Гороскоп на сентябрь для Водолея

Гороскоп на сентябрь для Водолея

Водолеев в сентябре ждут какие-то кадровые перестановки. Есть вероятность того, что запущенный в августе процесс войдет в финальную стадию и станет очевидным.

Перемены принесут вам стабильность и материальное благополучие, однако только в том случае, если вы примете на себя какие-то дополнительные обязательства. Возможно, вам даже придется чему-то учиться или вспоминать давно забытые навыки. Так же в этом месяце особого внимания снова потребуют родственники. Из-за них у вас могут возникнуть непредвиденные расходы, которые каким-то образом подкорректируют ваши собственные планы. В начале месяца вас ждет какое-то важное сообщение, связанное с вашей работой или с человеком, деятельность которого вы неким образом оценивали. В середине сентября вам предстоит заниматься своим домом, возможно, вы решите что-то поменять в своем жилище. А вот в конце месяца у вас могут завязаться близкие отношения с человеком, от которого вы уже не ждете активных действий.

Наиболее благоприятные дни: 12, 22, 26, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

гороскоп образом месяца человеком дни 2012 сентябрь водолея какие-то

Фото:

Совместимость мужчин и женщин

Астролог может прочитать многое по этой схеме, и рассказать, как тот или иной человек поведет себя в отношениях (деловых, брачных, дружеских и так далее), описать его привычки и даже сексуальный потенциал.

Фото:

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?

Фото:

Служебный роман для Водолея

Водолеи очень редко заводят служебные романы. Им не до любви, они слишком поглощены тем, что делают. К тому же имеет место быть их врожденный максимализм – Водолеи не привыкли довольствоваться малым, им надо либо все, либо ничего.

Фото:

Мужчина-Водолей

Водолеи идеальны в качестве друзей, они очень ответственно относятся к тем, кого они «приручили». У них гипертрофированно развито чувство долга, так что и в качестве мужа представители этого знака хороши.

Фото:

Гороскоп везения для Водолея

Водолеи ловко совмещают реальный и ирреальный мир, и в этом их везение. Их не задевает то, что их мечты не всегда реализовываются, так как представителям этого знака вполне достаточно того, что мечты и фантазии живут у них в голове.

Фото:

Знаменитые Водолеи

Свободолюбивые Водолеи большей частью остроумны, оригинальны и независимы, но они могут быть также робкими, ласковыми, дипломатичными и сердобольными. Они очень любят употреблять слова "друг" и "друзья".