БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

В наступающем году семь планет обретут особую космическую силу - Солнце, Луна, Венера, Марс, Меркурий, Юпитер, Сатурн. Очень активен Юпитер. Он контак...

Безусловный лидер и управитель наступающего года - планета Меркурий. Меркурий поощряет коллективную работу. Любимый день Меркурия - это среда. Так что смело используйте ее для дел, которые хотите сдвинуть с мертвой точки. Но конечно не обойдется в 2017 году без напряженных космических факторов. В основном они присутствуют во второй половине года. Один из них связан с движением Марса. Бог войны будет делать стойку дважды в 2017 году. Первый раз в начале октября, второй - в середине декабря. Два последних месяца можно назвать наиболее напряженными и конфликтными в 2017 году.

По восточному гороскопу 2017 - год Петуха. Петух очень любит точность и порядок. Он также очень самоуверен и целеустремлен. Может быть трудоголиком или заставлять других быть таковыми. Еще ему свойственна независимость и одновременно консервативность, а также очень громкий голос, который любого разбудит. Так что если не залеживаться в постели и разумно эксплуатировать некоторые из перечисленных качеств, все у вас в 2017-м будет хорошо

ОВЕН - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Все достижения - и на работе, и в любви - возможны только в единении и сотрудничестве. Новые направления в делах, начало которым было положено осенью прошлого года, благополучно развиваются, набирая силу и скорость. Осенью предприниматели займутся масштабной реорганизацией своего дела. Не исключены переезд в новый офис, ремонт старого помещения, приобретение дела в другом городе или другой стране. К чему бы вы ни притронулись, какое дело ни затеяли - все превращается приносит прибыль.

У многих Овнов жизнь личная может выйти на первый план и причинить много тревог. Придется подводить итоги и осмысливать отношения с людьми, которые в недавнем прошлом представлялись верными и надежными. Не исключены бурные споры по поводу общего имущества и жилья. В новом году вы увидите много новых лиц в своем окружении. Старые привязанности отойдут в прошлое по тем или иным причинам. Осенью вы будете зачинщиком многих авантюр.

ТЕЛЕЦ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

В наступающем году вы сами будете выбирать роли, которые предстоит играть на сцене жизни. И на работе, и в любви возможны крутые повороты. В первой половине года большинство Тельцов будут погружены в сложные проблемы профессионального плана. Придется отстаивать свои позиции и, преодолевая препятствия, карабкаться по извилистой лестнице социального успеха. Вы будете на пике карьерной активности. Вы будет работать в полной гармонии с начальством и можете рассчитывать на повышение в должности.

В финансовом отношении год достаточно удачен. Особенно благоприятна его первая половина, когда заработки многих Тельцов значительно увеличатся. Вам удастся окружить себя комфортом и при этом остаться в рамках своего бюджета, да еще и приберечь кое-что впрок. Сложные ситуации с финансами вероятны в ноябре-декабре 2017 года. В это время к Тельцу будут предъявлены претензии финансового характера. У одних это может быть связано с жизнью личной, а у других - с деятельностью профессиональной.

Жизнь личная может оказаться непростой. Многие Тельцы окажутся в ситуации, где соберется воедино все, что раздражало достаточно долгое время. Взрыв эмоций произойдет во второй половине года, и ни Телец, ни его партнер не пожелают пойти на уступки.

БЛИЗНЕЦЫ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

В 2017 году Близнецы могут рассчитывать на новый жизненный поворот, личный рост, совершенствование и развитие. Активность и гибкий ум - ваши верные союзники в карьерном росте. 2017 год откроет новые перспективы, работа над которыми потребует новых навыков и новых знаний. Точно рассчитав все действия и предугадав ответные шаги начальства, вы ненавязчиво подведете его к мысли о продвижении вас по карьерной лестнице. От штурма карьерных высот летом лучше отказаться, а вот заполнить пробелы в образовании - самое время. У вас появятся хорошие возможности и перспективы, которые потребуют новых знаний и большой работы над собой. Не исключены предложения, связанные с зарубежными компаниями, учеба в другом городе или другой стране. Финансовая картина года представляется неровной.

Крупные расходы станут фоном всего года. У одних Близнецов они будут связаны с развитием бизнеса, а у других - с жизнью личной. Для многих Близнецов личная жизнь может оказаться важнее работы и карьеры.

