Если вы потеряли талисман

Если вы потеряли талисман

Мы можем долгое время испытывать трепетное чувство к своему талисману, а потом постепенно забываем о его существовании, начинаем относиться к нему, как к повседневной вещи.

Если мы охладеваем к талисману, значит, с него сняты полномочия талисмана, его можно подарить другому человеку. Менее чувствительные люди, не замечающие перемены в своем отношении к талисману, нередко теряют его. Так жизнь избавляет их от ненужной и, может быть, уже вредной для них вещи. Некоторые люди рассказывали истории о потере своих талисманов. Потеряв, они искали их, находили, а потом снова теряли.

Не огорчайтесь потере своего талисмана, даже если вы были привязаны к нему, чувствовали, как он помогает вам. Если жизнь избавила вас от него, значит, он вам не нужен. Может быть, вы найдете его снова, но если вы снова потеряете его, забудьте о нем.

Не ругайте себя, если вы нечаянно потеряли ювелирное украшение с камнями. Даже если вы не считали его своим талисманом, относясь к нему лишь как к украшению, оно оказывало влияние на ваше эмоциональное и физическое состояние, на всю вашу жизнь. Потеря украшения означает, что оно было бесполезным или вредным для вас. Хотя бы в течение месяца не украшайте себя изделиями из таких же камней, которые были в потерянном изделии, так как велик риск потерять и их.

Возможно потеря камня или ювелирного изделия с камнями - символ предстоящего облегчения, и скоро с ваших плеч спадет некий камень, тяжелый груз обязанностей и проблем.

При этом можно сказать, в какой сфере жизни ожидается облегчение. На сферу жизни указывает день недели, а точнее - планетарный управитель дня.

Воскресеньем управляет Солнце - планета любви, радости, творчества, роскоши. Потеряв камень в воскресенье, можно ожидать улучшения в отношениях с любимым человеком, реализацию творческих проектов, радостную, счастливую и даже роскошную жизнь.

Потеряв камень в понедельник, ожидайте улучшения в семейной жизни, разрешения трудностей, связанных с родственниками, родиной и домом, так как этим заведует Луна - повелительница понедельника.

Потеря камня во вторник может предвещать разрешение конфликта, трудностей, связанных с мужчинами, агрессивно настроенными людьми, отсутствие препятствий для начинания, быструю реализацию планов, ведь Марс, управляющий вторником, - планета войны, агрессии, мужчин, скорости и начинаний.

Потеря камня в среду, которой управляет планета легкости, молодости, коммуникаций и информации Меркурий, может предвещать избавление от всего, что мешало вам чувствовать себя свободным и молодым, получение полезной информации, возможность наладить с кем-то контакт.

Если вы потеряли камень в четверг, с ваших плеч спадет сразу несколько взаимосвязанных проблем, и вы получите возможность расширить свою деятельность, так как Юпитер, управляющий четвергом, - планета расширения.

Потеря камня в пятницу может означать избавление от переживаний и отсутствие преград для реализации сладкой жизни, полной удовольствий, ведь Венера, повелительница пятницы, - планета чувств, желаний и наслаждения прелестями жизни.

Потеряв камень в субботу, в день Сатурна - планеты испытаний, законов и начальников, можно ожидать улучшения отношений с представителями закона, с начальством и любыми людьми старше вас, разрешение любых неприятностей, которые испытывали ваши нервы, отнимали очень много моральных и физических сил.

потеря камень планета потеряв камня потеряли улучшения управляющий отсутствие вещи