ГОРОСКОП УКРАШЕНИЙ НА СЕНТЯБРЬ

ГОРОСКОП УКРАШЕНИЙ НА СЕНТЯБРЬ

Уж осень на дворе, однако, всё так же хочется иметь летнее настроение, несмотря на то, что погода даёт всё меньше поводов для оптимизма. Женщина всегд...

Каждая леди, прежде всего, решает сама, какие украшения предпочесть в той или иной ситуации, однако здесь, как и везде, есть определенные правила. Звёзды и планеты, сияющие на небесах, влияют на различные аспекты нашей жизни, в том числе и на то, какие украшения лучше предпочесть в то или иное время года или в различные месяцы. Наши астрологические советы помогут вам разобраться в таком не самом простом для женщины вопросе, как украшения, и подскажут вам, что лучше всего носить в первый месяц осени. Итак, что же говорят об этом звёзды?

ОВЕН

Овнам звёзды советуют украшать одежду изделиями из яшмы. Яшма в первый месяц осени способна обезопасить ваш дом и ваших близких от негативных внешних воздействий. Она также защитит вас от отрицательной энергии окружающего мира, а также будет способствовать очищению вашего дома от любых негативных воздействий.

ТЕЛЕЦ

Тельцы, вам лучше в этом месяце чаще надевать украшения из жемчуга. Жемчуг придаст вам уверенность в себе и в своих силах. В первой половине сентября, нося жемчуг, вы также сможете привлечь удачу в личной жизни. Надевать украшения из жемчуга лучше всего по вечерам – именно в это время суток он будет иметь наибольшую магическую силу.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, украшения из фианитов в сентябре не оставят равнодушными как ваших друзей, так и недругов. Надевайте их чаще во второй половине месяца – это привлечёт в ваш дом удачу и благосостояние. В конце месяца вы почувствуете волшебное действие фианитов и не будете разочарованы магической силой этих камней.

РАК

Раки, ваш талисман в сентябре – аметист. Его яркость и красота избавят вас от проблем, связанных с головной болью и депрессией, постоянными спутниками современного темпа жизни. Звёзды советуют вам надевать аметист по вечерам – после захода Солнца его энергия увеличивается в несколько раз, что благоприятно скажется на вашем здоровье и самочувствии.

ЛЕВ

Львы, в этом месяце звёзды не советуют вам экономить на украшениях. Если в вашей шкатулке до сих пор нет белых бриллиантов, выделите часть бюджета на их покупку, и вы не пожалеете. Белые бриллианты привлекут в ваш дом положительную энергию и удачу в интимной жизни. Носить их лучше всего днём и ранним вечером – энергия Солнца наполнит их живительной силой.

ДЕВА

Девы, на вас в сентябре прекрасно будут смотреться украшения с сапфиром. Сапфир избавит вас от ненужной ревности – он сможет сохранить ваши отношения и оградить их от ненужного вмешательства третьих лиц. Нося украшения с сапфиром, вы почувствуете всю прелесть любви и постоянства.

ВЕСЫ

Весы, вам в этом месяце подойдёт сочетание экологических украшений из дерева (их лучше надевать днём в начале месяца) и блистающих неземной красотой чёрных бриллиантов (носить в течение всего месяца по вечерам). Эти украшения избавят вас от болей в области рук и шеи, а также привлекут живительную энергию тепла и уюта.

СКОРПИОН

Скорпионы, украшения из хризолита – ваш талисман в сентябре. Хризолит будет способствовать обретению долгожданного счастья в личной и в семейной жизни. Нося его в сочетании с фианитом, вы усилите его благотворное действие.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы, вам в сентябре полезно носить любые драгоценные камни, которые имеют розовые или красные оттенки. Такие украшения избавят вас от врагов, тайных и явных недоброжелателей и завистников.

КОЗЕРОГ

Козероги, вам звёзды рекомендуют в сентябре надевать украшения из изумруда. Зеленоватое свечение этого камня отвадит от вашего дома грабителей и непрошенных гостей. Самое благоприятное время суток для ношения изумруда в этом месяце – утро и вечер.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, вам небеса не советуют пренебрегать украшениями из янтаря. Янтарь для Козерогов в сентябре будет обладать оздоровительным действием, улучшающим ауру вашего дома и способствующим общему оздоровлению организма.

РЫБЫ

Рыбы, вам звёзды рекомендуют чаще носить украшения с рубином. Рубин окажет благотворное влияние на ваши дела, связанные с приобретениями и участием в розыгрышах и лотереях. Этот красный камешек будет притягивать финансовую удачу и материальное благополучие.

Сергей Василенков

украшения сентябре звёзды носить месяца советуют удачу месяце чаще украшений

Фото:

7 роковых украшений

Драгоценности часто обладают мистическими свойствами, но если одни «трепетно и верно» охраняют своих владельцев и приносят им удачу, то другие делают жизнь своих хозяев невыносимой, а порой и отнимают ее.

Фото:

Камни, приносящие удачу

Многие верят в силу, которой обладают камни, и умеют ее использовать. Научитесь этому и вы. В природе существует великое множество минералов. Они различаются по составу, плотности и другим показателям, многие из которых давно уже изучены. Однако настолько же сильно различается и их воздействие на человека: возможно, они вибрируют на различной частоте, а может быть, несут в себе разную информацию.

Фото:

Ювелирный гороскоп

Не секрет, что большая часть представительниц прекрасного пола просто не мыслит своего существования без всякого рода украшений. Предлагаемый вашему вниманию гороскоп расскажет, кто лучшие друзья девушек, по гороскопу.

Фото:

КОЛЬЦО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Как подобрать ювелирное украшение, чтобы оно стало источником радости, принесло вам удачу и счастье? Прежде всего, необходимо уловить внутренние, скр...

Фото:

ЗВЕЗДЫ И КАМНИ: ЧТО, ГДЕ, КАК И КОГДА НОСИТЬ

Как сияет Солнце! Его лучи нас согревают, питают, залечивают раны, и плохое настроение в светлый яркий день просто исчезает. Наши украшения из камней...