Как стать богатой в Новом году: эффективные ритуалы на богатство

Как стать богатой в Новом году: эффективные ритуалы на богатство

Разбогатеть или хотя бы получать стабильный доход – мечта многих. И именно поэтому в новогоднюю ночь среди загадываемых желаний часто звучит: хочу денег. И сегодня мы расскажем, что нужно сделать на Новый Год, и на что стоит делать ставку в течение всего 2013 года, чтобы стать благополучнее в финансовом плане.

Что делать в Новогоднюю ночь для привлечения денег

Совет №1

Для того чтобы весь следующий год у вас водились денежки, накрывая новогодний стол, положите под тарелки монетки золотистого цвета. Пусть это будут всего лишь десятирублевые монеты, однако цвет золота плюс изобилие стола привлекут к вам богатство.

Совет №2

В новогоднюю ночь переоденьтесь хотя бы два раза. Так вы скинете с себя то, что мешало вам быть по-настоящему успешной и богатой. Обновление одежды привлечет к вам приятные перемены в наступающем году, и вы сможете реализовать даже самые смелые свои проекты. Вы как бы настроитесь на многоликость, на успешную деятельность сразу в нескольких направлениях. И все ваши начинания будут хорошо оплачены.

Совет №3

Перед Новым Годом выбросьте из дома все ненужные вещи и сделайте качественную генеральную уборку. Так вы избавитесь от накопившегося за год негатива и откроете дорогу новым денежным потокам и возможностям, которые позволят вам разбогатеть в 2013 году.

Совет №4

Так же перед новогодней ночью возьмите красный лист бумаги, на ней зеленым фломастером или ярко-зеленой краской напишите сумму, которую вы хотели бы получить в наступающем году. Потом под этой суммой приклейте монетку в 10 копеек и окружите ее нарисованными монетами и купюрами. После этого сверните лист в виде свитка, обвяжите его двумя лентами – золотой и красной. И повесьте свиток на новогоднюю елку перед самым боем курантов. Утром 1 января уберите его с елки туда, куда никто кроме вас не заглядывает.

Совет №5

Поставьте на новогодний стол строго 12 блюд. Тогда в каждый месяц наступающего года ваш доход будет стабильно увеличиваться. Только помните, что всю еду нужно положить в красивую посуду. Избегайте пластика и уж тем более – одноразовых тарелок. Иначе если доходы и будут, то мелкие, незначительные, и в вашем кошельке они не задержатся.

Совет №6

Перед Новым Годом купите новый красивый кошелек, декоративную тонкую змейку, которая хорошо сгибается, и золотую ленту. В новогоднюю ночь положите в новый кошелек крупную купюру (хотя бы в 1000 рублей), оберните вокруг кошелька змейку и обвяжите все это золотой лентой. После этого произнесите: Купюра неразменная к себе приманит деньги, за год приумножится, сложится, помножится, своим путем проследует, меня богатой сделает. Слово мое крепкое!

Потом уберите кошелек подальше от посторонних глаз, не пользуйтесь им для повседневных нужд. А после каждой зарплаты и после того, как получаете деньги из какого-то другого источника (подарок, возврат старого долга, выигрыш и т.п.) вкладывайте в этот кошелек хотя бы одну купюру не менее чем в 100 рублей. Тогда весь год у вас не будет проблем с финансами. А накопленную в кошельке сумму потратьте в самом конце года на что-то такое, чего давно хотелось.

Совет №7

Начните утро 1 января с денежной ванны. Для этого налейте горячую воду, добавьте в нее стакан молока, несколько капель масла бергамота и положите 7 монеток достоинством в 10 рублей. Полежите в ванне 10 минут, закрыв глаза и представляя, как к вам со всех сторон приходят, стекаются деньги. Потом трижды окунитесь в воду с головой. И снова визуализируйте образ денежных потоков. Для усиления денежного ритуала зажгите в ванной комнате зеленую свечу. А после того, как покинете «волшебную» воду, не вытирайтесь, дайте влаге высохнуть самостоятельно.

Позвольте дать вам еще один совет: желая в новогоднюю ночь себе, любимой, денег, не забывайте и о других сферах своей жизни – о любви, здоровье, взаимопонимании. Иначе материальная составляющая заполнит собой всю вашу жизнь, а в других сферах начнутся проблемы и недоразумения. Так что сохраняйте баланс и гармонию. Тогда наступающий год будет по-настоящему удачным.

совет год новогоднюю кошелек рублей положите новым воду богатство деньги

Фото:

Ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви

Каждая девушка желает того, чтобы молодой человек ее не просто любил, но обязательно при этом она любила его сама. Ведь в жизни нередко происходит такое, что либо не любят тебя, либо ты. При этом многие испытывают неудачи, разочарования, неудовлетворенность партнером и т.п. Когда подобное происходит, вам на помощь могут придйти ритуалы для привлечения замужества и счастливой любви.

Фото:

Эффективные денежные ритуалы

Среди всего разнообразия магических ритуалов наибольшей симпатией у людей всего мира, как показывает практика, пользуются именно ритуалы денежные. И не удивительно, ведь стремление к деньгам (а точнее, к тем благам, которые они могут нам подарить) не чуждо никому из нас. Красивая одежда, увлекательные поездки и путешествия, изысканная еды – все это станет доступным, если использовать специальные денежные ритуалы. И именно об этих ритуалах мы будем говорить ниже.

Фото:

Симорон: ритуалы для привлечения денег

Пытались ли вы привлечь деньги, используя какие-либо ритуалы? Хотите попробовать? Тогда ознакомьтесь с основными их видами.

Фото:

Как привлечь материальные блага, удачу и процветание

Этот магический ритуал даст хороший результат, только если вы сами убеждены в том, что достойны тех материальных благ, которые просите. Если же вы сомневаетесь в этом, то из-за вашей отрицательной энергии ритуал не сработает, и желаемое не осуществится.