с Близнецами - это бесполезно и разрушительно для энергетики взаимоотношений. Важно уметь отделять сферу "болтологии" от реальной жизни, в которой Близнецы вполне практичны и достаточно романтичны. Старайтесь удовлетворить их скрытую потребность в нежности и красоте. Не трогайте их, если они уткнутся в детектив или кроссворд - это не игнорирование вас, а просто способ немного расслабиться и побыть одному, ведь их нервная система бывает постоянно перегружена. И пусть вас не шокирует внезапная смена их настроения. Чтобы разрешить возникшее напряжение, иногда достаточно просто задать интересный вопрос. Близнец мгновенно переключится на него, и вы избежите конфликта.

Рак

Никогда не пытайтесь вызвать его на откровенный разговор, лучше не пропустите момент, когда он сам этого захочет, и уж тогда выслушайте все до конца. Раки - заядлые индивидуалисты, привыкшие руководствоваться только своей логикой, им не приходит в голову даже подумать, ЧТО заставляет вас вести себя иначе, чем они сами. Поэтому не надейтесь на то, что Рак "сам догадается", ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ заранее обо всем. Частенько Раки вдруг начинают рассказывать что-то невпопад или громко смеяться своим собственным шуткам. Это происходит в те моменты, когда они, находясь в прекрасном настроении, внезапно приоткрывают свой внутренний мир, обычно тщательно оберегаемый даже от самых близких людей. Вообще Раки ненавидят демонстрировать свои чувства при посторонних, зато они умеют хранить секреты, и от вас будут требовать того же. Неосторожная фраза о сокровенном, брошенная в присутствии других, может кончится полным разрывом . А ваша критика в адрес мамы или предложение выбросить портфель, с которым он когда-то пошел в 1-й класс, могут вам дорого обойтись. Если же вы не учтете все эти нюансы Рачьей натуры, и будете продолжать гнуть свою линию, то Рак будет вынужден вести с вами двойную жизнь: снаружи подчиняться вашим требованиям, а внутри мечтать о свободе от вас, любимого. Вы же сполна познаете, что означает выражение "одиночество вдвоем".

Лев

Очень чувствителен к примитивности в отношениях. Вы можете обладать множеством недостатков, но они будут вам прощены за творческий подход к общению, обилие развлечений, любовь к красоте, музыке, поэзии. Лев проживает жизнь, как актер драму, поэтому обыденность и неяркость встреч вызовет у истинного Льва сначала депрессию, а затем бурный взрыв упреков. Спокойно реагируйте на частое повторение слова "Я" и постоянное переключение темы разговора на себя. Все это происходит вовсе не потому, что Львы - такие эгоисты, просто их психика устроена так, что они не могут прочувствовать жизнь, не разделив свои эмоции с кем-то еще. Так что вам придется радоваться и горевать на полную катушку вместе. К тому же Львы буквально чахнут на глазах, если не получают достаточного количества комплиментов, не стесняйтесь повторять их по нескольку раз на день. Конечно, сам Лев далеко не идеален и нуждается в здоровой, доброжелательной критике. Но Боже вас упаси подкалывать или критиковать его в присутствии других - это создаст незарастающую трещину в ваших отношениях. Зато наедине Лев спокойно выслушает вас и сделает правильные выводы - чай, не дурак!

Дева

Прежде всего нуждается в вашей корректности и сдержанности. Хвастовство и кричащие манеры - не для Девы. При этом Дева не будет высказывать свое мнение, она просто сделает соответствующие выводы. Это вовсе не означает, что вы должны изображать из себя зануду или синего чулка, ведь Девы очень чувствительны и романтичны, просто им достаточно маленького комплимента или скромного букетика, а бурное проявление чувств и огромные подарки их пугают. Они никогда ничего не упускают из виду и прекрасно умеют ценить искренность и внимательность. А вот чего Девы не выносят так это несоблюдения правил гигиены. Не будем говорить о грязных ногтях и запахе пота - это никому не понравится, но и наманикюренные руки могут быть давно не мытыми. Дева проследит, вымыли ли вы их, прежде чем сесть за стол, достаточно ли чистая чашка, в которой вы ей подали чай и будет вам страшно благодарна, если во время прогулки вы купите ей отдельную бутылочку колы или позаботитесь о стаканчиках. Девы постоянно сомневаются во всем и часто меняют свое мнение, поэтому чтобы заслужить их доверие, вы должны всегда держать свое слово даже в мелочах. Между прочим, мелочи имеют для Девы важное значение, и это нужно уважать. Не забывайте, что все большое (как хорошее, так и плохое) в конце концов складывется из мелочей!

