Гадания на иголках от Азы Петренко

Гадания на иголках от Азы Петренко

Гадания на иголках — практика особая. Металл обладает способностью притягивать и проводить энергию.

В древних практиках считалось, что энергия металла сродни космической энергии. Кроме того, острие иглы и ее ушко создают замкнутый и направленный поток энергии, который можно использовать как в магической практике, так и для лечения при иглоукалывании.

Два конца иглы создают особое поле. Энергия, направляемая в определенную точку, находит сгусток, блокирующий прохождение энергии, и направляет туда точечный удар. Сгусток расщепляется, и приходит облегчение состояния больного.

Хочу вас предостеречь: игла очень опасный сакральный инструмент. Изначальное его зна чение для магических практик — концентрировать и распространять негативное влияние, наводить порчу и тому подобное. Иглой можно нанести серьезный вред: вы, наверное, знаете, что иглы используются для порчи при помощи кукол вуду, к примеру, а также в различных наговорах (в противоположность английским булавкам, защищающим владельца от негативной энергии). Кстати, цыгане, к примеру, могут одним при косновением сделать иглу черной или ржавой, навести с ее помощью порчу и снять ее.

Совет: Если вы обнаружили иглу в своей одежде или в обоях квартиры, под кроватью и тому подобное, не поленитесь подумать: что стало происходить в последнее время в вашей жизни? Не из менилось ли к худшему? Если да, обратитесь к специалисту. Может оказаться так, что вам нужна помощь. Возможно, эта игла уже начала свою «подрывную деятельность». Программу нужно успеть остановить, пока не стало слишком поздно. Я лично не раз видела людей, которым был нанесен вред (порча) именно с помощью игл. Срабатывает этот метод, увы, быстро и эффективно. Если вы нашли иглу у себя дома или возле него — обязательно пропустите ее через огонь, чтобы снять возможный негатив. Если игла найдена около дома — ни в коем случае не вносите ее в дом или квартиру, а сразу положите на лист бумаги (не беря голыми руками) и подожгите лист. Если игла найдена внутри помещения — вынесите ее и проделайте ту же процедуру.

История: Ко мне приходила женщина, которая рассказала мне свою историю. Изначально дружная семья, хорошие дети, работящий муж. И внезапно — снежный ком несчастий. Мужа увольняют с работы, сын связывается с дурной компанией, сама женщина начинает долго и страшно болеть, причем врачи только разводят руками: непонятен диагноз, невозможно назначить схему лечения. И с каждым днем обрушиваются все новые и новые несчастья. Совершенно случайно, делая уборку, женщина наткнулась на иглу, воткнутую в обои. И пришла ко мне. После сжигания иглы жизнь этой семьи стала потихоньку налаживаться. Несчастья отступили.  

Будьте внимательны и осторожны в практиках с иглами. Рекомендую с их помощью только гадать. Гадать на иголках желательно в одиночестве, чтобы никто другой вам не мешал и не привносил в действо долю своей энергетики, которая может помешать процессу. Я опишу вам несколько способов гадания на иглах.

Первый способ

На блюдце или тарелку положите двадцать одну новую иголку, а затем медленно наливайте в блюдце воду. Как бы осторожно вы ни наливали воду, будет заметно, что иголки двигаются. Цыгане говорят, что число иголок, пересекающих друг друга, указывает на число врагов или сил, действующих против вас в этом месяце (в лунный период).

СОВЕТ Нужно взять те иглы, которые пересеклись, вырвать свой волос, продеть через все иглы, завязать в узел и выкинуть на перекрестке четырех дорог; при этом искренне пожелать всем своим врагам счастья, здоровья, благополучия.

Второй способ

Возьмите миску с водой и несколько обычных швейных игл любого размера, но не слишком крупных. Годятся и булавки с колечком. Если вас интересует брак или просто развитие отношений с партнером в будущем году, можете взять две разновеликие иглы: та, что побольше, будет соответствовать мужчине, что поменьше — женщине. Далее обе иглы следует хорошенько смазать каким-либо жиром (салом, сливочным маслом, можно просто кремом для рук или для лица, если он достаточно жирный) и осторожно положить на поверхность воды — сначала одну, потом вторую. Если у вас «любовный треугольник» или просто вас интересуют взаимоотношения с несколькими партнерами, можете взять три, четыре или пять игл, но лучше разных: оставив одну за собой, мысленно примите каждую из остальных за символ интересующего вас человека и точно так же положите их одну за другой на поверхность воды.

  • Иглы, оставшиеся на поверхности, означают лиц, которые и в новом году останутся в круге ваших интересов.
  • Если какая-то из этих игл соединится с другой, это означает союз, возможно, брак. Если иглы слипаются по всей длине, вас ожидает плодотворное сотрудничество и верная дружба.
  • Расхождение концов игл, а тем более расхождение игл по поверхности воды в разные стороны говорит об ослаблении дружеских и любовных связей. Утонувшие иглы означают людей, дружба с которыми в новом году будет прервана.
  • Если утонула ваша игла, это значит, что у вас в новом году будут совсем иные заботы, не те, ко торые сейчас кажутся вам такими значительными, и иные лица будут окружать вас. В вашей жизни начнется новый период, и не все старые связи смогут сохраниться.
  • Если утонули все иглы, значит, вы не достаточно смазали их, нужно повторить гадание.

Третий способ

Иголка также может использоваться как маятник. Проденьте в нее красную шелковую нить (длиной примерно 25 см), держите за конец нити с висящей внизу иголкой и задавайте вопросы. У клиента (если гадаете не себе) попросите монету (традиционно используется серебряная монета). Она кладется на стол, и вы садитесь за стол, поставив на него локоть и держа в руке конец нити так, чтобы иголка повисла прямо над монетой. Клиент может задавать столько вопросов, сколько захочет, но это должны быть такие вопросы, на которые можно ответить только «Да» или «Нет». Вы должны попытаться держать руку совершенно неподвижно, однако вы все же обнаружите, что, когда вы концентрируетесь на вопросе, иголка начинает раскачиваться.

  • Если она колеблется назад и вперед, приближаясь к вам и удаляясь от вас, это означает «Да».
  • Если она совершает поперечные колебания, это означает «Нет».
  • Если иголка просто поворачивает ся по кругу, это означает, что вопрос неясен и его нужно перефразировать.
  • Если она висит, не раскачиваясь, то на вопрос сейчас нельзя ответить.

Я считаю, что гадание на иглах — во многом работа с энергетикой человека. А игла — всего лишь тонкий, чуткий металлический «нерв», позволяющий хорошей гадалке прикоснуться к неизведанному в организме, в мыслях, в душе человека.

Отрывок из книги "Гадания на любовь, здоровье, деньги и удачу" Азы Петренко, ИД "Питер"

Аза Петренко, цыганская предсказательница, участница четвёртой программы «Битва экстрасенсов».

 

иглы игла игл гадания энергии означает иглу иголка взять