СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

СЕКС ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ

ТХорошее время для того, чтобы оживить старые отношения и наполнить их чем-то новым. Не бойтесь экспериментировать, воспользуйтесь, наконец, своей фа...

ОВЕН

Уделяйте больше внимания средствам контрацепции. Охватившее неожиданно желание может принести неожиданные и необычные ощущения, но в тоже время может стать причиной проблем в будущем. Будьте осторожней, и тогда ваша сексуальная жизнь будет приносить только радость, а не разочарование.

ТЕЛЕЦ

Не злоупотребляйте своими увлечениями, которые только мешают нормальной и полноценной сексуальной жизни. Отличное время для того, чтобы найти постоянного партнера, который подарит вам чувственность и страсть, а самое главное, регулярный секс. Подумайте о своем здоровье, - сексуальные отношения помогут вам чувствовать себя гораздо лучше.

БЛИЗНЕЦЫ

Одна история начнется, а другая, напротив, закончится. Вы даже не успеете заметить, когда прежний партнер станет вам неинтересен и ваше внимание переключится на другого. Но в этой неразберихе вам лучше больше внимания уделять безопасности. Ведь последствия такой активной сексуальной жизни всем известны. Сейчас вы откроете для себя новые сексуальные предпочтения, что поможет получить еще большее удовольствие от соития. Возможно, это даже вас удивит.

РАК

Разнообразить сексуальную жизнь помогут ролевые игры, - именно такое незатейливое проявление фантазии позволит вам получить новые ощущения в сексуальной жизни. Даже смена обстановки будет хорошим стимулом. Попробуйте предаться страсти в гостях - к примеру, закрывшись в ванной. Или поиграйте в преследователя и жертву.

ЛЕВ

Не стоит так сильно навязывать друг другу секс и любовь, а также супружеские обеты. Можно позволить себе немного слабости, согласившись на секс с тем, кто в вашей жизни совсем недавно, а, быть может, совсем незнаком. Будьте просто осторожны и внимательны в выборе партнера. Новые впечатления помогут вам отвлечься от забот и проблем.

ДЕВА

Не бойтесь занимать активную позицию и предлагать новые идеи для того, чтобы разнообразить сексуальную жизнь. Все будет принято и оценено должным образом. А если вы еще и сможете преподнести все это не как свою инициативу, а как идею партнера, то результат превзойдет все мыслимые ожидания. В вопросах новизны будьте либеральней и не бойтесь экспериментировать. Быть может, пора попробовать секс втроем?

ВЕСЫ

Если сами не можете придумать что-то новое для того, чтобы получать незабываемые эмоции от секса, то доверьтесь тому, кто это может сделать за вас. Секрет успеха в постели сейчас знает ваш партнер. Так позвольте ему быть таким, каким он хочет, делать то, что он задумает. Своей необдуманной инициативой вы можете все испортить, тем самым лишив себя волшебных страстных мгновений.

СКОРПИОН

Отличное время для того, чтобы заказать в магазине для взрослых какую-нибудь экзотическую игрушку. Только не забудьте перед этим подготовить своего партнера к тому, что в вашей сексуальной жизни возможны некоторые новшества. Легко будет договориться и тем самым создать благодатную почву для интересных игр вдвоем. Это только ваш мир, поэтому не бойтесь в нем экспериментировать.

СТРЕЛЕЦ

Ваша сексуальная жизнь может стать достоянием общественности из-за того, что вы ведете себя неосмотрительно и можете легко выболтать самое сокровенное. Держите рот на замке и не рассказывайте всем и всюду то, что касается только вас и вашего сексуального партнера. Потому что лишние слухи могут навредить именно качеству вашей сексуальной жизни.

КОЗЕРОГ

Только новый партнер может сейчас дать вам то, что вы хотите. Но совсем не обязательно докладывать об этом своему предыдущему партнеру. Придется врать, но недолго, зато вы получите то, о чем давно мечтали. Пусть произошедшее станет минутной слабостью, о которой будет известно только вам. А после этого можете возвращаться к своей обычной жизни.

ВОДОЛЕЙ

Небольшое приключение ждет вас сейчас. Его подарит кто-то хорошо знакомый, но в тоже время и неблизкий. Что-то новое станет отдушиной, с помощью которой вы найдете не только минуты удовольствия и расслабления, но и пересмотрите свое видение некоторых вопросов. Даже некоторые планы на будущее будут изменены именно из-за этого увлечения.

РЫБЫ

Прислушайтесь к партнеру и постарайтесь понять, чего он от вас ждет. Как только сможете услышать его и сделать все так, как ему хочется, сами начнете получать от сексуальных отношений новые впечатления. Думайте не о себе, а о том, кто рядом с вами. Будьте заботливы и внимательны. А самое главное, не забудьте про ласки после секса - это важный ритуал, который во многом определяет то, как скоро повториться ночь страсти.

секс партнера сексуальной новые время будьте боитесь станет партнер помогут

Фото:

Секреты сексуальной совместимости

Что бы ни говорили некоторые люди о том, что в отношениях «первую скрипку» играет любовь, доверие и психологический комфорт, на самом деле это не вполне справедливо.