Весы

Сложность их характера состоит в том, что постоянно оглядываясь на партнера, они, тем не менее, всегда остаются при своем мнении. Поэтому не стоит опираться на те моменты, когда Весы соглашаются с вами. Лучше присматривайтесь и прислушивайтесь к тому, что они говорят и делают независимо от вас - так вы узнаете их истинное мнение и их настоящие интересы. Весам нужен сильный, независимый партнер, но при этом очень нежный и деликатный. Грубость, резкость манер, жесткие (пусть и правдивые) высказывания немедленно вызовут отторжение. Зато Весы хорошо понимают язык намеков, и компромиссов - они прирожденные дипломаты и от вас будут желать того же. Их нервозность и постоянное легкое напряжение снимаются всем красивым, элегантным и изысканным, будь то подарки, развлечения или еда. Классический или даже старинный стиль предпочтителен. Приготовьтесь также к некоторой дистанции в отношениях - таким образом Весы уберегают себя от фамильярности , которая им неприятна. Не хватайте их за руки и прочие места во время оживленной беседы на людях, не давите в медвежьих объятиях, а лучше приглашайте танцевать при малейшей возможности - это единственный близкий контакт, который обычно не вызывает у Весов никаких возражений. Но больше всего Весы ненавидят, когда собеседник лишь делает вид, что слушает, а сам в это время занят чем-то другим (неужели более важным, чем они?) Если уж вы с ними, извольте отдать все ваше внимание.

Скорпион

Знак, незаслуженно обиженный - сколько отрицательных черт характера ему приписывают! Здесь и скрытность, и коварство, и жажда власти да мало ли чего еще понапишут! На самом деле необходимо запомнить, что внутри каждого Скорпиона бушует маленький атомный реактор, справиться с которым ему и самому трудно. Вот почему Скорпионы таят свои чувства, ожидая момента, когда можно будет их безопасно выказать. Отсюда вывод первый - никогда не провоцируйте Скорпионов ни на слова, ни на поступки, иначе мало не покажется. Нормальный Скорпион горы свернет и жизнь положит на благо любимого человека, но от вас требуется идеальная честность, преданность и отвага, а также тактичность, нежность и спокойная реакция на его выпады. Самое худшее - это месть и попытки действовать его же методами. Это неизбежно приведет к войне, которую вы все равно проиграете, а разрушения будут ужасны для обоих. В моменты ссор и обид помните, что как бы больно вам ни было и какие бы страшные наказания для своего Скорпиона вы ни выдумывали, ему в 10 раз больнее и он уже давно сам себя 10 раз наказал. Разумеется, он этого ни за что не покажет, но вы можете быть уверены, что это именно так. Если у вас хватит любви и терпения, чтобы выполнить эти рекомендации, вы получите незаурядного партнера и надежного друга.

Стрелец

Только с виду кажется "своим парнем", с которым все просто. Для Стрельцов характерна быстрая смена настроения, а их поступки часто кажутся нам нелогичными потому, что решения приходят к ним внезапно - еще минуту назад он сидел у телевизора и говорил, что никуда не пойдет, и вдруг вскакивает и начинает всех торопить на загородную прогулку. Короче говоря, со Стрельцом нужно быть готовым к любым поворотам, так что партнеры слишком деликатные и неспортивные вряд ли это выдержат. Широкая натура Стрельцов заставляет их не только поступать, но и мыслить слишком широко, так что на всякий случай, все, что скажет Стрелец, особенно с пафосом, делите на шестнадцать. Стрельцы грешат красивыми словами, которые порой расходятся с делом, но это вовсе не значит, что все они обманщики, просто они постоянно меняют направление течения своей жизни. Главное - уметь ловить те моменты, в которые это направление устраивает вас. И Боже вас упаси откладывать что-нибудь на потом! Стрелец и не вспомнит, что когда-то обещал. Но уж если вспомнит, то сделает обязательно. Зато ему можно говорить, все что думаешь, спокойно стерпит Стрелец и грубоватые шутки, и выходки партнера, так что если у вас бурный темперамент - Стрелец вам вполне подойдет.