РАК - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

В течение всего года Раку предстоит разрываться между домом и работой. И при определенной маневренности ничто не помешает ему совмещать и то и другое. До конца марта будьте бдительны: проверяйте бумаги, которые вы должны подписать, звоните и уточняйте то, что вас интересует, - лучше перестараться, чем проиграть. Летом представится возможность совершить настоящий прорыв в карьере. Одно "но" - решать придется быстро, а это для Раков нелегко.

В финансовом отношении первая половина 2017 года достаточно благополучна. У многих Раков возможны удачные операции с недвижимостью, есть надежда на получение кредита или спонсорской помощи. Благодаря друзьям весной вы можете найти новый источник доходов. 2017 год внесет большие изменения не только в профессиональные дела, но и в личные отношения. Многие Раки начнут вить свое гнездо или сделают его более просторным и комфортным.

У нестабильных пар продолжится полоса отчуждения, и в этом случае операции с недвижимостью будут вызваны разводом и разъездом враждующих супругов.

ЛЕВ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Настроение по большей части будет умиротворенное. Только иногда придется все же помериться силами с трудностями. Впрочем, Льву не привыкать - уже давно находясь на передовой событий, он продвигал свои дела вперед. В первой половине года Льву предстоит принимать решения, брать на себя ответственность, развивать свое дело, непрерывно обновляя круг знакомств. Не исключено, что на пути к достижению цели будет стоять ряд проблем, которые придется решать, используя все имеющиеся в наличии возможности. К сложным моментам этого времени можно отнести повышенное внимание проверяющих инстанций к деятельности Льва и ко всем его начинаниям.

Во втором полугодии в организации начнутся масштабные перемены, в результате которых позиции Льва пошатнутся. В наиболее сложном варианте придется подумать о новой работе или об уходе в собственный бизнес. Финансовая картина года достаточно благополучна.

В первом полугодии круг знакомых у большинства Львов расширится. Люди одинокие и стремящиеся к романтическим приключениям могут рассчитывать на интересные контакты, флирт и приятное общество.

ДЕВА - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Деве придется принимать решения и брать на себя ответственность не только за свои слова и поступки, но и за многих людей в своем окружении. Многие представители этого знака взвалят на свои плечи слишком большое бремя, постоянно ощущая себя в ответе за все, вплоть до мельчайших деталей. Такая тактика окажется верной.

Май, июнь - удачное время для карьерного рывка. Идите с самыми смелыми идеями к начальству, беритесь за новые проекты. Все мечты, которые казались невыполнимыми, с легкостью воплотятся в жизнь.

Конфликтные ситуации могут вспыхивать постоянно, а особенно неблагополучны в этом плане январь, конец марта, апрель. Не исключено, что с кем-то из партнеров по делу или давних компаньонов придется расстаться. Увеличатся и расходы. У одних Дев они будут связаны с развивающимся бизнесом, у других - с планами переезда или приобретения недвижимости в другом городе или другой стране. Много расходов будет связано с детьми или близкими людьми.

В первой половине года вы окажетесь между молотом и наковальней. Личные, романтические отношения могут развиваться неровно, и особенно много проблем ожидается в январе и апреле, когда в чувствах может наступить значительное охлаждение.

ВЕСЫ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

В 2017 году Весам предстоит сделать еще один шаг вперед. Предстоящий год закружит вас в вихре новых возможностей, ощущений, знакомств. Кстати, именно новые знакомые могут подтолкнуть вас к карьерному росту. Профессиональная жизнь большинства Весов будет насыщенной и продуктивной. Вы сделаете в первой половине года мощный рывок вверх по карьерной лестнице. Предприниматели начнут новый проект и завяжут новые перспективные контакты.

Многие Весы подумают о приобретении недвижимости, связанной с бизнесом, и во второй половине года могут реализовать свой проект.. Наиболее жесткие конфликты придутся на вторую половину года, и самым сложным месяцем может стать ноябрь.

Авралы, экстренные совещания, нормы и сверхнормы, работа по выходным - все это звезды припасли вам на осень. Бунтовать не нужно. Наоборот, усилия себя оправдают в денежном эквиваленте. Особая удача ожидает людей творческих профессий - фортуна обещает всецело поддержать их планы. Работникам банков и всем, чья деятельность связана с финансами, следует быть внимательнее и не предпринимать рискованных шагов, которые могут дорого обойтись.

