Гороскоп на сентябрь для Козерога

Гороскоп на сентябрь для Козерога

Козерогам в сентябре предстоит активно сражаться за место под солнцем. Есть вероятность того, что вас ожидает конкурентная борьба, результатом которой станет либо повышение или прибавка к жалованию, либо необходимость искать новый источник доходов.

Впрочем, даже в этом случае вы надолго без работы не останетесь. Скорее всего, вам кто-то предложит новое место еще до того, как вы напишете заявление об уходе. А так как вас будет ожидать более перспективная деятельность, вы даже не расстроитесь по поводу того, что кто-то получил то, на что рассчитывали вы сами. Так же в сентябре вам предстоит неким образом заниматься своим жилищем. Это может быть и ремонт, и замена какого-то оборудования, и даже переезд. В начале месяца ситуация, которую, как вам кажется, вы контролируете, может стать непредсказуемой и принесет трудности, с которыми, вы, впрочем, легко справитесь. В середине сентября на первое место выйдут домашние хлопоты и частная жизнь. А вот в конце месяца у вас может возникнуть имущественный спор с кем-то из родственников. И от того, как быстро вы разберетесь в ситуации, будет зависеть – останутся ли у вас с этими людьми нормальные отношения или нет.

Наиболее благоприятные дни: 22.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 10, 13, 17, 20, 27.

2012 впрочем месяца гороскоп козерога дни предстоит сентябрь сентябре кто-то

Фото:

Женщины-начальницы по гороскопу

Эта статья будет полезна всем, особенно директорам и руководителям фирм, имеющих намерения на место начальника отдела поставить именно женщину. Как выбрать ее по знаку Зодиака?

Фото:

Любовник по гороскопу

Кто из знаков Зодиака вам подходит в качестве любовника? Кто всех сексапильнее? Кто умеет лучше всех обольщать? С кем опасно флиртовать? Кто более изворотливый и опытный в технике секса?

Фото:

Рогатые знаки Зодиака - Телец и Козерог

Многие девушки в погоне за свои идеальным принцем используют различные способы. Иногда дело доходит и до астрологии. А где астрологи, там недалеко и до Знаков Зодиака. О том, с кем комфортнее всего будет чувствовать себя мужчина телец и то, как влияет на отношения совместимость знаком зодиака, вы узнаете, если до конца прочтете эту статью.