Козерог

С виду суров и неприступен, внутри мягок и сентиментален. Ценит надежность и обязательность. Никогда не опаздывайте на встречи и вовремя возвращайте то, что брали - одно это непременно заставит его почувствовать к вам расположение. По возможности не нарушайте его планов и выполняйте свои обещания, иначе ваше дальнейшее общение станет просто-напросто невозможным. Прощаясь с вашим любимым Козерогом не бросайте "увидимся", а постарайтесь более конкретно обозначить время следующей встречи или звонка. Козерог любит определенность, и этим вы убережете его от лишних переживаний. За внешней корочкой льда в них скрывается импульсивная, артистичная, свободолюбивая натура, поэтому порой Козероги "западают" на партнеров, в избытке наделенных этими качествами, но ненадежных, отчего невыразимо страдают. Однако Козерога скорее привлечет партнер, делающий серьезную карьеру и вообще ставящий дело превыше всего. Шутить над Козерогами нужно крайне осторожно, ведь, обладая прекрасным чувством юмора, они, тем не менее, плохо понимает шутки, направленные на них лично. Говорят, что Козерог-Беатриче не приняла шутливого тона Близнеца-Данте, смертельно обиделась и навсегда закрыла ему дорогу к своему сердцу.

Водолей

Наверно, это самая противоречивая натура из всех знаков зодиака. При всем своем обаянии и неподражаемом чувстве юмора, Водолей периодически впадает в состояния уныния и бездействия, во время которых к нему и не подступишься. Это происходит потому, что он набирает энергию очень медленно, а тратит ее быстро, поэтому периоды застоя нужны ему для отдыха и набора энергетики, и в эти моменты его лучше не трогать. Привлечь Водолея трудно, еще труднее его удержать. Ему должно быть с вами интересно всегда и везде. Водолеев увлекает мир науки, особенно о человеке. Если вы хотите завязать с ним отношения - купите пачку психологических тестов и предложите вместе заполнить их, а потом без комплексов обсудите результаты. Приготовьтесь к его необязательности, рассеянности, ни в какие рамки не влезающей логике, а также к тому, что в любые, даже самые интимные моменты, он будет продолжать исследовать мир, и это будет для него важнее, чем все остальное, включая вашу персону. Водолей не ревнив и не подозрителен, но если он узнает о вашей измене - можете распрощаться с ним навсегда. Не надоедайте ему звонками и просьбами о встрече, это будет его страшно тяготить. У Водолеев все бывает периодами - то неделю подряд он дня не может без вас прожить, а следующую неделю он проводит со своими многочисленными друзьями, но почему-то без вас. Обижаться бесполезно, лучше учитесь жить по этой волнующей синусоиде взлетов и падений - во всяком случае, скучно не будет!

Рыбы

Самый нежный и трепетный знак зодиака. Рыбам, как никому другому, свойственны чувствительность, внимание к проблемам партнера, желание разделить с ним его горе и радость, помочь в трудную минуту. Однако как часто мы забываем, что и сами Рыбы нуждаются в том же. Общаясь с Рыбами, нужно помнить, что молчание - далеко не всегда знак согласия. Рыбам бывает трудно высказать свою точку зрения, они боятся обидеть партнера и предпочитают подстраиваться под него, думая, что этим улучшат отношения. Но, как известно, нужно всегда быть самим собой, тогда и отношения будут настоящими. Присматривайтесь внимательно к вашим Рыбкам, действительно ли им так хорошо, как они говорят. Рыбы будут очень благодарны вам, если вы научитесь хотя бы иногда понимать их без слов, чувствовать их настроение и учитывать его. Ни в коем случае нельзя припирать Рыбу к стенке и пытать с пристрастием, требуя четких ответов на все ваши вопросы. Это приведет их в ужас и нанесет психическую травму. Поймав Рыбу на невыполнении обязательства, прежде всего спросите себя, не переоценили ли вы реальные возможности вашего партнера? Если вы хотите убедить в чем-нибудь Рыбу, используйте не столько логику, сколько эмоциональные способы воздействия - стихи, музыку, тексты песен, фильмы на определенную тему - так вы достигнете гораздо большего эффекта.

телец время партнера партнер моменты любит девы весы стрелец иначе которым

Фото:

ЖЕНСКИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

ОВЕН-Женщина (21 марта - 20 апреля) Она носительница довольно твердых принципов, даже некоторого упрямства, что сказывается на ее эротических наклонн...

Фото:

ЛЮБОВЬ ИЗБАВИТ ОТ СТРЕССА

Из этой статьи вы узнаете, как занятия любовью избавляют от тревожных состояний и депрессий, а также от психических недостатков, таких, как неспособно...