Гороскоп имени - Рыбы

Гороскоп имени - Рыбы

Мужские имена Рыб

Вадим, Варфоломей, Афанасий, Варлам, Василий, Владислав, Валентин, Илья, Лука, Иосиф, Наум, Никита, Рафаил, Рустам, Тимофей. Эти мужчины отличаются своей мужественностью, искренностью, щедростью. Он настолько любит мечтать, что его мечты-проекты, как у Манилова, остаются лишь на устах у других и у него.

Те мужчины, на имена которых влияет знак Рыб, зачастую работают лишь в том случае, когда уже некуда деваться.

В остальных вариантах - его одолевает лень и разговоры о будущих материальных благах, о карьерной высоте и социальном подъеме.

Поскольку трудиться он не умеет, то всегда в жизни ищет возможность приспособиться, надеется на счастливый случай. Как его настроение, так и чувства, планы также часто меняются.

Нежность, мягкость, кротость - те черты, которые характерны для природы мужчин с именем Рыб.

Их дружелюбие, в сочетании с присущей ему хитростью и лукавством, способствуют дипломатичности и, даже, некоторой таинственности. Он пользуется успехом у женщин; в интимных чувствах, в любви он - мастер своего дела.

Но, женщинам, чья жизнь связана с такими людьми, надо быть готовыми принимать его таким, который умеет скрыть правду о себе, о своих поступках, приукрасит свои качества.

Вряд ли женщина когда-нибудь узнает правду о его мыслях. Умело, с удовольствием, он найдет нужные слова и действия, чтобы утешить тех, кто страдает, кто несчастный.

Женские имена Рыб

Адель, Алина, Амелия, Аглая, Ева, Евлалия, Валерия, Иветта, Инна, Лилия, Лия, Лолита, Вера, Виола, Виринея, Венера, Ия, Леля, Лада, Илияна, Мария, Марина, Марта, Муза, Ирина, Нина, Нинель, Наталья, Полина, Римма, Руфина, Фаина, Эльвира, Юдифь.

Эти женщины выделяются изяществом, умением созерцать, привлекательностью и яркой индивидуальностью.

Эти женщины искренне дарят любовь, проявляют нежность, самоотверженность и хотят такого же ответного чувства к себе.

Имея мягкое сердце, те, чьим именем управляет знак Рыб, получают от любимых меньше, чем отдают сами.

В личной жизни, в любви часто разочаровываются, огорчаются. Если чувства искренние, а партнер верен им, то женщины преданы и верны своим избранникам, становятся прекрасными мамами и женами.

Женщины, с именем знака Рыб, благодаря умению проявлять большую духовную гибкость, займут достойное место при разных ситуациях, обстоятельствах, умело проявят свои способности в различных сферах.

Если мужчина выбрал своей партнершей женщину с именем знака Рыб, то ему надо знать, что после того, как вас завлекут и очаруют, не всегда последует большое счастье.

Дело в том, что они всегда стремятся к повышению материального благополучия. Мужчине не просто понять ее мысли, ее намерения.

Людмила МУРАВЬЕВА,
астролог

Источник: Passion.ru

рыб именем женщины чувства имена знак умеет любви знака