Гороскоп на сентябрь для Стрельца

Гороскоп на сентябрь для Стрельца

Стрельцов в сентябре ждет смена рода деятельности или места жительства. Есть вероятность того, что вас перестанет устраивать то, чем вы сейчас занимаетесь, и вы будете искать выгоду или удовольствие в совершенно новом для вас месте.

Причиной стремления к переменам может стать какой-то крупный конфликт, из которого вы не сможете выйти, оставаясь на прежнем месте. Впрочем, перемены окажутся весьма благоприятными, так как в результате вы обретете больше, чем имели до этого, главное – почувствовать, где вы на самом деле сможете наиболее результативно проявить свои способности и навыки. В начале сентября вам предстоит резко сменить курс – это может касаться и работы, и мировоззрения. В середине месяца вас ждет какая-то неопределенность, возможно, даже вынужденное бездействие. А вот конец сентября будет очень насыщенным – вам предстоит налаживать новые отношения, искать новых партнеров или клиентов, а также разбираться с тем, что происходит в вашей личной жизни.

Наиболее благоприятные дни: 6, 20, 21, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26.

гороскоп предстоит 2012 искать сентября наиболее сможете стрельца сентябрь дни

Фото:

Гороскоп супругов: муж

Если вам уже сделали предложение и у вас серъезные намерения выйти замуж, этот гороскоп откроет вам завесу и расскажет каким будет ваш супруг в семейной жизни.

Фото:

Знаменитые Стрельцы

Не судите его слишком строго: за его бестактными манерами скрывается довольно глубокий ум и высокие моральные качества, а его редкостное сочетание остроумия, находчивости и пламенного темперамента обычно делают его центром внимания в любом обществе.