В личных, любовных отношениях многие Весы станут искать выход из сложной и, может быть, тупиковой ситуации. 2017 год дает великолепную возможность найти того, кто больше по сердцу.

СКОРПИОН - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

В 2017 году Скорпион окажется зажатым в обстоятельствах, когда свобода действий может быть ограниченной. Звезды советуют отстраниться от проблем, поразмыслить и изучить ситуацию, не принимая окончательных решений и не вынося категорических суждений.

Год благоприятствует честолюбцам и трудоголикам. Не исключено расширение старого офиса или приобретение нового. Смело принимайтесь за самые рискованные проекты и дела. Несмотря на профессиональные неувязки, сфера финансов особенно не пострадает. Многие представители этого знака могут рассчитывать на получение кредита, спонсорскую помощь, поддержку родителей или близкого человека. Возможны и удачные операции с недвижимостью. Возможность неплохо заработать появится осенью. Встанет вопрос: куда лучше вложить деньги. Обходите стороной проекты, обещающие скорую прибыль.

Любовные отношения большинства Скорпионов могут сложиться неровно. Звезды советуют учесть, что этот год предполагает огласку многих тайн, что нанесет репутации Скорпиона большой вред и лишит его симпатии не только близкого человека, но и других людей. Поэтому основой поведения должны стать осторожность, терпение и мудрость.

СТРЕЛЕЦ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Наступающий год необычайно важен для карьеры Стрельца и его честолюбивых устремлений. Что бы вы ни затевали - все доведете до логического конца. Звезды советуют удачливым детям Юпитера смелее принимать решения, брать на себя ответственность - именно от этого зависит их будущее. Сфера финансов может оказаться неровной. В наступающем году расходов будет предостаточно, но и возможностей заработать тоже немало.

В первой половине 2017 года круг знакомых Стрельца расширится, и с начала года до середины марта общение с друзьями будет тесным и плодотворным. У людей одиноких есть великолепные шансы разнообразить свою жизнь и завязать яркий, необычный роман. Те же, кто уже имеет постоянного партнера или супруга, переживут непростое время, когда их отношения могут прерваться или претерпеть серьезные изменения. В этом плане особенно сложна вторая половина года, когда в личные дела многих Стрельцов вмешаются недоброжелатели. Возможны сплетни, интриги, которые отразятся не только на личных связях, но и на профессиональных делах.

КОЗЕРОГ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

В наступающем году Козероги будут основательно и красиво выстраивать свою жизнь. Любимые домочадцы вновь поймут и оценят, с каким сокровищем они живут под одной крышей. А все остальные на вашем примере убедятся в простой истине: к великой цели нужно двигаться маленькими шажками.

В 2017 году Козерог сможет сменить ритм жизни, смело покончить со всем, что давно отжило свой срок, и выбрать какой-то иной путь. Друзья, родные, коллеги по работе - все примут участие в вашей судьбе и помогут достичь карьерных высот. Новый профессиональный виток позволит подняться на следующую ступеньку лестницы социального успеха. Вы не будете жаловаться на отсутствие работы - ее будет столько, что на другие дела времени не останется. Вполне реально сменить работу на более перспективную, интересную и высокооплачиваемую. Словом, все сокровенные честолюбивые желания обязательно сбудутся.

Однако в этой бочке меда есть ложка дегтя. К негативным моментам 2017 года можно отнести сложное отношение со стороны партнеров. Их откровенно враждебная позиция приведет к конфликтам с последующим расставанием. Главный способ существования и приумножения капитала - его движение. Вам могут предложить (и не раз!) новую, более денежную должность. Многие Козероги столкнутся со сложной семейной проблемой, и если дела и так уже идут неважно, то отношения могут прерваться или в лучшем случае претерпят серьезные изменения. Успех всех сердечных дел может зависеть от искренности и взаимного желания идти навстречу друг другу.

ВОДОЛЕЙ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

2017 год можно рассматривать как переходный или подготовительный период, прокладывающий дорогу в лучшее будущее. И если этот путь окажется сложен и тернист, то можно вспомнить, что легких дорог к настоящему успеху не бывает. Начало года - это затишье перед стремительным прорывом во второй его половине. Доверяйте интуиции и выполняйте ее советы незамедлительно.

В 2017 году у многих Водолеев появятся новые возможности для реализации своих способностей и профессиональных знаний. Возможны частые поездки, новые контакты и появление новых идей. Надо отметить, что 2017 год идеален для начала учебы, обретения новых навыков и знаний. И если не все будет получаться немедленно, то огорчаться не стоит - отступите на шаг, а затем вновь двигайтесь в выбранном направлении.

Зачастую деньги у Водолеев текут сквозь пальцы. Только не в 2017 году. Вы будете крепко держать в руках успешно накопленный за зиму капитал. Заманчивых предложений будет множество. В сфере чувств произойдут серьезные изменения. Для людей семейных достаточно сложна вторая половина года. Может наступить некоторое охлаждение, а общение потребует деликатности и такта.

РЫБЫ - БИЗНЕС ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Год грядущий можно обозначить как завершающий, итоговый, переходный. Можно подвести итоги, заняться перестройкой своего внутреннего мира, своего дела или по-другому устроить всю свою жизнь. В 2017 году многим Рыбам придется помериться силами с трудностями. Многие дела будут идти медленно, с задержками, опозданиями, возможна сильнейшая зависимость от людей и обстоятельств. Но работа принесет ощутимый результат, в том числе и материальный. Бизнесмены возьмут курс на расширение своего дела или его полную перестройку, но этот процесс будет развиваться гораздо медленнее, чем планировалось.

В наступающем году источник доходов будет надежнее, если вы станете работать на кого-то, а не пуститесь в свободное плавание. Роль "бойцовской рыбки" вам предстоит сыграть в начале весны. Все зависит исключительно от вашей активности и быстрого принятия решений. Не упускайте возможности раньше других узнавать о замыслах конкурентов, и тогда удача будет на вашей стороне.

Стабильные семейные Рыбы начнут грандиозный ремонт или приобретут новое жилье. У женщин возможна беременность, которая будет протекать достаточно тяжело. Звезды советуют вести здоровый образ жизни и всячески следить за собой.

2017 год бизнес гороскоп дела многих половине многие новые

Фото:

Как весело встретить Новый год Петуха

Не так много времени остается до Нового года. Некоторые из нас уже вовсю наслаждаются атмосферой праздника, предвкушая наступающие каникулы, остальные размышляют над темой главной в году ночи с ужасом. Как и где встречать?

Фото:

Магические обряды для поворотных моментов в новом году

Почему многим не удается вписаться в ритмы наступающего времени? Есть люди, от природы обладающие этой способностью: они всем существом ощущают ритмы времени и движутся в едином потоке с ним.

Фото:

Как стать богатой в Новом году: эффективные ритуалы на богатство

Разбогатеть или хотя бы получать стабильный доход – мечта многих. И именно поэтому в новогоднюю ночь среди загадываемых желаний часто звучит: хочу денег. И сегодня мы расскажем, что нужно сделать на Новый Год, и на что стоит делать ставку в течение всего 2013 года, чтобы стать благополучнее в финансовом плане.

Фото:

Старый Новый год: традиции, обряды, гадания

Любит наш народ праздники, вот и Новый год многие из нас отмечают минимум два раза – с 31 декабря на 1 января и с 13 на 14 января.

Фото:

Где и когда встречать Новый год?

Если вам не понравилось, как вы отметили Новый год или не успели загадать желание, у вас еще есть возможность это сделать. Вы просто можете выбрать для себя Новый год другой страны.

Фото:

Начинаем рабочий год с позитива

Утром 9 января будильник воспринимается как нечто инородное и при этом чрезвычайно зловредное. Его хочется убить об стену и продолжить новогодние каникулы, даже если всего три дня назад вы жаловались подруге, что сил больше нет бездельничать, есть, спать и принимать гостей. Неторопливая нега затягивает, и вот уже долгожданный выход на работу воспринимается как смертный приговор.

Фото:

Как загадывать желания в Новый год

Так устроен человек – ему свойственно начинать «новую жизнь» с понедельника, с первого числа следующего месяца и, разумеется, с Нового года. И именно поэтому для нас так важно загадать желание в новогоднюю ночь. Это импульс, заряд бодрости, стимул наконец, который будет действовать целых 365 дней.